Гость
Статьи
Я неухоженая

Я неухоженая

Я неухоженая и из-за этого комплексую. У меня плохой маникюр так как ногти после маникюра через два дня становятся снова ужасные. Еще имеются лишние кило за которые я борюсь сейчас . Кожа плохая хотя ухаживаю , но я думаю это из-за конфет их убрала уже . Еще губы тонкие у меня. Я устала бороться за ухоженность я постоянно хожу на процедуры трачу кучу денег на уход , и подколы у косметолога а все как то быстро сходит на нет и я снова как бомжиха. Мне что 24 часа в сутки тратить на бесконечный уход и внешность это же невозможно . Еще отбеливание делаю каждые две недели так как зубы быстро желтеют снова. Вобще это всего касается каждой детали внешности #красота

Дарина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Видишь, ты нашла свое предназначение)

Гость
#2

есть люди красивые от природы им вобще ничего не нужно делать

Гость
#3

Полюбите себя такой, какая есть.
Займитесь спортои, лишние кило уйдут тело подтянется. Ну само собой правильное питание.
Маникюр? Нашли проблему,гель лак держится долго, либо делайте просто маникюр в стиле нюд

Гость
#6
Дарина

Не песди мышь серая я красотка лучше большинства и всеравно нужен уход

жесть! какая разница что вы просто любите себя, любят себя все)) Красота от этого не зависит. Красивые люди редко встречаются, где вы их вобще видели, наверно ни разу.

Гость
#7
Дарина

Ты тупая причем гель лак , маникюр это не только покрытие но и вокруг ногтя еще все что бы было идеально

А у тебя там за пару дней все нарастает. Ну тогда да, ты просто монстр. И характер г о в н о и сама

Гость
#9
Дарина

Дак да кроме себя никого не видела красивого вы все страшилы

ну опишите себя, есть ли у вас недостатки?

2016
#10

ебабо, отбеливание она делает каждые 2 недели))) у тебя б зубы, как листья березы по толщине были, и на трассе б на эту процедуру не заработала б даже

Гость
#13

Быть красивой это ежедневная работа над собой и не только над внешностью, но и над внутренним миром, здоровье.
Распределите все по времени ( что, как и когда) подберите идеальные уходовые средства ( на это кстати тоже нужно время и пройти через многие тюбики, чтобы подобрать “то самое“)
Думаю у Вас все получится. Не жалейте себя, каждая красивая женщина тратит на себя куча ресурсов, Вы не одна такая

гость
#15

Так говорит и накручивает себя каждая россиянка: Я неухоженная, сейчас ещё гиалуронки в губы, ботокс в межбровку, пучки на ресницы, татуаж на губы и брови, икстеншнс на волосы, и всё, тада-да-дам.. толкну подъездную дверь, и все мужчины - мои. Но! Их мало в России, женщин куда больше, и поэтому начинается женский стон: Я некрасивая. Я неухоженная. Я не такая, не сякая. А дело совсем в другом. Совсем.

Сильвия
#16

так, насчет губ. у меня тоже они не сильно огромные. я колоть не хочу, так что пользуюсь плампером, чтобы визуально выглядели пухлее.

Аня
#17
Сильвия

так, насчет губ. у меня тоже они не сильно огромные. я колоть не хочу, так что пользуюсь плампером, чтобы визуально выглядели пухлее.

И какой хороший?

Сильвия
#18

ну кармекс мне нравится, особенно мятный. его можно и соло, и под помаду наносить.

Аня
#19
Сильвия

ну кармекс мне нравится, особенно мятный. его можно и соло, и под помаду наносить.

Не знала, что они с таким эффектом.

Сильвия
#20
Аня

Не знала, что они с таким эффектом.

ага, все, кроме вида персик-манго идут с такими компонентами.

Мария
#21

Начните с питания, уменьшите порции и ешьте побольше овощей. Немного спорта, те же пешие прогулки. Попробуйте умываться кубиком льда, маски из алое, волосы ромашкой споласкивайте. Но вот на что нужно потратиться, так это витамины. Советую пить Кальций Хелат. Кальций практически во всех процессах участвует. Зубы, ногти точно станут крепче.

Форум: Красота
Всего: 50 285 тем
Новые темы за месяц: 769 тем
Популярные темы за месяц: 27 103 темы