Гость
Статьи
Любовник шантажирует

Любовник шантажирует

Девочки всем привет,не сплю второй день подряд((от переживаний скоро свихнусь.Моя проблема это мои прошлые ошибки!Была замужем 6 лет.Есть сын.Жили в деревне, муж начил пить и забил на нас.Я вынуждена была взять сына и уехать к родителям в город.Работала и обеспечивала себя,сына и конечно помогала родителям.Через пол года появился мужчина, не давал проходу, дарил подарки и делал всё что не попрошу.В общем я иногда давала слабинку и мы с ним встречались для отдыха, но позже я узнала что мало того что он женат,так и ещё спит с моей знакомой!Я оборвала связи с ним.Тем временем муж приезжал к сыну, просил вернутся,но он продолжал пить,да и в деревню я возвращаться не хотела,сын в городе уже ходил в садик и в разные секции. Также он начил скучать по отцу и плакал каждый раз после встреч с ним.Ещё через пол года муж бросил пить и переехал в город, снял квартиру и устроился на работу.Мы сошлись.И сейчас он не пьёт,мы купили свою квартиру.Прошло 2 года!И вчера мне в соц сети пишет тот мужчина.Он написал что хочет встретиться и поговорить.Я естественно отказала,и тут он пишет что если я его заблокирую то он всё расскажет мужу,что ему терять нечего.С женой он развёлся,подтвердили общие друзья.Спрашивал люблю ли я его ещё,я ответила что не любила,никогда он мне не нужен был,он спросил зачем тогда я с ним спала.В итоге завязался диалог в таком духе.И он отправляет мне фото этой нашей переписки и угрожает отправить мужу в соц сеть.Он просит встретиться один раз, я понимаю что будет на этой встрече.Он очень властный, работает в органах.Он дал мне время до утра

Рита
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будни маргиналов. Сама спит с чужим мужем и поражается что он спит не с женой.
Время до утра ей дали, ржуууу))))) Секс рабыня, блин.

Рита
#2

Я лежу и плачу...Вернуть бы время и близко бы не подпустила его..самое ужасное то,что несмотря на стабильность с мужем мы живём как соседи,и оба понимаем что скорее всего ради сына,благо он растёт очень умным и счастливым.скандалов у нас нет.со стороны мы идеальная семья.просто нет чувств друг к другу,спим в разных комнатах.но даже при таком раскладе нам просто удобно так жить.и я не хочу опять расходится и портить психику сыну!посоветуйте что делать...сейчас лежу и ненавижу себя,но какой толк.ошибки сделаны..

#3
Гость

Будни маргиналов. Сама спит с чужим мужем и поражается что он спит не с женой. Время до утра ей дали, ржуууу))))) Секс рабыня, блин.

Проходи мимо

Гость
#4

только не бойтесь, а тем более не показывайте ему вида, что боитесь. Если он действительно работает в органах, то пригразите ему, что пожалуетесь его начальнику о шантаже. А если он действительно расскажет мужу, то тоже не нойте, а скажите мужу четко и убедительно, что встречались с ним когда вы не жили вместе. И главное все это делать без соплей....

Рита
#6
Гость

только не бойтесь, а тем более не показывайте ему вида, что боитесь. Если он действительно работает в органах, то пригразите ему, что пожалуетесь его начальнику о шантаже. А если он действительно расскажет мужу, то тоже не нойте, а скажите мужу четко и убедительно, что встречались с ним когда вы не жили вместе. И главное все это делать без соплей....

Спасибо за совет, проблема как раз в том, что у меня даже сейчас трясутся руки, чувствую земля из под ног уходит. Я знаю какой он человек мой муж , он не простит, если простит то всю жизнь сделает будет припоминать

Маша
#7

Отрицайте все. Не было и точка. Любовнику скажите, что у него самого будут проблемы, особенно если он в органах работает.

Veronica
#8

У вас как не было семьи с мужем- так ее и нет. Супружеских отношений ноль, живете как соседи. Чего вы боитесь? Даже если любовник напишет мужу о вашей связи, не вижу проблемы. Или ваш муж самодур, тиран, а вы его беспрекословная рабыня? Что случится если муж узнает о любовнике, если вы жили отдельно и он был в запое????

Гость
#9
Рита

Я лежу и плачу...Вернуть бы время и близко бы не подпустила его..самое ужасное то,что несмотря на стабильность с мужем мы живём как соседи,и оба понимаем что скорее всего ради сына,благо он растёт очень умным и счастливым.скандалов у нас нет.со стороны мы идеальная семья.просто нет чувств друг к другу,спим в разных комнатах.но даже при таком раскладе нам просто удобно так жить.и я не хочу опять расходится и портить психику сыну!посоветуйте что делать...сейчас лежу и ненавижу себя,но какой толк.ошибки сделаны..

А чего вы тогда боитесь? Пусть любовник рассказывает все мужу, что это изменит? Вы на тот момент с мужем были чужими друг другу людьми, жили отдельно, не спали вместе и т.д. наверно, муж итак догадывался, что хоть кто-то у вас был за те два года, что он бухал. Вы простили его запой - и он простит вашего любовника. Что вам терять-то в этой ситуации, что плохого может случиться? А вот если встретитесь сейчас с тем мужиком и муж узнает (да еще и переспите сдуру), тогда уже точно оправданий вам не будет. Так что ваши волнения на пустом месте.

Гость
#10

вообще не понимаю - в чем беда. Пусть пишет мужу. У вас даже плюс от этого: Муж увидит,что вы востребованная женщина среди других мужчин, а значит,это его заденет,может второй медовый месяц у вас начнется. Во-вторых, на ТОТ момент вы с мужем были в состоянии расставания, а значит, и он, и вы могли встречаться с кем угодно. Кто ж знал,что вы снова с мужем сойдетесь?!

Гость
#11

Муж Ваш - не тот , за которого стоит так цепляться. Алкаш никогда не станет трезвенником. так что однажды он все-равно сорвется и сопьется. Пусть тр-ахаль рассказывает. Вы можете в ответ тоже прийти к нему на работу, встретиться с его начальством и пожаловаться на шантаж. Прекрасно было бы записать разговор или предоставить сообщения о вымогательстве секса.

Гость
#12
Рита

Я лежу и плачу...Вернуть бы время и близко бы не подпустила его..самое ужасное то,что несмотря на стабильность с мужем мы живём как соседи,и оба понимаем что скорее всего ради сына,благо он растёт очень умным и счастливым.скандалов у нас нет.со стороны мы идеальная семья.просто нет чувств друг к другу,спим в разных комнатах.но даже при таком раскладе нам просто удобно так жить.и я не хочу опять расходится и портить психику сыну!посоветуйте что делать...сейчас лежу и ненавижу себя,но какой толк.ошибки сделаны..

Так чего тогда переживать, вам и терять нечего и даже, если бы были хорошие отношения, вы встречались с любовником, когда не жили с мужем. Любовнику ни в коем случае не показывайте свой испуг, пришлите ржущие смайлики и скажите, что вам все равно или вообще, что мол сама уже давно мужу рассказала, что была интрижка, он понял и простил и все счастливы. Блокируете этого козла и скажите, что тоже сделали скрин переписки , что заявитесь к нему на работу с его угрозами и шантажом. Но ни в коем случае не всиречайтесь и не показывайте, что вас это беспокоит

Гость
#13
Гость

только не бойтесь, а тем более не показывайте ему вида, что боитесь. Если он действительно работает в органах, то пригразите ему, что пожалуетесь его начальнику о шантаже. А если он действительно расскажет мужу, то тоже не нойте, а скажите мужу четко и убедительно, что встречались с ним когда вы не жили вместе. И главное все это делать без соплей....

О хосподи, практические мой текст, только опередили)) вот автор, слушайте нас)

Таня
#14
Рита

Спасибо за совет, проблема как раз в том, что у меня даже сейчас трясутся руки, чувствую земля из под ног уходит. Я знаю какой он человек мой муж , он не простит, если простит то всю жизнь сделает будет припоминать

Это разводка? Пьяница, который 2 года не занимался семьей, имеет право не прощать?

Рита
#15
Таня

Это разводка? Пьяница, который 2 года не занимался семьей, имеет право не прощать?

Нет, не разводка. Как он бросил пить, он много работал и изменился.сейчас у него выросла некая корона, он забыл свои ошибки и не любит их вспоминать. Несмотря на то что мы спим отдельно, он всегда проверяет мой телефон, расспрашивает про моих коллег,делает замечание если я смотрю на кого то. Но он всё это делает не потому что любит меня жутко и ревнует, а только потому чтобы ему такому "святому" не изменили,не опозорили. Мне плевать на всё это, мне мужики не нужны, в 31 я стала ненавидеть близость и мне противно кому то отдаваться. Редко муж всё таки подходит и у нас бывает секс, но опять же у него природа требует. У меня достаточно средств чтобы уйти с сыном и жить для себя, но я раз родила, раз считаюсь матерью то должна думать не только о себе, в первую очередь о психике ребёнка. Он растёт в комфортных условиях. И сейчас это всё может обрушится. Я заблокировала того везде и сижу как на пороховой бочке

Гость
#16
Рита

Нет, не разводка. Как он бросил пить, он много работал и изменился.сейчас у него выросла некая корона, он забыл свои ошибки и не любит их вспоминать. Несмотря на то что мы спим отдельно, он всегда проверяет мой телефон, расспрашивает про моих коллег,делает замечание если я смотрю на кого то. Но он всё это делает не потому что любит меня жутко и ревнует, а только потому чтобы ему такому "святому" не изменили,не опозорили. Мне плевать на всё это, мне мужики не нужны, в 31 я стала ненавидеть близость и мне противно кому то отдаваться. Редко муж всё таки подходит и у нас бывает секс, но опять же у него природа требует. У меня достаточно средств чтобы уйти с сыном и жить для себя, но я раз родила, раз считаюсь матерью то должна думать не только о себе, в первую очередь о психике ребёнка. Он растёт в комфортных условиях. И сейчас это всё может обрушится. Я заблокировала того везде и сижу как на пороховой бочке

Ох, ну и б а л д а же ты... Зачем ты с ним вообще спишь, неужели не противно? Без любви-то и даже без привязанности элементарной? Что ж бабы себя не любят ... И не надо прикрываться ребенком, тебе явно нравится строить из себя жертву и терпеть рядом какого-то короля. Ходи и трясись теперь от каждого шороха, а то твой расчудесный алкаш узнает, как ты без него не с ним спала, и покинет тебя это великое счастье... Фу, как же ты противна!

Рита
#17
Гость

Ох, ну и б а л д а же ты... Зачем ты с ним вообще спишь, неужели не противно? Без любви-то и даже без привязанности элементарной? Что ж бабы себя не любят ... И не надо прикрываться ребенком, тебе явно нравится строить из себя жертву и терпеть рядом какого-то короля. Ходи и трясись теперь от каждого шороха, а то твой расчудесный алкаш узнает, как ты без него не с ним спала, и покинет тебя это великое счастье... Фу, как же ты противна!

И вам всего хорошего!

Гость
#18

Я бы даже глазом не моргнула - пусть себе трезвонит , мужу ....... хоть Папе Римскому а мужу бы сказала пусть молчит в тряпочку раз с сыном на бутылку променял .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: