Гость
Статьи
Вы стесняйтесь своего …

Вы стесняйтесь своего возраста

Или вы гордитесь тем как выглядите в свои годы?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

А чего стесняться то? Я молодая 25 летняя девушка, у меня прекрасный возраст 👍🏽

Гость
#2

Гордиться возрастом это как?

#3

НУ я бы не хотел стареть, поэтому продолжаю говорить что мне чуть больше 20, а вообще пофиг, выгляжу офигенно) стану ещё лучше)

#4
Гость

Гордиться возрастом это как?

Это типа тебе 35 и ты гордишься, что до сих пор жива в России

#5
Valeri

А чего стесняться то? Я молодая 25 летняя девушка, у меня прекрасный возраст 👍🏽

Возраст отличный но если судить как женщины к этому относятся то осталось пять лет

#6
Bad Guy

Возраст отличный но если судить как женщины к этому относятся то осталось пять лет

Меньше, чем через 5 лет мне уже 30 и ничего страшного в этом не вижу.. так же прекрасен этот возраст, с наступлением 30 жизнь то не заканчивается))) Каждый возраст по своему прекрасен, просто нужно принять свой возраст и не париться.

#7
Гость

Гордиться возрастом это как?

Скажем находитесь вы в компании ровестников но выглядите моложе всех им не совсем удобно называть свои 40 лет в слух а вам это приятно что вам 40 а выглядите как студент

#8
Andrei

НУ я бы не хотел стареть, поэтому продолжаю говорить что мне чуть больше 20, а вообще пофиг, выгляжу офигенно) стану ещё лучше)

Не пофиг раз говорите так

Гость
#9

Нам с мужем по 55+. Мне приятно ловить завистливые взгляды женщин 35+ на моего всегда аккуратного, подтянутого, с нормальными поведением и речью мужа. Как можно не гордиться мужчиной, который никогда не выйдет из дома без чистого отглаженного носового платка в кармане, который никогда не будет есть на ходу или пить из бутылки. Он никогда не пойдёт в магазин полуголый в трусах и шлёпанцах. Я и сама знаю, что случись со мной что, к нему очередь будет. Но у нас всё и во всём прекрасно, да и мой, как он сказал, не видит той, на которую можно запасть.
Ближе к пожилому возрасту нужно быть здоровым душой и не бояться в одежде оказаться смешным, тогда не вы стесняться будете, а вам будут завидовать.

Гость
#10

Мне в конце месяца 49. Не горжусь и не скрываю. Что есть, то есть. У меня впереди достаточно большой кусок жизни, чтобы смотреть в будущее с надеждой.

Гость
#11

Нет, не стесняюсь.

Форум: Красота
Всего: 50 356 тем
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы