Гость
Статьи
Красота это не черты …

Красота это не черты лица, а мимика

А вы заметили, что дело не в конкретных чертах лица, размере носа, губ, глаз, когда речь идёт о сексуальности, о привлекательности человека, то на первый план выходит его мимика, как он улыбается, какой у него взгляд. Я только недавно заметила это. #красота

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кстати да

Гость
#2

Я вот сегодня тоже по себе заметила. На видео снбя сняла. Я такая унылая оказывается,что никакая красота не спасет.

Гость
#3

Нет не правда, красота это основа мимика дополнение

Гость
#4

Нет, часто замечала, что мужчины смотрят именно на лицо, еще до того, как начала говорить. Но обаятельная улыбка может добавить привлекательности.

Гость
#5

Очень важен взгляд, конечно, и уверенное поведение. Если даже у женщины обычные, не идеальные черты лица, но она расслабленна, часто улыбается, смотрит в глаза и вот это все, то она привлекательна. Но даже при самых красивых чертах лица, если есть сильная зажатость, некрасивая улыбка или просто равнодушное холодное лицо, не смотрит в глаза, это всегда производит отталкивающее впечатление. Однако, если черты лица изначально неудачные (маленькие глубоко посаженные глаза, огромный нос, нарушение прикуса, сильная асимметрия лица) никакая красивая мимика это не компенсирует, увы.

Гость
#6
Гость

Очень важен взгляд, конечно, и уверенное поведение. Если даже у женщины обычные, не идеальные черты лица, но она расслабленна, часто улыбается, смотрит в глаза и вот это все, то она привлекательна. Но даже при самых красивых чертах лица, если есть сильная зажатость, некрасивая улыбка или просто равнодушное холодное лицо, не смотрит в глаза, это всегда производит отталкивающее впечатление. Однако, если черты лица изначально неудачные (маленькие глубоко посаженные глаза, огромный нос, нарушение прикуса, сильная асимметрия лица) никакая красивая мимика это не компенсирует, увы.

Ну сильная ассиметричная лица и то, что вы описали это уже крайний случай. Но даже в таком случае уверенность, улыбка и интеллект в глазах сильно спасают.

Гость
#7

Да уж конечно

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: