Гость
Статьи
Внешность. Инъекции и …

Внешность. Инъекции и самоидентификация.

Добрый вечер. Хочу задать вопрос, если можете дайте совет или поделитесь своим мнением.
Мне 20 лет. Я высокая (178) и достаточно стройная ( 63 кг). В подростком возрасте похудела на 30 кг. Пережила РПП (анорексия плавно переходящая в булимию) на протяжении трёх лет.
Также было акне. Вылечила не так давно.
Внешность (лицо) мне моё вполне нравится/устраивает, и всегда устраивало. Большие зелёные глаза и чёрные густые ресницы, пухлые губы. Нос правда большеват и с горбинкой, но я по этому поводу никогда не загонялась, в принципе нормальный.
очень за собой ухаживаю, все по стандарту (ногти, волосы, брови, парфюм хороший, одежда).
Но есть одно «Но» - иногда на меня «находит» и я хочу, заколоть лицо филлерами (скулы, подбородок...) И потом думаю:
Вот накоплю приличную сумму денег и пойду к косметологу в клинику.
Хотя понимаю, что в принципе, мне это совсем не нужно.
Мужским вниманием я не обделена. Комплименты получаю.
Я вот думаю, это мои комплексы с детства? Может это отголоски моего РПП?

Мне очень тяжело, что настроение у меня, меняется по 5 раз на день, по поводу моих «хочу» и раздумываний как я выгляжу. #внешность

Elca
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вы учитесь /работаете?
Чем занимаетесь в свободное время , складывается впечатление у вас его слишком много, Раз подобные раздумывания Приходят в голову
И слишком много времени на ***

Гость
#2

Это комплексы
Комплексы из за инсты в том числе
Нужно найти занятие по душе , тогда это все отвалится ( если конечно вы не медийная личность )

Батя Владлены
#3

Сходи к психотерапевту.

Это называется дисморфофобия.

Лапусик
#4

Тоже хочу.

Гость
#5

Половина терминов не понятна... модные, навереое?
По теме. Вам это всё зачем? Ну... быть красивой по тренду этого лета/года/свой вариант...? "Для себя" быть красивой? Хм. Ну вы не за этим здесь пишете. Для мужчины? Так у них у каждого свой вкус на красоту.
Вы хотели универсального совета? Читайте Космополитен.
Кста, он ещё жив??

Гость
#6

Если есть сомнения, значит, не надо. Когда будет уже невыносимо, сделать пластику. По поводу пластики у меня меньше сомнений, чем по поводу уколов. В 20 лет точно ничего не нужно. Лицо теряет красоту в 30, там и начать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: