Гость
Статьи
Какую внешность вы бы …

Какую внешность вы бы себе выбрали?

Если бы можно было ее менять. Полностью.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
разведенка без прицепа
#1

Оставила бы свою. Мне норм.

Гость
#2

Пох, все равно постарею.

Зинок
#3

Лицо марго Роби и тело Наоми Кэмпбелл

Гость
#4

Так трудно сказать, но точно не ту что есть, и внутренние качества тоже, и вкусы, и место жительства и наверное вообще всё, что возможно

Гость
#5

А нос бы никто не поменял? Вы чего? Это же все хотят поменять. И я тоже. Я бы вот лишь нос изменила. И рост бы добавила.

Оле-га)))
#6

Я бы лучше сменил страну проживания))))

Оле-га)))
#7

Я хотел бы быть поросенком, такие как дома живут, которых кормят, купают и спят они на диване и их любят только за то, что они аппетитно чавкают)

Гость
#8

Меня и своя устраивает.ничего менять не хочу

Гость
#9

Выбрала бы внешку Адрианы Лимы. Либо оставила бы свою, но добавила бы рост, изменила нос чуть-чуть, и хотела бы чтобы глаза были светло-светло-карие, желтые (видела такие глаза один раз, очень понравились)

Гость
#10

Изменила бы нос. Грудь бы по больше. Хотя я итак могу это сделать, просто денег жалко.

Лапусик
#11
Зинок

Лицо марго Роби и тело Наоми Кэмпбелл

Лицо белое а тело чёрное😆

Гость
#12

Не меняла бы) мне повезло похожа на Монро и Шакиру))

Гость
#13
Гость

А нос бы никто не поменял? Вы чего? Это же все хотят поменять. И я тоже. Я бы вот лишь нос изменила. И рост бы добавила.

Раньше может поменяла, а сейчас ни за что! Ведь это делает меня собой, моя изюминка. Лучше искать в себе изюминки, чем недостатки.

Зинок
#14
Лапусик

Лицо белое а тело чёрное😆

Ну нет , все в белом варианте 😀

Гость
#15
Оле-га)))

Я бы лучше сменил страну проживания))))

Это и сейчас можешь сделать. Что мешает?

Гость
#16
Гость

Изменила бы нос. Грудь бы по больше. Хотя я итак могу это сделать, просто денег жалко.

А мне не денег жалко, а боюсь. Если нос менять, то это же не просто. Да и страшно.

Гость
#17
Гость

Раньше может поменяла, а сейчас ни за что! Ведь это делает меня собой, моя изюминка. Лучше искать в себе изюминки, чем недостатки.

Это да. Но все равно кажется нос во всем виноват)))

Гость
#18

самую красивую

Гость
#19
разведенка без прицепа

Оставила бы свою. Мне норм.

а че нельзя сделать самую красивую? будет же лучше. или это стремление быть менее красивым? или уже идеальная внешность?

Гость
#20
Гость

Не меняла бы) мне повезло похожа на Монро и Шакиру))

лицом или фигурой?

Гость
#21

А губы как у Джоли выбрали бы?