Гость
Статьи
Красивые и не красивые …

Красивые и не красивые девушки

Заметил что красивые девушки никогда не оскорбляют, никогда не говорят мол этот урод, тот урод, зато некрасивые девушки делают это постоянно, иногда даже совершенно не заслужено, неоднократно слышал как говорят в слух мол, аа тут одни уродны, не одного красивого парня и тд, что это за явление такое? Мне кажется это что-то типо: если драка неизбежна - бей первым. То есть они испытывают комплекс что никому не нравятся, и отвечают той же монетой. Как считаете? И есть ли среди парней такое?

Шел
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Да говввнецо обычно от комплексов и лезет, но далеко не у всех🤷🏼‍♀️

Гость
#2

Не знаю на счет парней ,но бабы всегда так делают

Катя
#3

Тут одни красавцы.

Гость
#4

Да все красивые. Девушки уж точно.

Гость
#5

Это от ума зависит, не от красоты. Просто у некрасивых больше комплексов, парятся что они в стандарты не входят...

Гость
#6

Ну не знаю, у меня была подруга красивая так она себе и друзей с красивой внешностью подбирала...Но вообще как я заметила, страшные девки завидуют красивым и часто их хейтят, а красивые наоборот страшных подбадривают, но в сторону парней что от тех, что от других почти одинаково, красивые ведь тоже разные бывают, красивая и ухоженная девушка ищет себе подобного

Гость
#7

Считаю так же. Но это не девушки, а комлекс, которых выборочно есть. И раньше не проаодила связь, а каа прочитала, так вспомнила рчд подруг и это так!) При чем она может быть и нестрашной, но думать о себе именно так.

Гость
#8

После того как спецслужбы Великобритании не достигли своей цели в Казахстане, они перешли к плану Б. «Вопрос, было или нет иностранное участие в недавних беспорядках в Казахстане, является одним из самых важных и интересных. О том, применялись ли в стране „британские технологии“ цветных революций, сегодня рассуждают эксперты самых разных уровней. Правда, по большей части в России и Кыргызстане. Что же до самого Казахстана, то, несмотря на то, что слова о „забугорном“ вмешательстве прозвучали из уст президента Токаева, в казахстанском политологическом сообществе о „британских ушах“ никто даже не заикается»

Гость
#9

The Guardian, которая, ссылаясь на некие неведомые источники в казахстанской столице, сообщила, что Нурсултан Назарбаев и Касым-Жомарт Токаев ведут дискуссии о перераспределении активов в республике. «Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев и действующий глава государства Касым-Жомарт Токаев ведут „ожесточенные переговоры“ по перераспределению в стране активов, доходов и добычи полезных ископаемых», — приводит цитату The Guardian.

Гость
#10

Если говорить о британском следе в произошедших в Казахстане событиях, то данная публикация — явное тому подтверждение. По словам автора публикации, существование в республике широкой агентурной сети американских и британских спецслужб, хотя бы в виде НПО — Фонд Сороса , USAID, British Council — достаточно очевидно. И вряд ли стоит сомневаться в том, что интересов самого Казахстана для них просто не существует.

Гость
#11

«Ставка на ожесточенную пассионарную молодежь, вдруг появившуюся из ниоткуда в крупных городах республики, это, согласно большому количеству публикаций и экспертных мнений, чисто британский стиль. Так было в постсоветских республиках — Украине, Беларуси, Армении и Грузии, в Москве год назад»

Гость
#12

Поскольку в Казахстане мятеж не получился, в ход пошел план „Б“, который заключается в дискредитации президента Токаева, о котором в казахстанском обществе по большей части мнение весьма положительное.

Гость
#13

The Guardian прямо направлена на формирование в Казахстане негативного отношения к действующему президенту, который явно не входил в британские планы как глава государства. Словом, англичанка продолжает гадить, в том числе и в Казахстане.

Продавшица из Пятёрочки
#14

У меня подруги все красотки и так проходятся по другим, что жуть! Так что не от внешки зависит

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

После того как спецслужбы Великобритании не достигли своей цели в Казахстане, они перешли к плану Б. «Вопрос, было или нет иностранное участие в недавних беспорядках в Казахстане, является одним из самых важных и интересных. О том, применялись ли в стране „британские технологии“ цветных революций, сегодня рассуждают эксперты самых разных уровней. Правда, по большей части в России и Кыргызстане. Что же до самого Казахстана, то, несмотря на то, что слова о „забугорном“ вмешательстве прозвучали из уст президента Токаева, в казахстанском политологическом сообществе о „британских ушах“ никто даже не заикается»

Было! Вмешались и брихутанцы туда и турхуенцы.

Гость
#16

Некрасивые люди, с рождения каждый день, видят некрасивую внешность в зеркале. Они к ней привыкли. По этому внешняя привлекательность других людей для них чужеродна и непонятна.
Страшненькие всегда хвалят страшненьких. А красивых критикуют, выискивают в них недостатки.

Гость
#17
Гость

Это от ума зависит, не от красоты. Просто у некрасивых больше комплексов, парятся что они в стандарты не входят...

Есть вроде стандарты и как раз тех, кто далек кроют. Бывает и наоборот. Это от характера больше.

Гость
#20
Гость

некрасивые телки гематома оьщества. сколько я красавица настрадалась от зависти страшил

Как смешно 🥴

Форум: Красота
Всего: 50 368 тем
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 125 тем
Следующая тема