Гость
Статьи
Природная красота или …

Природная красота или пластика?

Тренды задают моду. После надутых губ Кайли Дженнер - многие начали копировать её красоту.

Я голосую за природную красоту. Что естественно, то красиво. #красота #пластика

Опрос
Что?
Юля
7 ответов
Последний — Перейти
Михаил
#1

Что-то у вас неестественные знаки препинания. Некрасиво.

#2

"Я за природную красоту" - подмышки, ноги, зону бикини не выбриваете, надеюсь?

Гость
#3

Если родилась от природы красивой, то пластика не нужна, ну уже либо в возрасте- подтяжка, к примеру. Если родилась страшной - то да, единственный шанс быть красивой - это пластика. Не знаю как можно назвать красивой всю перешитую от и до.

Гость
#4
Торвальд

"Я за природную красоту" - подмышки, ноги, зону бикини не выбриваете, надеюсь?

Ну мужчины не считают должным часто выбривать, почему именно к девушкам претензии?

Гость
#5

Кто ее копирует то? *** валютницы?

гость
#6

Мне кажется, что те, кто актвно пластику используют, замазывают следы её вмешательства толстым слоем тональника. Смой этот камуфляжный слой, и переделанное лицо, как побитое, деформированное, возрастное. Губы тоже, будто кто-то в пьяной драке по ним заехал. Такое не случится, если вы не давали своё лицо для экзекуций над ним. Я - за природу, и уж тем более за природную красоту.

#7

Я за природную красоту, за естественное старение если можно так сказать. Конечно с возрастом мы становимся не такими упругими как в юности, но от этого тоже есть определенный кайф, опыт на коже))) наше тело меняется, его можно поддержать спортом правильным питанием, витаминами.
А поголовное накачивание и превращение девчонок в одинаковых кукол, подражание моде или кому-то другому считаю не приемлемым. Все мы индивидуальны со своими особенностями.
Пластика уместна на мой взгляд по показаниям , а не по хотелкам.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема