Гость
Статьи
Я никогда не стану …

Я никогда не стану красивой

Как смириться с тем что я никогда не стану красивой? Я боролась за красоту лет 7. что только не делала.. У меня короткие ноги, плохая кожа на теле и лице. кривые гнилые зубы. большой нос. лицо непропорциональное. грудь висит. Еще я склонна к полноте очень толстая вобщем. Мне ведь ничего не поможет уже? да и возраст поджимает #красота

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

... Не судьба.

Гость
#2

Не там ищете красоту, только хуже делаете.

Гость
#3

Найди смысл в чем-то другом. Заведи собаку, когда есть о ком заботиться, кто тебе всегда искренне рад, жизнь меняется.

Гость
#4

Куда поджимает?

Гость
#5

красота не в цвете волос или большой *** или сиськах. Красота и натуральность в поведении воспитании, образовании, умении вести диалог, вступать в контакт имею ввиду общение а не раздвигание ног. Я когда находился в поиске жены сразу с первого раза понял сердцем своего человека. Вот по тем критериям которые изложил выше. А кто искал барби крашенную с сиськами как яблоки уже развелись с сиськами. Красота она не в одежде от кардена а в душе человека

Гость
#6

Вам 90? Зубы и кожа это лечение. Дорого. Красивое тело это пожизненное правильное питание,не диета! И спорт. 3 раза в неделю. Ноги только смириться.

Гость
#7

Самым большим успехом у мужчин на моей памяти пользовалась однокурсница с длинным туловищем, короткими и кривыми ногами, раздвоенным подбородком и чёрными волосами на лице. Зато золотой характер.

Гость
#10
Гость

успех у нищих не катируется

Все ясно, лечи зубы

Гость
#11
Гость

Все ясно, лечи зубы

от чего? кариеса нет

Гость
#12

Сходите в салон красоты и станете красивой, сделайте фотку и выложите её в инстаграмм. Таким способом утешишь своё самолюбие

Гость
#14

А я тебе не хамил, ты коровище коротколапая с гнилой пастью

Гость
#15
Гость

успех у нищих не катируется

Ой да нищий не нищий, все одинаковые😆

Гость
#17

" Я боролась за красоту лет 7 "

Как именно?
Сходили к стаматологу, ставили капы , почистили зубы?
Фигура- записались на фитнес , ходите в спортзал, ограничиваете потребление мучного, сладкого?

Подробнее расскажите о вашей борьбе

Гость
#18
Гость

красота не в цвете волос или большой *** или сиськах. Красота и натуральность в поведении воспитании, образовании, умении вести диалог, вступать в контакт имею ввиду общение а не раздвигание ног. Я когда находился в поиске жены сразу с первого раза понял сердцем своего человека. Вот по тем критериям которые изложил выше. А кто искал барби крашенную с сиськами как яблоки уже развелись с сиськами. Красота она не в одежде от кардена а в душе человека

Вы так "изящно" прошлись по дамам, которые красивее вашей жены, что всё ясно стало сразу про вашу "светлую" душу, кхе-кхе...

Гость
#19

1)зубы. 2)волосы (не длина, а качество). 3)макияж (творит чудеса, надо только научиться). 4) стиль, подбор одежды по размеру и типу фигуры. 5)"возраст поджимает"...вы в предклимактерии, вам 46-49? если нет, то эта фраза вычёркивается. 6)вы себя не уважаете, пересмотрите отношение кнедостаткам. у вас точно есть достоинства, но *** вам мешает, отключите его.

Гость
#20
Тоже Тролль

... Не судьба.

судьбу каждый выбирает сам

Гость
#21
Гость

красота не в цвете волос или большой *** или сиськах. Красота и натуральность в поведении воспитании, образовании, умении вести диалог, вступать в контакт имею ввиду общение а не раздвигание ног. Я когда находился в поиске жены сразу с первого раза понял сердцем своего человека. Вот по тем критериям которые изложил выше. А кто искал барби крашенную с сиськами как яблоки уже развелись с сиськами. Красота она не в одежде от кардена а в душе человека

для начала надо отключить ***!

Гость
#22
Гость

Вам 90? Зубы и кожа это лечение. Дорого. Красивое тело это пожизненное правильное питание,не диета! И спорт. 3 раза в неделю. Ноги только смириться.

ноги - носить правильную одежду

Гость
#23
Гость

с чего 90 тупая вошь

а хамить зачем? ничего не сделала , чтобы вылечить зубы, и оскорбляешь незнакомого человека за правду

Гость
#24
Гость

успех у нищих не катируется

если олигарх нужен, то тогда точно проблема. а средний класс не рассматривается? не кОтируется?

Гость
#25
Гость

от чего? кариеса нет

сама же написала что гнилые. это и есть кариес.

Гость
#26
Гость

безмозглыш как у тебя все просто

автор, будешь хамить, тема иссякнет и никто , ничего не подскажет.

Гость
#27
Гость

я богиня поклоняйся мне нищееп деревенский страшило тупое

богиня, толстая с гнилыми зубами?!

Гость
#29

Насчет остального не подскажу, а вот зубы реально выравнять)) Сама легко и непринужденно исправляю прикус в свои 30)) Элайнеры стар смайл ношу - супер все. Заказывала их и наблюдаюсь по поводу исправления прикуса в московкой клинике "Элайнер.рф" (это в тц Мегаполис, м. Технопарк) Индивидуальный подход обеспечен, решайтесь) С чего-то ведь нужно начать)

Гость
#30
Гость

Вам 90? Зубы и кожа это лечение. Дорого. Красивое тело это пожизненное правильное питание,не диета! И спорт. 3 раза в неделю. Ноги только смириться.

Что это ноги смириться? Каблучары высокие надеть и все.

Гость
#31
Гость

Самым большим успехом у мужчин на моей памяти пользовалась однокурсница с длинным туловищем, короткими и кривыми ногами, раздвоенным подбородком и чёрными волосами на лице. Зато золотой характер.

Может, Вам показалось, что ноги у однокурсницы кривые? Многие тоже доколебывались до моих ног - то типа кривые ( а они прямейшие(, то короткие ( это отчасти правда), то худые, то бледные и т.д.. Но один мужчина ( не муж, до мужа говорил, что у меня красивые ножки, какой он молодец, хоть в целом г* внюк, но это он правильно сказал).

Гость
#32
Гость

Самым большим успехом у мужчин на моей памяти пользовалась однокурсница с длинным туловищем, короткими и кривыми ногами, раздвоенным подбородком и чёрными волосами на лице. Зато золотой характер.

Кстати, не раздвоенный у однокурсниуы подбородок, а ямка на подбородке, это значит волевой характер. Не волосы черные на лице, а пушок легкий темный вдоль щек, значит страстная.

Гость
#33
Гость

1)зубы. 2)волосы (не длина, а качество). 3)макияж (творит чудеса, надо только научиться). 4) стиль, подбор одежды по размеру и типу фигуры. 5)"возраст поджимает"...вы в предклимактерии, вам 46-49? если нет, то эта фраза вычёркивается. 6)вы себя не уважаете, пересмотрите отношение кнедостаткам. у вас точно есть достоинства, но *** вам мешает, отключите его.

Если 46 - 49 то, значит, по-вашему возраст поджимает? А вот и нет. Вот бы мне фотку здесь свою выложить, жаль не знаю как. Я читаю тему, потому что считаю себя типа тоже некрасивой. Мне 48, 5 лет. Но, Боже, как же я красива на самом деле. И это не шутка. Мое личико выглядит не старше чем на 39 лет.

Форум: Красота
Всего: 49 885 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 934 темы