Гость
Статьи
Ради кого девчонки …

Ради кого девчонки ухаживают за собой?

Не понимаю, раньше тоже любила тратить на себя деньги. Но сейчас поняла что ни один мужчина этому не соответствует и того не стоит. Есть шанс выйти замуж на иностранца,но тоже не факт. Так зачем все эти ногти,ресницы и прочее, для кого?
Мужики в нашей стране даже не оценят и не заметят и того они не стоят.
Согласны?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для себя же

33летний пенсионер
#2

Я часто слышал, что ради себя. (Бессовестный пииздеж :))))

Гость
#3
Гость

Для себя же

Для себя я лучше на море поеду, а ногти мне зачем для себя

Гость
#4

Те кто утром для себя,а вечером или поздно ночью это праституть

Гость
#5
Гость

Те кто утром для себя,а вечером или поздно ночью это праституть

А зачем вам это для себя?

Гость
#6

Для себя. Всё только для себя. Поэтому не делаю ни ногти всех цветов радуги, ни ресницы веером. Массаж лица и тела, спа процедуры, бассейн, косметолог, правильное питание. Делаю только то, что приносит удовольствие. Единственное, что делаю из болючего - шугаринг. Но опять же для себя, мне нравится гладкая кожа без волос, у меня довольно светлая, а волосы тёмные, всегда раздражало. Никогда не было цели выйти замуж и привлечь противоположный пол, однако замужем и вполне удачно. Как показывает практика, мужчину клюют не на напускную ухоженность, а на лёгкость, ум и чувство юмора.

Гаф это ...LK
#7

Конечно согласен, долой этот обман, чтобы сразу было видно кто перед тобой, а не утром в кровати. 🤣

#8

Автор не делай, ты неликвид, я бы и в состоянии сильного алкогольного опьянение на тебя внимание не обратил.

Гость
#9
Гость

Для себя я лучше на море поеду, а ногти мне зачем для себя

Так не делайте. Кто вас заставляет?

Гость
#10

Для себя

Гость
#11
Гость

Так не делайте. Кто вас заставляет?

Да я то не делаю, мне просто интересно

Гость
#12
ZlydenPisyuniyaviy

Автор не делай, ты неликвид, я бы и в состоянии сильного алкогольного опьянение на тебя внимание не обратил.

Ахахах,ты меня не видел, ч#ошник

Гость
#13
Гость

Да я то не делаю, мне просто интересно

Иногда делают, потому что нравится, процесс или результат, или все вместе. Мне не нравятся яркие ногти, гелевые особенно. Ресницы тоже не понимаю. Но если кому-то нравится, то пусть делают, почему нет? Если делают ради мужчин и мучаются, то тут уж к психологу только.

Гость
#14

Ухоженность не требует много времени от Ж и когда она ухожена, она привлекательна. Ногти, ресницы и прочеее - это атрибуты клоунов, это не ухаживание, это ширма "как все", за которую вы прячете свою неопределенность.

1. Мойтесь 1-2 раза в сутки.
2. Ухаживайте за ногтями 20 минут в неделю.
3. Ресницы? Это что? Наклейки? - так вы клоун?
4. По поводу волос, это примерно так же, как бритье у М.

В общем, есть подозрение, Ж нужно быть немного более ухоженной, чем ухоженный М.

Гость
#15
Гость

Иногда делают, потому что нравится, процесс или результат, или все вместе. Мне не нравятся яркие ногти, гелевые особенно. Ресницы тоже не понимаю. Но если кому-то нравится, то пусть делают, почему нет? Если делают ради мужчин и мучаются, то тут уж к психологу только.

Все ради мужчин и делают, не верю я в длясибя

Гость
#16

Что бы чучундрой не выглядеть

Гость
#17
Гость

Что бы чучундрой не выглядеть

Что прям чучундра без этого?

Гость
#18

А при чем тут мужики?
Я хочу себя чувствовать красивой, чистой, ухоженной, чтоб мои ногти были не хуже чем у подруг...
И совершенно не в мужчинах дело. Если по вашей логике рассуждать, то девушка которая вышла замуж, с первого дня должна перестать краситься, расчёсывать волосы и мыться.....? Мужчина же у нее уже есть, все...

Гость
#19
Гость

А при чем тут мужики?
Я хочу себя чувствовать красивой, чистой, ухоженной, чтоб мои ногти были не хуже чем у подруг...
И совершенно не в мужчинах дело. Если по вашей логике рассуждать, то девушка которая вышла замуж, с первого дня должна перестать краситься, расчёсывать волосы и мыться.....? Мужчина же у нее уже есть, все...

Всегда было интересно, почему уход за собой и банальную гигиену ставят на одну полку?

Гость
#20
Гость

Все ради мужчин и делают, не верю я в длясибя

Да, пожалуйста, не верьте) в печальном мире живёте, однако

#21

Я люблю все красивенькое. Мне нравятся мои накрашенные ногти, побритые ноги и тд. Ресницы и пр. не делаю, не нравится. Если бы нравилось, наверное не делала бы из-за лени. Мне просто лень куда-то записываться и ходить, делаю все что можно самостоятельно.

#22
Гость

Ахахах,ты меня не видел, ч#ошник

Не пиши мне, ты неликвид, мне не интересна.
Даже не пытайся привлечь мое внимание.

Гость
#23
Гость

А при чем тут мужики?
Я хочу себя чувствовать красивой, чистой, ухоженной, чтоб мои ногти были не хуже чем у подруг...
И совершенно не в мужчинах дело. Если по вашей логике рассуждать, то девушка которая вышла замуж, с первого дня должна перестать краситься, расчёсывать волосы и мыться.....? Мужчина же у нее уже есть, все...

Так мыться то причем здесь, это гигиена. И волосы расчесывать. А вот зачем по 10 тыщ на окрашивания в салоне тратить, вставать на полчаса раньше и делать макияж, ходить на маникюр. Достаточно принять душ,ну побрить все что надо и ногти подстричь. Зачем все остальное, неужели длясибя?

Гость
#24
Гость

Всегда было интересно, почему уход за собой и банальную гигиену ставят на одну полку?

Вот вот, тоже не поняла.

Гость
#25
Гость

Всегда было интересно, почему уход за собой и банальную гигиену ставят на одну полку?

Я в нормальном мире живу и мотивацию баб понимаю

Гость
#26
Гость

Всегда было интересно, почему уход за собой и банальную гигиену ставят на одну полку?

Ну а что, давайте и мыться не будем, и в интимной зоне не будем волосы убирать, и ногти покрывать... Мужья если есть- все....
Но я лично, пиходя на встречи с подругами- не хочу быть хуже других. И мое красивое отражение в зеркале- повышает мне самооценку.
Никаким мужикам нравится не хочу, мне на них пофиг вообще. Уже 16 лет замужем, муж устраивает.

Гость
#27

Все верно пишешь, будь неухоженной жирухой.

Гость
#28
ZlydenPisyuniyaviy

Не пиши мне, ты неликвид, мне не интересна.
Даже не пытайся привлечь мое внимание.

Чимо воньючее

Гость
#29
Гость

Ну а что, давайте и мыться не будем, и в интимной зоне не будем волосы убирать, и ногти покрывать... Мужья если есть- все....
Но я лично, пиходя на встречи с подругами- не хочу быть хуже других. И мое красивое отражение в зеркале- повышает мне самооценку.
Никаким мужикам нравится не хочу, мне на них пофиг вообще. Уже 16 лет замужем, муж устраивает.

Ну если вы не моетесь это ваши проблемы, причем тут уход за собой?

Гость
#30
Гость

Все верно пишешь, будь неухоженной жирухой.

Я стройная.

Гость
#31

Ну вот я не клею ни ногти, ни ресницы. И чаще всего вообще не крашусь. Муж не из бедных при этом, я не работаю. Так называемая ухоженность в виде наклеек на концы пальцев и веки большинству мужчин по барабану. Кстати, даже заметила, что до женской внешности чаще докапываются никчемыши-нищеброды, видимо, это у них комплекс - не можешь поднятся, опусти другого (ю).

Полупокерша
#32

А для себя ухоженной быть не нужно?и тут не про наклеенные ресницы и ногти.ходите чуханкой.

Гость
#33
Гость

Я стройная.

Зачем стройная, все-равно никто не оценит. *** фсе казлы.

Гость
#34
Полупокерша

А для себя ухоженной быть не нужно?и тут не про наклеенные ресницы и ногти.ходите чуханкой.

А про что? В вашем понимании ухаживать это мылом с мочалкой помыться?

Гость
#35
Гость

Зачем стройная, все-равно никто не оценит. *** фсе казлы.

Я по природе стройная, а не для мужла. Ниче для этого не делаю. Ну стройность это вопрос здоровья, а не ухоженности.

Гость
#37

Девочки письку брить, иметь адекватный вес и подстригать ногти это не равно ухоженности. Я говорю про окрашивание в блонд, маникюр в салоне, полный макияж с утра, супер дорогие процедуры

Полупокерша
#38
Гость

А про что? В вашем понимании ухаживать это мылом с мочалкой помыться?

Окраска волос(и почему сразу блонд),депиляция,педикюр,маникюр.вы вообще понимаете,о чем речь?или у вас 2 крайности-мочалка и приклееные ногти?

БугиМен
#39

А иностранец стоит? и почём кг за иностранца ???
Вся проблема в тебе, что ты ничего из себя не представляешь, прогнившая душа, несчастное создание

#40

Я хоть и замужем, но за собой ухаживаю для себя самой, чтоб самой приятно от себя было, что я ухоженная.

Гость
#41
Полупокерша

Окраска волос(и почему сразу блонд),депиляция,педикюр,маникюр.вы вообще понимаете,о чем речь?или у вас 2 крайности-мочалка и приклееные ногти?

Что такое педикюр и маникюр? Я лично просто ногти подстригаю, что такое депиляция? Берешь станок или эпилятор убираешь волосы и все

Гость
#42
БугиМен

А иностранец стоит? и почём кг за иностранца ???
Вся проблема в тебе, что ты ничего из себя не представляешь, прогнившая душа, несчастное создание

Иностранец стоит

Гость
#43
Гость

Так мыться то причем здесь, это гигиена. И волосы расчесывать. А вот зачем по 10 тыщ на окрашивания в салоне тратить, вставать на полчаса раньше и делать макияж, ходить на маникюр. Достаточно принять душ,ну побрить все что надо и ногти подстричь. Зачем все остальное, неужели длясибя?

Для меня ногти покрыть гелем раз в три недели и зубы почистить утром- это примерно одинаково.
Уже само собой идёт.
Ресницы не клею, не удобно с ними, хотя пробовала пару раз, подруги говорили, что мне идёт, но больше не делаю и не собираюсь.
Губы не делаю , полные губы единицам идут, а чаще уродуют внешность.
На прически хожу раз в три дня, чтоб волосы были прибраны. Чтоб не заморачиваться с ними.
Это для меня тоже, все равно что волосы мыть раз в два дня- тоже самое на прически повседневные ходить.
Фигура у меня сама по себе супер всегда была. 170, 51 сейчас. Модельная внешность, длинные ноги, уж так гены сложились.
На массаж хожу. Брови чуть- чуть подкрашены, яркие не люблю , это страшно выглядит.
В салоны ходу на разные процедуры, часто, т.к. не работаю, часто от негчего делать.
Одежду покупаю не часто, но всегда хорошую, чтоб быть не а уровне подруг.
На мужиков посрать.
Ко мне часто подходят знакомятся кругом- но я ни с кем не разговариваю даже. *** они мне нужны?

