Гость
Статьи
Вы бы встречались с не …

Вы бы встречались с не очень красивым парнем?

Если бы парень был интересный человек, фигура хорошая, лицо норм(не красавец) хорошее образование, профессия, хороший человек, нравится, но не красавец и сильно влечения нет пока что к нему. Вы бы стали встречаться? Может ли быть такое что потом чувства будут сильные?

Мира
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Красота в мужчине - не главное достоинство, как в прочем и в женщине (для нормального мужчины)

Гость
#2

главное, чтоб не урод. Не надо забывать о детях, которые могут перенять его внешние качества. Но если не планируете детей, то вообще пофиг.

#3

Если нет влечения,то внешность уже не играет роли.Нет.

Гость
#4

"Глупая"

Я влюблялась только в красивых,
Не могла некрасивых любить.
Я не слушала слов справедливых,
Мол, с лица ведь воды не пить.

Ах, подружки мои, оставьте!
Эта мудрость для вас хороша.
Мне ж такое лицо подайте,
Чтоб глядеться в него не дыша.

Жизнь накажет дуреху строптивую.
Полной чашей я слезы пью.
Все равно я люблю красивого,
И чем дальше, тем больше люблю.

Гость
#5

Красота понятие субъективное. Для вас он не красавец а для кого-то он будет красивее Аполлона. Если парень нормальный во всех отношениях, то да, я бы встречалась. С возрастом поймете, что красота понятие скоротечное, главное его трепетное и уважительное к вам отношение.

Гость
#6

Да

Гость
#7

если грамотный и интересный, то да. а со временем бы уже смотрела.

Irony
#8

Тут ключевое "и сильно влечения нет пока". И на этом точка. Какой бы он хороший и заботливый не был, если тебя тянет именно к смазливым мальчикам, будь он хоть бабник, хоть имбицил. Такое бывает.

юля1993ю
#9

Если нет влечения? ЗАЧЕМ? :))))) Нет, потом он только уломает тебя и всё.

гость
#10

Не люблю, когда у парней ярко выраженные катающиеся туда-сюда кадыки на горле, как у одного блогера, отвращение вызывают, не знаю, стала бы с таким встречаться? противно.

Гость
#11
гость

Не люблю, когда у парней ярко выраженные катающиеся туда-сюда кадыки на горле, как у одного блогера, отвращение вызывают, не знаю, стала бы с таким встречаться? противно.

а если об он тебе дал 20000

Мира
#12
юля1993ю

Если нет влечения? ЗАЧЕМ? :))))) Нет, потом он только уломает тебя и всё.

Небольшое есть, но не сильное. Но парень хороший

Гость
#13
Irony

Тут ключевое "и сильно влечения нет пока". И на этом точка. Какой бы он хороший и заботливый не был, если тебя тянет именно к смазливым мальчикам, будь он хоть бабник, хоть имбицил. Такое бывает.

а если за 50000 в месяц

Гость
#14
Мира

Небольшое есть, но не сильное. Но парень хороший

подарки дарит хорошие

Мира
#15
p i n o t a g e

Если нет влечения,то внешность уже не играет роли.Нет.

Чуть есть, не сильно пока

Гость
#16

Так подавляющее большинство мужчин такие и есть - не красавцы. И все с кем-то встречаются и живут.

Вот интересного человека встретить - задача.

Гость
#17

Если к нему нет влечения, конечно, не стала бы встречаться. Нафига? Тупо для галочки, типа вот, я хоть с кем-то встречаюсь (и пофиг, что меня к нему не тянет). А секс, извините, как, с мужчиной, который не возбуждает? Это какой-то отдельный вид извращения. К внешности это не имеет отношения, вполне может привлекать/возбуждать парень средний на лицо.

Гость
#18

Наши женщины с кем только не встречаются, и не только из-за денег, что самое интересное. Если дочь миллиардера была женой Слепакова, а другая такая же богатенькая дочурка вышла замуж за Шнурова, то у всех уродцев есть надежда.

Мира
#19
Гость

Если к нему нет влечения, конечно, не стала бы встречаться. Нафига? Тупо для галочки, типа вот, я хоть с кем-то встречаюсь (и пофиг, что меня к нему не тянет). А секс, извините, как, с мужчиной, который не возбуждает? Это какой-то отдельный вид извращения. К внешности это не имеет отношения, вполне может привлекать/возбуждать парень средний на лицо.

Он мне нравится, и немного возбуждает, но пока не сильно. Но мы виделись один раз ещё

Гость
#20
Мира

Он мне нравится, и немного возбуждает, но пока не сильно. Но мы виделись один раз ещё

автор, встречайтесь. не приглянется вам, расстанетесь, а так жалеть будете.

юля1993ю
#21
Мира

Небольшое есть, но не сильное. Но парень хороший

Надо искать фантастическое)

Форум: Красота
Всего: 50 243 темы
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 27 087 тем