Гость
Статьи
Я некрасивая и не …

Я некрасивая и не сексуальная совсем. Что не так с моим лицом?

Я сколько живу столько себе ненравлюсь.А точнее началось это когда какая-то овца в институте назвала меня дояркой,типа внешность у меня такая,рожа деревенская.(сказала за спиной) Даже сложно это признать сейчас, и писать вам об этом. Никто и не знает что у меня такой дикий комплекс в свои 20 лет! Друзьям и знакомым никогда не скажу открыто, что я некрасивая-напротив, всем стараюсь доказать обратное,называю себя невзначай красоточка,иногда льщу себе при них,специально... С фигурой мне повезло конечно,единственное,вот и пользуюсь,наряжаюсь)
Но лицо(((( Короче лицо узкое,овальное,нос немаленький скорее большой,ноздри крупные,губы тонкие,рот как у Водяновой длинный глаза средние-голубые,ресницы почти отсутствуют(иногда наращиваю),брови прямо растут,без изгиба,палки,кожа беловато-голубая какая-то,волосы русые,жидкие,ближе к светлым. Весной проступают докучи веснушки(( Может изменить себя на 100%,.
Хочу стать роковой красоткой с сексом во взгляде,чтобы лицо было никак у доярки,а более сексуальное чтоли.

Блондиночка
20 ответов
Последний — Перейти
Женщина с веслом
#1

Меняйте. Потом еще раз пришлете словесный портрет. Мы заценим.

Гость
#2

пардон, а что не так с внешностью доярок? они покрасивее тебя будут.

Гость
#3

покажите ваше фото!

Гость
#4

Да никогда вам не быть секси, и не мечтайте.

Не бывают у секси тонкие губы и большой нос.

Какая там роковая красотка, окстись уже.

Гость
#5

1. брови при таком типе лица нужны прямые, БЕЗ изгиба, поэтому прямая форма бровей в вашем случае норма

посмотрите на всех звезд с такой формой, все носят прямые брови

единственное что форма прямых бровей у всех разная, найдите "свое", вы же в состоянии их скорректировать

http://oxun.ge/uploads/posts/2010-09/1283588278_z_luisana_lo​pilato15491427105.jpg

http://forum.kinopoisk.ru/picture.php?albumid=480&pictur​eid=74268

2. у меня очень короткие, тонкие, но при этом густые реснички, я еще и брюнетка + большие глаза и "лысые" брови (т. е. представляете себе, что такое "голые" большие глаза при темном цвете волос, похожи на "рыбьи")

я делаю lvl lash + мажу свои реснички средством adonia orgalics, конечно, обладательницей шикарных ресниц я не стала, но мои реснички стали хорошими, пушистыми, и когда я их крашу, выглядят длинными, а не накрашенными обрубками, как раньше

3. я думаю, по описанию, вам бы подошла прическа как у Джейн Биркин

густая челка и длинные волосы до плеч средне русого оттенка

http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/birkin/birkin_1_s.jpg​

гость
#6

Надя Ерамкова что ли???

Трактористка
#8

волосы можно подстричь. при негустых подойдет более короткая стрижка а то длинные висят как сопли .ваша внешность в ваших руках.

Гость
#9

Ну вобще-то все красотки начиная даже от джоли прибегали к пластическим операциям, чтобы скорректировать свою внешность. Это единственный выход. Подправьте носик, подкачайте губы (не переусердствуйте, немного по контуру), брови прямые это хорошо, подкрасьте может быть чуть ярче.

Кыцюня
#10

Автор, красивая и сексуальная-вещи разные и не всегда совместимые)))))Скольких видела страшноватых дамочек, от которых мужчины кипятком писяли)))Просто ухаживайте за собой и будьте уверенной в себе-вот неуверенных точно не любят))Каждая женщина сексуальна и привлекательна по-своему))Просто подчёркивайте достоинства и скрывайте недостатки косметикой, причёской и не слушайте "доброжелательниц"

Гость
#11
Гость

Да никогда вам не быть секси, и не мечтайте.

Не бывают у секси тонкие губы и большой нос.

Какая там роковая красотка, окстись уже.

Ваш текст

Роковая женщина может иметь хоть бородавки на носу. Главное, чтобы за нею волоклись мужчины, разбивались семьи и мужчины стрелялись.

Вы айседору дункан видели? Или шанель?

Ri
#12

Фото в студию. А то без него непонятно.

Знаю девушку: толстая, щеки хомячьи, нос картошкой, глаза маленькие. Волосы правда у нее шикарные: темные, густые, длинные, а тк страшилка еще та. Но она настолько обаятельна, разговорчива, интересна, что ее недостатки никто не замечает.

А гадости за спиной говорят люди обычно недалекие, комплексующие и возможно завидующие. Потому что уверенному в себе умному человеку обозвать кого то коровой или дояркой просто не придет в голову.

АВТОР
#13
Гость

1. брови при таком типе лица нужны прямые, БЕЗ изгиба, поэтому прямая форма бровей в вашем случае норма

посмотрите на всех звезд с такой формой, все носят прямые брови

единственное что форма прямых бровей у всех разная, найдите "свое", вы же в состоянии их скорректировать

http://oxun.ge/uploads/posts/2010-09/1283588278_z_luisana_lo​​pilato15491427105.jpg

http://forum.kinopoisk.ru/picture.php?albumid=480&pi​ctur​eid=74268

2. у меня очень короткие, тонкие, но при этом густые реснички, я еще и брюнетка + большие глаза и "лысые" брови (т. е. представляете себе, что такое "голые" большие глаза при темном цвете волос, похожи на "рыбьи")

я делаю lvl lash + мажу свои реснички средством adonia orgalics, конечно, обладательницей шикарных ресниц я не стала, но мои реснички стали хорошими, пушистыми, и когда я их крашу, выглядят длинными, а не накрашенными обрубками, как раньше



3. я думаю, по описанию, вам бы подошла прическа как у Джейн Биркин

густая челка и длинные волосы до плеч средне русого оттенка

http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/birkin/birkin_1_s.jpg​

Ваш текст

большое спасибо за советы.

Анька
#14
Блондиночка

Короче лицо узкое,овальное,нос немаленький скорее большой,ноздри крупные,губы тонкие,рот как у Водяновой длинный глаза средние-голубые,ресницы почти отсутствуют(иногда наращиваю),брови прямо растут,без изгиба,палки,кожа беловато-голубая какая-то,волосы русые,жидкие,ближе к светлым. Весной проступают докучи веснушки(( Может изменить себя на 100%,.Хочу стать роковой красоткой с сексом во взгляде,чтобы лицо было никак у доярки,а более сексуальное чтоли.

Во первых смени цвет волос. Или тёмный шоколад или чёрный(секси) или уж на крайняк блонд. Более сексуальными карие и тёмно зелёные глазами считаются. Купи линзы.Подводка,научись делать растушёвку Губы уколи. Кожа матовая и чистая должна быть. Парфюм хороший не меньше 2000 т

Я бы тебя тоже типичной дояркой назвала))

Милая Мила
#15

Девушка вы страшная .Вам ничего не поможет только смерть .Я желаю вам обдристать зеркало чтобы хотя бы как то сгладить то что вы УРОДИНА .Пошла ты на хeр

аямужчина
#16

да ладно,зато типичная славянская доярка же,не немецкая же. Чё обиделись?Просто та девка видать патриот страны в которой живёт,на её языке это вам был комплемент. Типа: Не перевелись ещё ба-бы в русских селеньях. Вы типичный пример этого)))))))

Гость
#17

а трансвеститы в степях с саксаулами перевелись?

Лягушка-Путешественница
#18
Гость

пардон, а что не так с внешностью доярок? они покрасивее тебя будут.

+ 1000000000000000

Замучили уже силиконоки драные доярок трогать! Кто вы по сравнеию с этими прекрасными женщинами? Моя мамочка была дояркой 23 года! Так что лучше помолчита, сами то доярки только доите ртом и мужиков!

Брюнетка.$$$.
#19
Лягушка-Путешественница

+ 1000000000000000

Замучили уже силиконоки драные доярок трогать! Кто вы по сравнеию с этими прекрасными женщинами? Моя мамочка была дояркой 23 года! Так что лучше помолчита, сами то доярки только доите ртом и мужиков!

Ваш текст

Это же утрированно))) причём тут профессия? Она не причём!Может и типаж Анжелины джоли корову доить))но дояркой не быть для окружающих априоре))

Просто есть тип такой как у автора-славянский-простой деревенской Бабы. Овальное лицо,крупный широкий нос, прямые брови,русые светло серые волосы,средние невыразительные глаза,,тонкие губы. веснушки. Вот она!

Типаж Дочек Михалкова,тоже относится к простому))) особенно старшей. Доярка типичная.Такие девушки милы, но отнюдь не сексуальны, их как правило не хотят, достаточно просто взглянуть в это простое до боли лицо.

Гость
#20
Гость

Да никогда вам не быть секси, и не мечтайте.

Не бывают у секси тонкие губы и большой нос.

Какая там роковая красотка, окстись уже.

Бывают же моральные уроды.Это ты акстись, ёб**тый человек! Все модели страшные в жизни (супер модели) а как стилист за дело берётся сразу в секси красоточек превращаются

и актрисы! Это реальное для всех дело- измениться! И не важны черты лица, всё будет супер смотреться. Главное душа и характер , остальное так не важно . Но и красивой быть девушкам хочется,а это реальнее чем реальность xD Главное , что б характер не подвёл.

Гость
#21

"Девушка вы страшная .Вам ничего не поможет только смерть .Я желаю вам обдристать зеркало чтобы хотя бы как то сгладить то что вы УРОДИНА .Пошла ты на хeр"

Вот такие и есть уроды. не слушай этот бред. Если ты хороший человек, то любая твоя внешность будет прекрасной, полюби себя такой, какая ты есть. Бог тебя такой создал, будь благодарной. Каждый человек индивидуален, и по-своему красив. Настоящая красота в душе. и любить тебя должны за твой внутренний мир, а не пухлые губки! Счастливо

Форум: Красота
Всего: 49 975 тем
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 26 978 тем