Гость
Статьи
Отношение мужчин к …

Отношение мужчин к тюнингованным девушкам

Когда я смотрю на парней с наколотыми лицами: губы, скулы, углы челюсти, идеальная кожа. Они для меня, да и для всех женщин выглядят фриками, и естественно никто из девушек с ними отношения строить не будет. А как Вы, мужчины, смотрите на таких же надутых девушек? Интересно? Вас они притягивают или у Вас тоже возникает чувство отторжения?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Писать они могут что угодно, как и говорить, а в жизни я замечаю что к девушкам с наколотыми губами, нарощенными ресницами у них очень хорошее отношение, они их впечатляют

Гость
#2

мне не важно насколько девушка втюниная или нет. Она либо внешне нравится или нет. Ее тюнинг бы точно не стал проблемой для построения отношений. Только отпугивают девушки с большим кол-вом косметики

гость
#3

Некоторым нравится, обычно это южные мужчины или имеющие отношение к спорту.

Pafnuty
#4

Крайне отрицательное отношение. Это уже не девушка, а что-то среднее между женщиной и куклой из секс-шопа. Нравиться такое нормальному парню не может.

Гость
#5
Гость

мне не важно насколько девушка втюниная или нет. Она либо внешне нравится или нет. Ее тюнинг бы точно не стал проблемой для построения отношений. Только отпугивают девушки с большим кол-вом косметики

Я говорю о том, что на мужчинах этот тюнинг выглядит слишком пластиково, если смотреть глазами женщин. То есть глазами мужчин воспринимается нормально. Ясно.

Гость
#6
Pafnuty

Крайне отрицательное отношение. Это уже не девушка, а что-то среднее между женщиной и куклой из секс-шопа. Нравиться такое нормальному парню не может.

Вы мужчина? ☺️

Форум: Красота
Всего: 49 863 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 923 темы