Гость
Статьи
Нужно мнение …
Обсуждение закрыто

Нужно мнение девичника! Зайдите! Не с кем поговорить!! Изменить или нет?

Никогда не думала, что создам такую тему. Не с кем посоветоваться.... Замужем 9 лет. У меня хороший муж, сын 8 лет. Я не знаю, люблю я его или нет.... Но он ко мне хорошо относится, и то с материальной точки зрения. Дарит машины, меха.. А так.. Ни комплиментов, никаких слов.. Он говорит " ты и так понимаешь, что я тебя люблю, я не умею говорить слов". Сексуальная жизнь никакая.. я его не хочу.. сплю с ним с гелем-любрикантом.. У меня сейчас роман, но я еще не изменила.. я схожу с ума по этому человеку... Мой муж его знает.. Он красивый, я правда, тоже :-), отличная фигура.. Это мужчина, который может совратить любую.. Но я его хочу, даже когда слышу его голос.. Когда он говорит "девочка моя" я таю.. Говорит, что любит, но, без ложной скромности, я верю, т.к. мужчины у меня всегда были не простые. Мы недавно "зажигали" с ним, я сходила с ума, хоть не было секса, ему было тяжело, но я попросила подождать, мне тяжело переступть эту границу, он сказал, что не хочет делать всё силой, сделать мне больно и отпустил.. Девочки, какой любрикант, я была настолько готова.... вам не передать.. НО!!!! Есть опасность, что он может влезть в семью.. Было пару нюансов, которые натолкнули на эту мысль, потом, он не хочет спать с презервативом, спорить с ним бесполезно, он человек жёсткий, "сказал-сделал", говорит, "с любимой женщиной "с пакетом"))) не будет заниматься любовью". Я СХОЖУ ПО НЕМУ С УМА.. Выдержать? Потом жалеть????? Или отдаться, жизнь одна.. Как мужу в глаза посмотреть? Хотя, в наш последний "голливуд" он меня полностью раздел, всю измял))))), как мне было хорошо, я растворяюсь с ним, не чувствую себя, я приехала, как после измены. Если бы мне изменил муж, я бы поехала прямо сейчас.. Но... ЧТО ДЕЛАТЬ????????????? Час Икс в субботу должен быть. Если я всё это остановлю, я буду жалеть... Как себя чуствуют после измены? Подскажите! Я раньше никому не была верна, но я не была замужем... ДЕВОЧКИ!!!! ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!!!!!!!

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Сломать семью очень просто, а что потом...

москоу
#2

3 я много делала и жалела,лучше все же думать именно мозгом,лучше не сделать,чтоб не пожалеть,тем более явное г.

Anonymous
#3

Ни в коем случае, тем более он уже ставит вам условия!

жена своего мужа
#4

9,страсть проходит...я тоже думала что будет хуже,но не могла остановиться.Согласно,было тяжело когда хотела порвать, после 3х месяцев встреч...но через 2 недели встретились...и снова в омут с головой.а еще через 3 мес все само собой разрешилось. С мужем в сексе все стало еще лучше чем до появления любовника..

April
#5

Я сама не из "супер верных" НО... что то настораживает в вашем описании того мужчины. И по вашему посту видно, что вы тоже это чувствуете. Потерять семью и доверие очень легко и просто. Я когда то ушла от мужа ради "безумной любви". Столько дерь-а, сколько мне сделал мой "возлюбленный" второй муж я в жизни ни от кого не получала. И потом...если вы все таки собираетесь остаться с мужем, то что любовник его знает не есть гуд! Не мне вас учить. Вы взрослая девочка и наверняка поступите так, как вам хочется, но не лучше ли наладить отношения с мужем, чем тащить в семью кого-то третьего? Безусловно, после почти 10 лет брака вы не вызываете друг у друга безумного желания, но ведь можно попробовать что то сделать? А если нет, то просто найдите человека со стороны, который не будет пересекаться с мужем и семьей и будет заботиться о здоровье "любимой женщины". Удачи!

жена
#6

да,я это упустила....Если уж вы и изменяете,то НИКТО не должен об этом знать...ни даже лучшая подруга. только вы и он!Тем самым, вы не роете себе же яму, я бы не стала встречаться с мужчиной,знакомым с мужем..это огромный риск...и ради чего он?

жена
#7

14, вы слишком много думали. Я живу с мужем,и у нас все хорошо)

Лутапуга
#8

Жена, а как Вы с ним спите после этого? Или живёте без интима?

Булавка+
#9

Что вы здесь пытаетесь оправдать...не пойму что-то......

Булавка+
#10

Томитесь в сомнениях? Быить или не быть? Хотите знать ответ! Дайте мне адрес вашей встречи и телефончик мужа. У вас после мозги на всю жизнь встанут на место. Сколько же на свете беспринцыпных бабс ((

Anonymous
#11

Мда... если исходить из того что верить никому нельзя, можно предположить а не проверка ли это Вас? Разве не может быть такое? В жизни может все быть! Мне лично не понравилась его настойчивость не применять презерватив (но это его личное дело, может у него раздражение от него) есть и другие средства защиты. И еще, по моему в Вашем случае, Вы имеете возможность наделать ошибок, учитывая факт недостатка внимания к Вам мужа. Влюбитесь ведь, будете страдать, спрашивать че делать, мол хочу к нему и все такое. Но... думаю попробывать можно. Только все должно быть более чем разумно, и главное со стороны незаметно. Удачи Вам!!!

Flicka
#12

Лучше не надо! Чушь это бсе: "страсть", "дебочка моя" и т п. Он просто бидит, чего Вам не хбатает (напр. нежных слоб) и манипулирует б сбою пользу. Хотя Вы гоборите "он меня полностью раздел, бсю измял))))), как мне было хорошо, я растборяюсь с ним, не чубстбую себя, я приехала, как после измены" - это, на мой бзгляд, уже измена. И последний шаг уже ничего не меняет.

Anonymous
#13

Это ты себе в голову всё внушила, потому что за 10 лет надоест любой мужик-и твой "красавец"-тоже.Нет в нём ничего особенного по сравнению с твоим мужем.Наоборот, гнильцой от него тянет.Лезть на жену своего хорошего знакомого, почти приятиля-может только подонок.Его не смущеает, что потом надо будет смотреть в глаза твоему мужу.Если у них с мужем есть общие дела-то вообще, ни в коем случае, не спи с ним-это может быть специально делается, чтобы твоего мужа сломать.Не стоит с ним общаться-ничего хорошего этот человек тебе не принесёт.Нет у него никаких моральных ценностей.Не унижай себя и своего мужа.Береги свою семью, а этого пошли и забудь.Много страданий тебе это принести может.Сходи в церковь, помолись и попроси, чтобы отвёл Бог от тебя это искушение.
Представь, что ты его знаешь 10 лет, как он тебе надоел, как он сидит на толчке и таскается по дому в вонючих носках и трениках с обвислыми коленками.Цени своего мужа и уважай его честь.

Лина
#14

Автор, а я бы изменила-) у меня, правда, другой темперамент, я бы уже давно это сделала. Зачем себе отказывать, жизнь ведь одна

Anonymous
#15

Главное чтобы он назвал тебя кисей и заей

Белая Кость
#16

Автор не понимаю, что вас останавливает? Вы огласки боитесь? Сделайте, чтобы никто не узнал. Угрызений совести? так они естественно будут и чем нежнее будет с вами муж, тем сильнее будете чувствовать себя дрянью. Да и морально нужно быть готовой, что все станет достоянием общественности, сможете вынести все вытекающее, почему бы и нет?

