Гость
Статьи
Девочки, я сплю с 2 …

Девочки, я сплю с 2 мужчинами и люблю их двоих...что делать?

Девочки, скажите, что мне делать... одного не могу бросить - привыкла, второй тоже - не отпускает....

марко
42 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

надеться на роги одного их них

Кака
#2

Была такая ситуация, время все расставило на свои места. Один уехал и сейчас я очень рада что так получилось. Подождите пока ваша влюбленность остынет и откроются глаза, тогда и можно выбирать

Гость
#3

Зачем кого-то выбирать, бросать и т.д.? Наслаждайтесь!!!!!!!!!

Гость
#4

вы одновременно все соберитесь-то в кроватке и будет вам щастье

Кира
#5

завидую вам по-доброму :) Это ж такой адреналин, это восхитительное чувство, это не описать словами! Было у меня нечто похожее, встречалась с двумя (без секса)... в итоге вышла замуж за третьего :)

Кака
#6
Гость

Зачем кого-то выбирать, бросать и т.д.? Наслаждайтесь!!!!!!!!!

Когда любишь (а автор говорит именно про это) мучает совесть что приходиться обманывать и разрываешься на две части. Это очень тяжело эмоционально, хотя физически согласна и адреналин и удовлетворенность, да и просто подъем сил.

Гостья с иронией
#7

У Маши Распутиной есть на этот случай потрясающая песня "Хожу от дома к дому" - слушайте в машине, Автор)

Прям, взгрустнулось по тем старым, добрым временам))

Гость
#8

а я вот люблю одного, а встречаюсь с другим от безнадежности, потому что тот "любимый" быть со мной не хочет.

Анонимка
#9

9 вот козлина!

Гость
#10
Гость

а я вот люблю одного, а встречаюсь с другим от безнадежности, потому что тот "любимый" быть со мной не хочет.

И правильно делает. Нафига ему такая ***. Если любя его допускаете секс с другими, значит и ему изменять будете.

Гость
#11

Что делать? Заведи третьего!!!

Гость
#12

Автор, запомните свое нынешнее состояние - и если в будущем ваш мужчина начнёт потрахивать не только вас - не забудьте о нём вспомнить и мужчине по этому поводу мозг не выносить

Гость
#13

Что делать ? Перестать лядствовать ! Хотя, вам уже ничего не поможет, так и будете *** по жизни. Заведите себе третьего, а потом идите в КВД, анализы сдавать.

Олюня
#14

Всё равно со временем чувства к одному из них перевесят, и выбор будет сделан.

#15

Никого ты не любишь, кроме себя.

Акын
#16

Автор, а можно в подробностях? Как происходит соитие с двумя мужчинами? Практикуете ли вы двойное проникновение или по очереди?

Гость
#17

сделайте предложение) кто согласится жениться, тот им олодец)

Эврика
#18

А как ты понимаешь, что любишь их? Готова поспорить, что это просто влюбленность, химия. Пройдет и к одному, и к другому.

Гость
#19

Зачем выбирать-то?

Гость
#20

Это точно не любовь, а влечение.

Степной волк
#21

Завести третьего,а этих бросить!

Гость
#22

похожая ситуация, я начала встречаться со вторым от недостатка внимания первого.

аналог
#23

а мне нравится и тот и другой, и влечет меня к ним обоим. в постели они совершенно разные: один нежный, другой страстный, с одним я встречаюсь, а с другим у меня служебный роман. оба знают о существовании друг друга, но не знают о том, что делят меня. мне хорошо с ними и я не могу выбрать. да, меня некоторые не поймут и будут считать бл...ю, но это не так, просто я взрослая женщина и хочу наслаждаться любовью, пока возможно! успехов всем! и автору темы!

Гость
#24

***** ты вот и все

Гость
#26

Ты *****

Ардесс
#27

Самое основное в любых отношениях, когда всех участников это устраивает. Тогда любые мнения сторонних людей едва ли пойдут на пользу. Просто радуйтесь жизни -- и всё.

Гость
#28

А я веду переписку с собственной женой как будто я другой человек и она говорит мне что любит

Сергей
#28
Гость

А я веду переписку с собственной женой как будто я другой человек и она говорит мне что любит

И

Сергей
#29

Она кайфует от переписки от фантазии
После этой переписки Я подхожу к ней а она вся мокренькая
и она набралась смелости и сказала мне об этом что любит того мужика в переписке и ей хорошо с нами обоими

Гость
#30

кремлеботская-соросботская тема с целями 1 убедить всех женщин поступать так же 2 вызвать ответную масовую реакцию мужчин на такое 3 выставить женщин полными дурами, то есть поощрять у женщин инфантилизм с целью, чтобы женщины терпели крах в личной жизни, сексе и т.д.

Гость
#31

Ничего не надо делать, посетите курсы Ололоева по физкультуре мышц влагалища. Это самый полезный ответ на следующие 4 страницы, с вас полтос на телефон.

Гость
#33

Если женщина спит с двумя мужчинами, то скоро она станет не красивой. Задуматься точно надо, да и Всевышнему тоже это не понравится

Гость
#34

Надеюсь ты останешься одна,потому что *** и так хватает

Гость
#35

Вам надо найти третьего, и вы заслуженная шл... а!

Геркулес С.Чахов
#36

Сначала разберись С СОБОЙ.ПО ФАКТУ ТЫ ***. А потом с парнями спроси у каждого из них кому нужна ***. Вот тут то и поймешь с каким ***. МОЖНО ОСТАТЬСЯ И ЖИТЬ. Любовью не пахнет вообще.

Геркулес С.Чахов
#37

Сначала разберись С СОБОЙ.ПО ФАКТУ ТЫ *Б*Л*Я*Д*Ь*. А потом с парнями спроси у каждого из них кому нужна *Ш*Л*Ю*Ш*К*А. Вот тут то и поймешь с каким *Ч*М*О*. МОЖНО ОСТАТЬСЯ И ЖИТЬ. Любовью не пахнет вообще.

Геркулес С.Чахов
#38
Сергей

Она кайфует от переписки от фантазии
После этой переписки Я подхожу к ней а она вся мокренькая
и она набралась смелости и сказала мне об этом что любит того мужика в переписке и ей хорошо с нами обоими

тЫ ЧТО Ч*М*О* КОНЧЕННОЕ

Геркулес С.Чахов
#39
Сергей

И

МОРАЛЬНЫЙ УРОД

Геркулес С.Чахов
#40
Гость

сделайте предложение) кто согласится жениться, тот им олодец)

ДЕЛО В ТОМ ЧТО ТОТ КТО СОГЛАСИТЬСЯ НАСТОЯЩЕЕ*Ч*М*О*

Гость
#41
Гость

А я веду переписку с собственной женой как будто я другой человек и она говорит мне что любит

Вы поступаете очень плохо

Гость
#42
Гость

Вам надо найти третьего, и вы заслуженная шл... а!

Нужно найти 3его а этих двух бросить к херам уебков

Гость
#43
Кира

завидую вам по-доброму :) Это ж такой адреналин, это восхитительное чувство, это не описать словами! Было у меня нечто похожее, встречалась с двумя (без секса)... в итоге вышла замуж за третьего :)

Без секса?))) Ха, перлась ты норм со всеми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема