Гость
Статьи
Что важнее: красота …

Что важнее: красота внешняя или красота внутренняя?

Что важнее: красота внешняя или красота внутренняя?😊

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Важно не создавать *** темы.

Гость
#2

А тут сложно. С одной стороны, только красота внешняя сравнительно быстро приедается и видят/или не видят уже внутреннюю. С другой- без внешней, мало кто интересный внимание обратит. Если только долго приятельствовать. Чтоб внутреннюю заметил.

#3

И то,и то важно.Если человек не будет хоть немного привлекательным,на его внутренний мир всем будет до лампочки.

Гость
#4

Уже не знают какую тему вы/блевать.
Все до дыр затерто и не интересно.

Гость
#5

Комбо

Гость
#6

Все важно.

#7

Истинная красота внутренняя отражается и на внешнем тоже)

#8
Гость

Уже не знают какую тему вы/блевать.
Все до дыр затерто и не интересно.

Свою кинь...

#9

Просто мне стало интересно, что сейчас в мире для людей важнее когда они создают отношения,внутренняя красота или внешняя...

Гость
#10
♥ МаленькаЯ_прелесть♥

Просто мне стало интересно, что сейчас в мире для людей важнее когда они создают отношения,внутренняя красота или внешняя...

Не думаю что ты захочешь строить отношения с человеком который тебе внешне неприятен

Гость
#11

Внутренняя красота важнее внешней. Особенно когда человек начитан и разносторонне развит.

Гость
#12
Гость

Внутренняя красота важнее внешней. Особенно когда человек начитан и разносторонне развит.

Спасибо за ответ

Гость
#13

Разве бывает некая внутренняя красота?)))

Гость
#14
Гость 17

Истинная красота внутренняя отражается и на внешнем тоже)

Это не всегда так, есть фальшивая красота, хотя для всех этот человек будет допустим идеален внешне, но если видеть другим зрением, то он не красив на-самом деле, короче внутренняя красота важнее, но она не всем видна, а внешняя всегда обманчива, если бы люди не поклонялись внешней красоте, то мир был бы другим, а сейчас этот мир просто ужасен из-за его обитателей. Обычно люди истинно красивые внутри - притягивают таких же, это важнее, когда тебя окружают хорошие и надёжные люди, нежели те, кто сосёт твою кровь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: