Гость
Статьи
Как жить с уродливой …

Как жить с уродливой внешностью?

Как жить с уродливой внешностью(некрасивое лицо, голос). Меня боятся люди, им не приятно видеть мою внешность, остерегаются. Меня никогда не примут, я не смогу начать разговор с людьми, работать и так далее. Если не сделаю пластические операции-моя судьба прожить бессмысленную жизнь без каких либо событий. У меня нет возможностей. Для меня все закончено. Я просто ненужный подросток #красота

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трудно…пластическая операция не факт, что сделает Вас лучше

Гость
#2

надо принять йаду

Гость
#3

Вспомните сказку про гадкого утенка)

Гость
#4

Торгуй мозгами, полно возможностей зарабатывать не показывая рожи, к старости все страшные, сравняешься с ровесниками, значение будет иметь только состояние счета, за бабки может ещё получше многих сделают.

#5

Если ты подросток, ещё рано отчаиваться ) не переживай, похорошеешь) все красавчики и красавицы были ублюдошными в подростковом возрасте )

Гость
#6

носи маску. молчание - золото.

Гость
#7
Гость

Торгуй мозгами, полно возможностей зарабатывать не показывая рожи, к старости все страшные, сравняешься с ровесниками, значение будет иметь только состояние счета, за бабки может ещё получше многих сделают.

по деньгам ценят мужчин. женщин ценят по красоте, молодости, здоровью.

Гость
#8

Найди себе такого же урода, будете вместе месить глину

#9

А представляете сколько людей и с пластическими операциями проживает бессмысленные жизни?

Гость
#10

В подростковом возрасте вы все стрёмные. Эти пробивающиеся усы, голос, прыщи.... Так что не бзди, скоро норм будешь. И вообще у всех разные предпочтения. Ктт-то скажет страшный, а для кого то красавчик.

Гость
#11
Гость

Торгуй мозгами, полно возможностей зарабатывать не показывая рожи, к старости все страшные, сравняешься с ровесниками, значение будет иметь только состояние счета, за бабки может ещё получше многих сделают.

Это уже не актуально). Сверх доход только при выраженной гениальности в той или иной области. Остальные средне как жили, так и будут средне... Не надо давать ложные надежды.

Гость
#12

И автор, каждый по-своему красив, в принципе. Ну кроме классики, где всё прям идеально. Ну это редкость.

Гость
#13

кинь фотку

Гость
#14
Гость

И автор, каждый по-своему красив, в принципе. Ну кроме классики, где всё прям идеально. Ну это редкость.

В теории Вы правы на все 100%, но я,например, почти копия Варвары Шмыковой. Так что, как не крути, а красоты во мне 0

Гость
#15
Гость

В теории Вы правы на все 100%, но я,например, почти копия Варвары Шмыковой. Так что, как не крути, а красоты во мне 0

Обычная внешность. Знаю девушку похожую, только глаза не только маленькие, но ещё и карие. Вы бы знали, как она себя нахваливает....

Люблю зиму
#16

Работай со слабовидящими.
Им внешность не нужна, им важен человек

Форум: Красота
Всего: 50 514 тем
Новые темы за месяц: 721 тема
Популярные темы за месяц: 27 179 тем