Гость
Статьи
Я никогда не стану …

Я никогда не стану счастливой............

я думала что стала добрее, а сегодня это опять случилось(( иногда я злюсь, и из меня вулканом извергаются матерные слова, я шепчу их и трясусь от гнева.. или про себя говорю, никто об этом не знает...а сегодня я смотрела в зеркало и говорила что меня могли бы сделать и покрасивее, и что я очень бы хотела когда-нибудь посмотреть в глаза тому кто меня сделал...бред, конечно, но я говорила это с такой злостью и ругалась еще(((( говорила что все когда-нибудь сдохну т и я тоже....и радовалась.....я боюсь что теперь точно никогда не стану счастливой(( еще я сказала ну и фиг, не нужно мне этого счастья, буду счастлива тем что ненавижу всех и проклинаю.... сейчас я успокоилась, не знаю как быть, очень стыдно,я верю в Бога((( он меня накажет?? пожалуйста, посоветуйте как быть((

GIF
20 лет
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

это просто пмс. у всех есть плохие мысли, но учитываются наши поступки)) если говорить про Бога

гость
#2

а я тоже материлась и желала ей чтобы сдохла,хотя я себе то же самое желаю иногда...но стыдно

Гость
#3

ужас (((

Гость
#4

найдите себе регулярного йобаря, злость пройдет сама

#5

с такими загонами счастья точно не будет

Гость
#6

Ну да - этот господин зарегал каждое ваше слово, каждую вашу мысль). Ассистировал ему прибор "Совесть" в версии 2010. Самописец и внутренний шпион с ворохом приятных, побочных эффектов. Ищите кнопку, перезапускайте). Прибор, похоже, барахлит - не сильно, но всё же...

Гость
#7
Грин

Сообщение было удалено

Всё будет). С такой-то амплитудой. И темпераментом). Вот только что ррррычала, зубами пощёлкивая, а глядь - уже спокойная, девочка-припевочка, смущена и советов у почтенной публики просит, лыбится небось аккуратно, возможно, лукаво - отседа не видно, утверждать не могу.

От истерики к морю спокойствия, к тёплому, щемящему чуйству вины и на новый круг).

Разве ж это не счастье?)

ха-ха
#8
Гость

Сообщение было удалено

Самый лучший совет)))

Конфета
#9

если ты в адеквате,однажды ты станешь уравновешенной

Гость
#10

купи себе успокоительное или к врачу сходи

20 лет
#11

спасибо за ответы..я наверно не очень хорошо выразилась, все как-то сглажено, на самом деле это очень некрасиво((( если кто-то услышит меня в такие моменты и увидит это будет маленький конец света, я сейчас чувствую что что-то опять умерло в душе..а я так хотела любить,сейчас кажется что недостойна и не смогу.. грязь и тупость((( я так ненавижу их в других людях, а в себе просто не могу принять,как будто не я((

Гость
#12

Станешь!

Карга, стара и нееплива
#13

Весна ж уже почти прошла. Опоздали вы с обострением-с.

Гость
#14

А мне иногда жить не хочется - прям сил жить нет и все!

Матерные слова не шепчу, йобаря не хочу...

Иногда думаю, скорее бы старость (очень желательно обеспеченная! ;) и нах мне всё и вся! Возьму кота, буду жрать все, что захочу, телек смотреть, книжки читать, в парке гулять, богу молиться (грехи замаливать, чтоб обратно в другом теле не вернуться)...

Гость
#15

лечитесь

психиатр вам в помощь

)
#16

ахахах) повеселили меня! я такая же! часто озлоблюсь на всех, рррычу, а потом как-то отходит быстро и все) все равно любите себя и такой и старайтесь контролировать по возможности, у меня иногда получается. все равно я теперь чувствую себя счастливой, мирюсь особенностями темперамента, пусть другие себя виноватыми чувствуют, надоело

правда, я про православие скорее
#17

20 лет, единственное счастье в Боге и есть, поэтому нет проблемы никакой, посоветовать можно только перестать употреблять мат, даже и наедине с самой собой, вот это как раз действует не Бог, а наоборот

Гость
#18

Вот кто это написал никогда счастливым и не станет....

А вообще берите с меня пример).Я очень всем довольна,раньше тоже были похожие мысли и прочее..Но ведь жизнь то не стоит на месте,и самые счастливые дни,года...впереди!). Не сказать что я очень люблб людей..но и ненавидеть их зачем,внешность вполне даже устраивает ,все клас). Так что не придумывайте И успокойтесь уже)))

Гость
#19

человек должен уметь себя контролировать, надо постараться не злиться, быть доброжелательной, вы уже поняли что давать выход злости по совету горе-психологов только усугублять положение, минутное облегчение, после желание снова дать выход гневу причем чем дальше тем больше, если не возьмете себя в руки превратитесь в злобную истеричку будете приходить в ярость по малейшему поводу и не сможете уже себя контролировать даже при очень большом желании, а там и до психушки недалеко.

Ника
#20

Когда ты наоборот перестаешь чего-то желать, оно само приходит, забей на все. А что касается Бога, я один раз послала его на* и сказала что я в его не верю, после этого на следующий день я упала в церкви на ступеньках на высоченных каблуках(мы на последний звонок туда ездили). Вот...не знаю что это было, может просто совпадение...

Ника
#21
Ника

Сообщение было удалено

Неа, детка, какое уж тут совпадение)))

Форум: Развлечения
Всего: 45 522 темы
Новые темы за все время: 35 956 тем
Популярные темы за все время: 16 554 темы