Гость
Статьи
я очень красивая и …

я очень красивая и страдаю от этого

мужчины боятся знакомиться, потому что думают что я их отошью,так как я очень красивая. Поэтому я до сих пор одна и очень страдаю от одиночества, что мне делать??? Помогите!!!!!!

алина
1 649 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

фото в студию.....вроде сёдня не пятница, чтоб создавать тему - я -на свете всех милее, всех румяней и белее..

#4

начинается...ну, давай уже сюда фото....

Гость
#5

так чо, так и сидите в красавицах и без мужчины? красавицы - те бейсбольной битой лишних воздыхателей гоняют... вы внимательнее в зеркальце-то посмотрите...

Кира
#6

автор, да вы зазнайка :) скорее всего вы просто симпатичная обычная девушка, не более. И у вас на лице написано "Не подходи, убью"

Гость
#7

Зря вы на девушку наговариваете. Слышала я интервью Эдиты Пьехи. Согласитесь, что она не уродина, даже сейчас, в свои 70.Так вот она говорила, что бОльшую часть своей жизни прожила одна, потому что мужчины боялись к ней подойти, думали, что такая женщина априори не может быть одна. Конечно, автор не Пьеха, не богата, не знаменита, но вполне возможно, что одинока потому что симпотненькая.

Тот самый аноним (Инквизитор)
#8

Без фотографии не будет разговора...

Вам здесь точно скажут, на сколько Вы красивая.

Анонимка
#9

7 я бы к Пьехе тоже не подошла-одно выражение лица чего стоит

#10
алина

мужчины боятся знакомиться, потому что думают что я их отошью,так как я очень красивая. Поэтому я до сих пор одна и очень страдаю от одиночества, что мне делать??? Помогите!!!!!!

Автор мужчины боятся вашей злой рожи...

это очень частое явление на самом деле.

Красивая, но злая..., до такой степени что всякое желание пропадет нах

Гость
#11

Нечто подобное проходила и я, и дочь.На самом деле,парни думают,что уж у нее-то точно недостатка в поклонниках нет.Автор,выбираете сами и знакомитесь.Но ненавязчиво.

Маришка
#12

Ну началось в колхозе утро!

#13
Маришка

Ну началось в колхозе утро!

Доброе утро :)))

#14
Гость

Зря вы на девушку наговариваете. Слышала я интервью Эдиты Пьехи. Согласитесь, что она не уродина, даже сейчас, в свои 70.Так вот она говорила, что бОльшую часть своей жизни прожила одна, потому что мужчины боялись к ней подойти, думали, что такая женщина априори не может быть одна. Конечно, автор не Пьеха, не богата, не знаменита, но вполне возможно, что одинока потому что симпотненькая.

не давно Пьеху показывали, без парика, без накладных ресниц и без макияжа так выглядит она как обычная соседская бабка.

Гость
#15

Да в чем проблема, автор? Постригись наголо, смой косметику, одолжи бабушкино пальто, от поклонников отбоя не будет.

Гость
#16

и я красивая очень, но у меня всегда парни были, а теперь муж((( а мне все равно скучно!

Гость
#17

Че за пример с Пьехой? Автор что, известная певица с кучей бабала? Так к Пугачеве при всей её внешности тоже не всякий подойдет, тут дело не во внешности, *** пример. К красивым, особенно бесприданницам, только так мужчины подходят, автор. Вот если бы вы были дочкой Собчака со всем его баблом, тогда бы боялись, а так вы обычная на внешность и при эитом безынициативная, поэтому и одна, потому что подходят сами только к красавицам, обычным надо стараться, чтобы на них обратили внимание, а вы сидите и ждете чего то, возомнив себя красоткой.

Гость
#18

Я тоже очень красивая, и абсолютно не срадаю, а наслаждаюсь жизнью.

Метилоранж
#19

Сходи на кухню, возьми нож, поставь на стол зеркало и сделай себе высокохудожественный шрам через все лицо.

Может, выскочишь за хирурга.

Гость
#20

Автор, не ломайся. Выкладывай уже фото своей заклятой подруги.

Гость
#21

смените выражение лица, и люди к вам потянутся. Вы же очень красивая, а значит и взгляд соответствующий. короче корону сними

Гость
#22

сделайте лицо попроще, и люди к вам потянутся.

Гость
#23

Ой, Автор, у меня знаете скоКА среди моих знакомых вот таких вот красавиц, которые ток сами свою красоту и видят. Только слышишь: мужики головы сворачивают, на дороге пробки создаются , когда она идет, на работу к ней все заходят только ради того , чтобы лицезреть такую красоту... Причем это происходит, когда никто не видит, когда мы идем рядом , то никто в обморок не падает и шею не сворачивает. Просто вот каждой хочется быть красивой. Ну не дано, то хоть на форуме помечтаю. Да, Автор?

