Гость
Статьи
Я некрасивая совсем

Я некрасивая совсем

Что мне делать, я очень страшная, прям конкретно, что с мейком что без, когда иду по улице на меня все смотрят и улыбаются или смотрят с презрением #внешность

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

если ты сама будешь думать что ты страшная, все остальные будут думать тоже самое. это доказанный факт.

#3
Гость

ЕСЛИ ЕСТЬ ПiZZДА И РОТ, ЗНАЧИТ, БАБА — НЕ УРОД))

для таких ограниченных как ты да.

#4

Это же круто,хулиганы будут бояться и стороной обходить!

Гость
#5

Барбра Стрейзанд, по сути страшилка, но посмотрев ее фильмы прямо влюбляешься. Есть поговорка "С лица не воду пить." А вообще замечал что у девушек не блещущих стереотипными данными внешности самые лучшие попы, ножки, грудь и моя страсть - ступни. Подчеркивайте это, не парьтесь. Есть и другие критерии. Помимо перечисленного для меня еще очень важен характер. И не думайте что зацикленная на "мордочке" стерва не сможет сводить с ума. Но это индивидуальная линия. Есть много эталонных, но не счастливых. Искренне желаю удачи Вам.

Гость
#6

Может можно сделать пластику?подмобирайте денег. Есть некоторые проблемы, которые косметикой не исправить, понимаю вас. Остается только зарабатывать денег и вкладываться. Самое лучшее вложение - это вложение в себя

Гость
#7
Гость

Может можно сделать пластику?подмобирайте денег. Есть некоторые проблемы, которые косметикой не исправить, понимаю вас. Остается только зарабатывать денег и вкладываться. Самое лучшее вложение - это вложение в себя

Впрочем это точно. Но не всем поможет вкладываться в себя. Есть внешности что и в 30 вложись в себя и будешь... Надо менять собственные стереотипы.

Гость
#8
Гость

ЕСЛИ ЕСТЬ ПiZZДА И РОТ, ЗНАЧИТ, БАБА — НЕ УРОД))

🤣🤣🤣

Гость
#9

Красоту понимают по-разному. Будьте ухоженной(чистые волосы, приятный парфюм,зубы в порядке,аккуратный маникюр), ухаживайте за кожей по минимуму, легкий макияж и самооценка поднимется)

Гость
#11

Посмотрите на некрасивых теток, возомнивших о себе, и успокойтесь.

Гость
#12
Гость

Посмотрите на некрасивых теток, возомнивших о себе, и успокойтесь.

А что на них любоваться, жалкое зрелище

Форум: Красота
Всего: 50 569 тем
Новые темы за месяц: 728 тем
Популярные темы за месяц: 27 207 тем