Белая Кость
#17

32, да, дегенератов хватает

Anonymous
#18

"Бедная девочка" - ))))))))))))))))))))))

Anonymous
#19

Ох, автор, так здорово вы рассказываете, я на Вашем месте сделала бы не задумываясь, и вообще я бы за самую плохонькую любовь отдала бы все бгатства мира. Пока читала ваш пост и комментарии вспомнились две вещи: "Есть, что вспомнить, детям рассказать - нечего" :-))) и "Если уж собираетесь сделать что-то неправильное, то хотя бы делайте это с удовольствием". Я - за! Расскажите потом, чем закончилось, буду ждать...

лилу
#20

*** он,а не мужик,я так потрахалась с парнем своим и бяку подцепила,колола уколы,пила кучу таблеток и пока жила с ним и его заставляла пить,писать больно было,вам смешно а мне тогда недо смехам было.

овен
#21

Делайте и даже не думайте!.....я уже 2 года улетаю от кайфа с любовником..правда мужа боюсь,узнает точно прибьёт

овен
#22

Автор!...а может он хочет вам беби забацать и жить с вами долго и счастливо?

овен
#23

Девять лет с мужем!...о чём вы говорите?...какая заразная?

Автор
#24

LuckyHound , он об этом говорит, но не знаю, он человек своенравный, при его мягкости и пушистости он очень ненавязчиво но эффективно меня прессует и загоняет себе под ноготь. Я, вся такая -растакая, красавица, всегда сама себе на уме, Львица (со своим характером) с ним как дрессированная кошка. И сама не понимаю, как так происходит. Профессионал, одним словом....

ага
#25

...вот если-бы ты с у к а знала что тебе потом муж ноги переломает --- мыслей таких-бы небыло. ----- вас сочувствующих это тоже касается --- точно поговорка про вас баб --- сколько волка не корми ...........--- так что п и з д ю л и н у нужно выдавать за малейшие поползновения на сторону ...

Автор
#26

Интересны мысли мужчин... 50-51))))))

Автор
#27

Боюсь, что он это сделает уже в любом случае..........

Anonymous
#28

с незнакомым гораздо благородней,муж еще спасибо скажет

Азимут
#29

Автор, конечно решение принимать вам самой. Подведу некоторый итог. Просто положите на чашу весов то, что вы приобретете в результате своей измены (сексуальное приключение) и то, что вполне можете потерять в ее результате. Если первое перевесит (типа с мужем вам все равно не жить и возможный развод вы вполне переживете), то вперед. Если же развод и расставанье с мужем для вас будет болезненным, то еще 100 раз подумайте, прежде чем решиться на измену.

Лайла
#30

зажравшаяся дура!лучше постарайся наладить с мужем сексуальную жизнь!а этот твой х1рь явно от тя чё-то хочет кроме секса

Anonymous
#31

А че все накинулись на автора? или здесь все такие правильные, что ни разу никогда никому не изменяли? у меня, кстати, примерно такая ситуация, с мужем 10 лет, есть мужчина, которого хочу безумно, но секса еще не было. После встреч с ним, я на мужа просто набрасываюсь, так секса хочу, так что в моем случае это пока приносит пользу.

Anonymous
#32

Автор, Вы выбрали не ту кандидатуру для измены. Во-первых, он знаком с мужем. Во-вторых, высокий риск подцепить ЗППП. В сказки про верность жене половозрелая женщина верить не должна. И уж тем более, если он до жены приятеля так докопался, то с принципами моральными там явно напряжёнка. Тем более, как Вы говорите, он красив безумно, и девки от него тают. Представляете, сколько у него было соблазнов по жизни? У бывшего бандита к тому же? Который не любит использовать презервативы? В-третьих, он просто опасен. Ваша семья для него - пустой звук, его отношения с Вашим мужем - пустой звук. Он привык брать то, что ему хочется и всё. Неизвестно чем всё это кончится, и не пришибёт ли он Вас вообще, если ему что-то не понравится. А на мужа уже рассчитывать Вы не сможете. Подумайте.

Автор
#33

ой, 33))))))

Леопольдовна
#34

автор, представь, что это муж тебя так проверяет, подослал тебе сладкого - поведешься/не поведешься?. задумайся о последствиях. без семьи какогО будет?

Леопольдовна
#35

хоть бы не повелась...

Anonymous
#36

A vot y menya ideya voznikla. Puskai on vas tam vozbujdaet, a muj doma zakanchivaet delo? :)

bistrobistrobistro
#37

Автор ,если честно я не понимаю зачем вам советы? ВЫ МУЖУ УЖЕ ИЗМЕНИЛИ !Так что дайте себе волю :)

Автор
#38

Дала волю .......................

Anonymous
#39

Автор, ты пошла по наклонной, как сказала бы Верка Сердючка. Трудно поддерживать человека в его стремлении погубить свою жизнь. ТЫ СВЯЗАЛАСЬ НЕ С ТЕМ ЧЕЛОВЕКОМ! И ведёшься на бла-бла-бла, как школьница. Но хуже всего, что подставляешь под удар жизни ещё как минимум двоих людей, т.к. чем весь этот фортель кончится, одному Богу известно.

Автор
#40

Листок, с голой жопой я не останусь. Я обеспечена. И не именно мужем, а родителами, и сама имею маленький бизнес. Так что и без мужа я буду на плаву и всегда выйду замуж, т.к. желающих было много и есть. Плюс к обеспеченной внешности без ложной скромности, красивая и эффектная внешность. Я просто очень хотела этого мужчину. Именно его. Понимаете... Ну как зачарованная... Может, он мне подсыпал чего, что я так с ума схожу...?????

Лёля
#41

Бывает ЧАСТО мозгами понимаешь ,как надо и как лучше ,но душа и сердце сильнее !И автор, я уверена, понимает КАК НАДО ,но чувства сильнее !

Лёля
#42

Автор _____________лучше сделать и пожалеть ,чем вы не сделаете и будете всю жизнь жалеть!!!!!!!! Только постарайтесь быть очень осторожной .Только бы муж не узнал .Во-первых ,ему будет больно .А во-вторых-не известно как все закончится .И наслаждайтесь жизнью:)

Мадригал
#43

Лёля, наши чувства могут нас очень далеко куда завести, если не дать во время им надлежащий окорот. Чувства - это лошади, сердце наше - воз, воля - поводья. Необходимо управлять нашими чувствами через волю, а не позволять, чтобы наши чувства владели нами. Эдак, они нас упекут в такую яму, откуда, вообще, уже не выбраться будет. Воспитание чувств через волю - самый сложный процесс, но единственно верный для воспитания души и духа. В общем-то, именно для этого и приходит на Землю душа. Всё, что даётся нам по жизни: родители, друзья, дети, супруги... - лишь инструменты для оттачивания силы духа и воспитания чувств. Поцедура очень болезненная, но, по-видимому, единственно верная. Ибо сколько не прочитать прекрасных учебников на тему "Как плавать?"- плыть-то, в конечном счёте, приходится самому!

Amora
#44

А по-моему, этот мужчина так соревнуется с вашим мужем - трахнул его телку - в чем-то победил. А вы тут совсем ни при чем.

МОСКВИЧКА, ВЕГЕТАРИАНКА, ЛЮБЛЮ МАЙОНЕЗ
#45

Остапа понесло...

Anonymous
#46

А кто он по гороскопу?

Оксана
#47

нормально всё!!!!
ничего нет лучше этого))и у меня так было. Муж тоже его знал, просто таяла в его руках. Был страх, но как видела его-сразу пропадал. Все было здорово. Правда быстро прошло:)Но я ни о чем не жалею. И с мужем сейчас все в порядке.
А еще вопрос, если он предложит уйти от мужа , быть с ним, согласишься?

Москвичка блин
#48

От автора пахнет сексом!!!!!!!! Здесь кто-ниб. знает про секс?!!

москоу
#49

измени,получи пинок под зад,а твоего мужа живо подберут

Льдинка
#50

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть, а муж ваш ничего не узнает, после измены чувствуешь себя обычно, а вот если любовь...........