Гость
#24
Кира

автор, да вы зазнайка :) скорее всего вы просто симпатичная обычная девушка, не более. И у вас на лице написано "Не подходи, убью"

От поражаюсь таким комментам! Сразу "обычная, не более"! Девки в своём репертуаре. Полагаю, что автор и правда очень привлекательная! У меня тоже была такая проблема. Все в один голос твердили, какая же я красивая! И женщины, и мужчины. Многие неуверенные в себе особи мужского пола тоже стеснялись и боялись знакомиться. Но я наверно к себе привыкла, воспринимаю себя адекватно, поэтому не считаю писаной красавицей. Хотя когда тебе твердят об этом все вокруг, остаётся только поверить!)) Была у меня как-то одна эстетическая проблема, пошла я по пластическим хирургам, так те в один голос, как сговорившись: какая же Вы красивая! Вот тогда у меня сомнений в собственной карсоте вообще не осталось.

Автор, не слушайте завистливых мышей! Им наверно меньше повезло со внешностью! ;)

Гость
#25

обычно авторы таких тем и ее поддерживающие не могут удержаться от того, чтоб не выставить фотку. Ждём-с....

Гость
#26
Гость

Ой, Автор, у меня знаете скоКА среди моих знакомых вот таких вот красавиц, которые ток сами свою красоту и видят. Только слышишь: мужики головы сворачивают, на дороге пробки создаются , когда она идет, на работу к ней все заходят только ради того , чтобы лицезреть такую красоту... Причем это происходит, когда никто не видит, когда мы идем рядом , то никто в обморок не падает и шею не сворачивает. Просто вот каждой хочется быть красивой. Ну не дано, то хоть на форуме помечтаю. Да, Автор?

+1000, У нас тож тиакая есть, мы к ней относимся как клоуну, куда ж его, раз цирк уехал.))) А по-настоящему красивые все припарнях-мужьях и таких фортелей не кидают, в отличие от неё.)))

Гость
#27

24, а ваше фото? Тоже ждемс))

фрида кало
#28
алина

мужчины боятся знакомиться, потому что думают что я их отошью,так как я очень красивая. Поэтому я до сих пор одна и очень страдаю от одиночества, что мне делать??? Помогите!!!!!!

не пользуйся косметикой,одевайся скромно и твоя проблема решена

будь проще и люди к тебе потянуца

Гость
#29
Гость

24, а ваше фото? Тоже ждемс))

Я суеверная, боюсь, что сглазят :))

Гость
#30

Без фото и заявление о своей красоте и основанные на этом выводы можно считать недействительными

Цветок
#31

Я тоже красивая и та же проблемма что у автора!

http://s41.radikal.ru/i094/1010/79/5291c5afd418.jpg

Цветок
#32

http://s003.radikal.ru/i203/1010/d1/b93c9d57454e.jpg

Гость
#33
Цветок

Я тоже красивая и та же проблемма что у автора!

http://s41.radikal.ru/i094/1010/79/5291c5afd418.jpg

Хорошенькая)

алина
#34

вот моя фотка

http://www.ulhosting.ru/share-5C80_4CB40DC7.html

Цветок
#37
алина

вот моя фотка

http://www.ulhosting.ru/share-5C80_4CB40DC7.html

вы трансекусуал? Видно, что грудь уже растет. Продолжайте кушать гормоны.

Тот самый аноним (Инквизитор)
#38
Цветок

Я тоже красивая и та же проблемма что у автора!

http://s41.radikal.ru/i094/1010/79/5291c5afd418.jpg

Если честно, то не очень.

1) *** в ушах (Для чего?!)

2) Много краски на лице

3) Волосы в пучок?! Вам 70 лет? Распустите волосы!

Не верю, что Вы одна. Обычно на таких цып клюет быдлота.

Цветок
#39

алина, меня аж передернуло и стало неприятно, что я себя с вами сравнила.

Цветок
#40

38, какая ***? Серёжки это.крашусь мало. пучок для удобства. На второй фото распущенные.

Однокурсники клюют, но мне нормальный парень нужен.

x_-
#41
Гость

Зря вы на девушку наговариваете. Слышала я интервью Эдиты Пьехи. Согласитесь, что она не уродина, даже сейчас, в свои 70.Так вот она говорила, что бОльшую часть своей жизни прожила одна, потому что мужчины боялись к ней подойти, думали, что такая женщина априори не может быть одна. Конечно, автор не Пьеха, не богата, не знаменита, но вполне возможно, что одинока потому что симпотненькая.

Лол,мало ли она что там сказала

Гость
#43
алина

вот моя фотка http://www.ulhosting.ru/share-5C80_4CB40DC7.html

не могу сказать что красавица, супер-пупер королевна. просто страшненькая однако

алина
#44

сами вы трансвиститы

#45
Цветок

38, какая ***? Серёжки это.крашусь мало. пучок для удобства. На второй фото распущенные.

Однокурсники клюют, но мне нормальный парень нужен.

имидж надо менять

а подружка на второй фотке посимпатичнее будет

Бина
#47

1 фото - забавненький такой поросеночек и носик пятачком

2 фото - ***

Бина
#49

Подружка у Цветка симпатичная. Привести в порядок, подрасти немного и будет супер. Лет в 25-28.

x_-
#50

Цветок,у тебя внешность как у тысяч девчонок,приятная ,но не более того

Следующая тема