Гость
Статьи
Могу нравиться …

Могу нравиться мужчинам, если есть лишний вес?

Рост 159, вес 73,5кг. Тип фигуры «груша».
Лицо симпатичное. Могу нравиться мужчинам? Или вес слишком важен?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ,это на любителя . Кто то любит попадью , а кто то свиной хрящик .На всех не угодишь . Главное чтобы вы себя любили в своем теле и принимали такой как есть . У меня тоже немного лишнего веса и я себе нравлюсь .

Лера
#2

Мужчины любят как раз некрасивых

#3

Нравиться можете, просто не всем.

Я вот лоялен к весу при высоком росте, но для 159 это очень много, килограмм 10 сбросить (это реально сделать за 2 месяца) бы и уже шансы сильно вырастают.

#4

Не переживайте, нравятся. По моим наблюдениям очень даже часто.

Green eyes
#5
Андрей

Нравиться можете, просто не всем.

Я вот лоялен к весу при высоком росте, но для 159 это очень много, килограмм 10 сбросить (это реально сделать за 2 месяца) бы и уже шансы сильно вырастают.

Ну да, я уже на пути к этому) ещё 3 месяца назад вес был 82кг.
Нужно же ещё, наверно, не просто сбросить 10кг, но и чтобы тело было подтянутым, т.е. спортом заниматься. А это пока тяжелее всего даётся

#6
Андрей

Нравиться можете, просто не всем.

Я вот лоялен к весу при высоком росте, но для 159 это очень много, килограмм 10 сбросить (это реально сделать за 2 месяца) бы и уже шансы сильно вырастают.

Лично для меня при моем росте 160, даже 60 кг это очень много, я однажды так набрала, даже не 60, а все 64, я в ужасе была. Больше до такой отметки ни ни, сейчас 53, идеально) Возможно автор всегда такой была, ей сравнивать не с чем.

Ниф Ниф
#7
Zanoza

Не переживайте, нравятся. По моим наблюдениям очень даже часто.

У каждого свой идеал
Это давно кто то умный сказал
Вообще нет не красивых
Кто любит стерв строптивых
Кто то любит худых и сисястых
Кто то полных и просто пииззддатых
А тебе Zanoza от поросёнка цветы
Счастья и любви😜🌹

#8
Ниф Ниф

У каждого свой идеал
Это давно кто то умный сказал
Вообще нет не красивых
Кто любит стерв строптивых
Кто то любит худых и сисястых
Кто то полных и просто пииззддатых
А тебе Zanoza от поросёнка цветы
Счастья и любви😜🌹

Спасибо Ниф 😘

Ниф Ниф
#9
Zanoza

Спасибо Ниф 😘

У тебя рост королевы
А вес принцессы
Ты дева-мечта
Уууух влюбился в тебя
😘♥️🌷

Гость
#10
Zanoza

Лично для меня при моем росте 160, даже 60 кг это очень много, я однажды так набрала, даже не 60, а все 64, я в ужасе была. Больше до такой отметки ни ни, сейчас 53, идеально) Возможно автор всегда такой была, ей сравнивать не с чем.

Не всегда, только последние 5-7 лет.
До этого вес был 49-55кг. А потом случился гормональный сбой и вес резко «поехал» вверх.
Вот только сейчас стало снова получаться худеть

#11
Ниф Ниф

У тебя рост королевы
А вес принцессы
Ты дева-мечта
Уууух влюбился в тебя
😘♥️🌷

Приколист 😁

#12
Гость

Не всегда, только последние 5-7 лет.
До этого вес был 49-55кг. А потом случился гормональный сбой и вес резко «поехал» вверх.
Вот только сейчас стало снова получаться худеть

Значит есть к чему стремиться 👍 это всегда мотивирует. С лишним весом тяжело конечно в спорте, но мне помог велик, питье, ходить везде пешком, ну и питание, только не диеты, я ела всё что желала, только не в огромном количестве. Потом перешла на тренировки, сейчас опять ленюсь, но беготни хватает и без этого.

Green eyes
#13
Zanoza

Значит есть к чему стремиться 👍 это всегда мотивирует. С лишним весом тяжело конечно в спорте, но мне помог велик, питье, ходить везде пешком, ну и питание, только не диеты, я ела всё что желала, только не в огромном количестве. Потом перешла на тренировки, сейчас опять ленюсь, но беготни хватает и без этого.

Я почти каждый день хожу минимум по 10тыс шагов) Ела немного, но вес предательски не двигался вниз.
Сейчас из приемов пищи за день оставила только завтрак. И вот благодаря этому -8кг за 3 месяца.
Зимой со спортом ещё сложнее: на велике/роликах не покатаешься. Придётся в зал начать ходить

#14
Green eyes

Я почти каждый день хожу минимум по 10тыс шагов) Ела немного, но вес предательски не двигался вниз.
Сейчас из приемов пищи за день оставила только завтрак. И вот благодаря этому -8кг за 3 месяца.
Зимой со спортом ещё сложнее: на велике/роликах не покатаешься. Придётся в зал начать ходить

Завтрак кстати вообще тема) можно хоть слона съесть 😁

Я в зал вообще ни разу в жизни не ходила, либо бегала в парке, либо дома тренила, нашла программу там конкретное сжигание жиров.

Гость
#15

Нет

Александр
#16

конечно можешь !!!!
У меня жена ниже ростом и больше весит
Я счастлив ! ибо худых не перевариваю

Гость
#17

Да, можете.

Гость
#18

конечно,можешь, с ещё большим излишком нравятся

Гость
#19

Да, можешь. Девушки с таким ростом и фигурой груша шикарно выглядит и при куда как большем чем у вас весе

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: