Гость
Статьи
Я очень красивая …

Я очень красивая страдаю

Мужчины ко мне очень добры, а женщины меня придушить готовы . Я и выгляжу то обычно, хвостик ноль макияжа , одежда, но всеравно зависть дикую вызываю я красавица лучше всех себя считаю. Очень страдаю от нападок женщин. Как быть?

best girl
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Посмотрите видео психолога Вероники Степановой разбор фильма Малена с Моникой Белуччи.

Гречанка
#3

Внимание не обращайте

Гость
#4

Проблема красавиц часто в том, что с женщинами они разговвривают так же, как с мужчинами. А с женщинами не надо разговаривать так, будто тебе все должны, если хочешь хорошего отношения к себе. В остальном научись извлекать положительное из своей внешности, это не трудно. С возрастом красота начнет увядать, так что не теряй момент.

#5

Ержан вставай, на работу пора

Гость
#6

Я очень красиво ссру

best girl
#7
Гречанка

Внимание не обращайте

не могу по работе куры приходят я ж не могу игнорит этих страшуль завидующих

best girl
#8
Гость

Проблема красавиц часто в том, что с женщинами они разговвривают так же, как с мужчинами. А с женщинами не надо разговаривать так, будто тебе все должны, если хочешь хорошего отношения к себе. В остальном научись извлекать положительное из своей внешности, это не трудно. С возрастом красота начнет увядать, так что не теряй момент.

я еще и говорить не успеваю как они нападают. уже сто раз пожалела что красивой родилась

Гость
#9

У меня тоже такая же проблема. Я очень красивый мужчина. Мужики меня терпеть не могут из-за этого, а женщины так и нороват в ширинку ко мне залезть. Как же я устал от всего этого.

Гость
#10
best girl

тупая ххуита я смотрела это дальше че ?

Тупая ххуита, поэтому тебя и ненавидят , что разговариваешь как *** )

ПрактичнаяРомантичная
#11

Вы страдаете не потому что красивы, а потому что тупы.

best girl
#12
ПрактичнаяРомантичная

Вы страдаете не потому что красивы, а потому что тупы.

ну я может и тупа но никто этого сначала не понимает а видят меня впервые и хотят убить. у меня лицо самое красивое за всю историю человечества

Гость
#13

Автор,ты опять от санитаров сбежала?не усмотрели за тобой,шустрая ты🤣🤣

Гость
#14
MollyMolly

Посмотрите видео психолога Вероники Степановой разбор фильма Малена с Моникой Белуччи.

она думает этот фильм как-то относится к реальности? ))

гость
#15
MollyMolly

Посмотрите видео психолога Вероники Степановой разбор фильма Малена с Моникой Белуччи.

и что там сказала вероника? что белучи просто глупая нарциска? поэтому у нее проблемы были?

гость
#16
Гость

У меня тоже такая же проблема. Я очень красивый мужчина. Мужики меня терпеть не могут из-за этого, а женщины так и нороват в ширинку ко мне залезть. Как же я устал от всего этого.

наоборот мужики возбуждаются от красивых мужиков, женоподобных, готовы сменить ориентацию. Все хотят трахнуть красивых. Но некоторым лучше рот не открывать на уровне выше ширинки

Гость
#17
best girl

ну я может и тупа но никто этого сначала не понимает а видят меня впервые и хотят убить. у меня лицо самое красивое за всю историю человечества

Блин, в какую тему не в прягусь, обязательно либо троль, либо больной -автор.

Гость
#18

Сними корону. Есть красивее тебя.

#19
best girl

ну я может и тупа но никто этого сначала не понимает а видят меня впервые и хотят убить. у меня лицо самое красивое за всю историю человечества

🤣🤣🤦‍♀️

Мяу
#20

Так и живите, что сделаешь.

Форум: Красота
Всего: 49 972 темы
Новые темы за месяц: 780 тем
Популярные темы за месяц: 26 977 тем