Гость
#44
Гость

Для меня ногти покрыть гелем раз в три недели и зубы почистить утром- это примерно одинаково.
Уже само собой идёт.
Ресницы не клею, не удобно с ними, хотя пробовала пару раз, подруги говорили, что мне идёт, но больше не делаю и не собираюсь.
Губы не делаю , полные губы единицам идут, а чаще уродуют внешность.
На прически хожу раз в три дня, чтоб волосы были прибраны. Чтоб не заморачиваться с ними.
Это для меня тоже, все равно что волосы мыть раз в два дня- тоже самое на прически повседневные ходить.
Фигура у меня сама по себе супер всегда была. 170, 51 сейчас. Модельная внешность, длинные ноги, уж так гены сложились.
На массаж хожу. Брови чуть- чуть подкрашены, яркие не люблю , это страшно выглядит.
В салоны ходу на разные процедуры, часто, т.к. не работаю, часто от негчего делать.
Одежду покупаю не часто, но всегда хорошую, чтоб быть не а уровне подруг.
На мужиков посрать.
Ко мне часто подходят знакомятся кругом- но я ни с кем не разговариваю даже. *** они мне нужны?

А вот я ничего из вышеперечисленного не делаю и ко мне тоже подходят знакомится. Так зачем это все,лучше на море слетать.

Гость
#45

Я это для себя все делаю, мужики не оценят это правда. Опять же смотря какой мужик

Полупокерша
#46
Гость

Что такое педикюр и маникюр? Я лично просто ногти подстригаю, что такое депиляция? Берешь станок или эпилятор убираешь волосы и все

Мягкие пятки и руки,аккуратные ногти,гладкие ноги на месяц,красивые волосы.летать на море мне это не мешает раз-два в год)для вас дорого сделать в салоне маникюр(просто обработка и покрытие прозрачным лаком?обрезала когти у уже ухоженная😂

Гость
#47
Полупокерша

Мягкие пятки и руки,аккуратные ногти,гладкие ноги на месяц,красивые волосы.летать на море мне это не мешает раз-два в год)для вас дорого сделать в салоне маникюр(просто обработка и покрытие прозрачным лаком?обрезала когти у уже ухоженная😂

У меня и без того все есть что вы перечислили. Зачем для этого стараться прям?

Полупокерша
#48
Гость

У меня и без того все есть что вы перечислили. Зачем для этого стараться прям?

Так не старайтесь.чего тут с пеной у рта тогда салютируете?

Гость
#49

Надо будет жене показать ветку, что бы денег не просила:))

Гость
#50
Гость

Ну а что, давайте и мыться не будем, и в интимной зоне не будем волосы убирать, и ногти покрывать... Мужья если есть- все....
Но я лично, пиходя на встречи с подругами- не хочу быть хуже других. И мое красивое отражение в зеркале- повышает мне самооценку.
Никаким мужикам нравится не хочу, мне на них пофиг вообще. Уже 16 лет замужем, муж устраивает.

У вас проблемы с восприятием печатного текста. Почему вы действие "принять душ, помыть писюпопу" равняете с ухоженостью? Это правило гигиены.

Гость
#51
Гость

А вот я ничего из вышеперечисленного не делаю и ко мне тоже подходят знакомится. Так зачем это все,лучше на море слетать.

А самой разве не хочется ощущать себя красивой, ухоженной, что все супер! Чтоб прям ходить высоко задрав голову, и если встретишь даже одноклассницу бывшую- тебе не будет неудобно за непрокрашенные корни головы например.
А подходят знакомятся- это вообще не от ухоженности зависит.
Я недавно поехала в соседний город по делам, выехала в 7 утра, не накрашена, волосы страшно торчали в разные стороны, сонная весь день- трое со мной знакомились! Трое!!! Ну видимо на фигуру клюют. Фигура то супер.
Так что, можно и не ухоженной быть , а мужики будут клевать.
А ухоженность- придает больше уверенности в себе просто.