Гость
Статьи
Красивые стильные …

Красивые стильные девушки, кем вы работаете и как к вам относятся на работе?

Вопрос к ординарным девушкам- Только ответьте честно- будет ли у вас автоматический ничем неоправданный негатив к красивой, модельной внешности, хорошо одетой и умной девушке?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
жесть
#1

умная девушка такого вопроса не задаст

#2

Здесь ординарных девушек нет.

#3

Если ты нормальная женщина, которая понимает и видит, что вокруг неё есть и помоложе и посимпатичнее, всё-равно почувствует некую конкуренцию. Просто есть смысл и самой каждый раз последить за собой, приодеться, накрасится.

Гость
#4

нет, если она нормальный в общении человек

Гость
#5

просто я даже сама замечала, что если со мной общается девушка с приблизительно такими же хорошими внешними данными, то она более благожелательна, т.к. , наверно, видит меньше конкуренции. а если у девушки внешность явно уступает, то сразу какая-то дистанцированность появляется, словно я враг какой-то. это я про работу. что же касается подруг, то же самое. подруги красивые не завистливые, как-то ободрят, дадут совет. а некрасивые подруги будто бы рады моим несчастьям, если таковые случаются, и злорадствуют. выходит, красивым нужно общаться с красивыми!

che_rnova
#6
Гость

Вопрос к ординарным девушкам- Только ответьте честно- будет ли у вас автоматический ничем неоправданный негатив к красивой, модельной внешности, хорошо одетой и умной девушке?

нет,не будет)

Гость
#7
жесть

умная девушка такого вопроса не задаст

ну почему же? это вполне логичный вопрос. мне, честно говоря, тоже бывает в какой-то степени завидно, если человек примерно моего возраста больше сделал в жизни, больше путешествовал, получил лучше образование. но этто в разумных пределах и больше как стимул. просто мне интересно, может ли такое отношение проявляться и на работе. там же вроде как профессионализм превыше всего.

Гость
#8
жесть

умная девушка такого вопроса не задаст

здесь не про умных, а про красивых, читать что ли не умеете

НЯШКА
#9
Гость

просто я даже сама замечала, что если со мной общается девушка с приблизительно такими же хорошими внешними данными, то она более благожелательна, т.к. , наверно, видит меньше конкуренции. а если у девушки внешность явно уступает, то сразу какая-то дистанцированность появляется, словно я враг какой-то. это я про работу. что же касается подруг, то же самое. подруги красивые не завистливые, как-то ободрят, дадут совет. а некрасивые подруги будто бы рады моим несчастьям, если таковые случаются, и злорадствуют. выходит, красивым нужно общаться с красивыми!

Согласна!

ленту красную
#10

знаете, есть у меня знакомая, которая пр разговоре со мной всегда любит о себе говорить"ну я ведь красивая, ухоженная", или если рассказывает о парнях, то о себе:"ну конечно, увидел, что девушка красивая, богато одетая".. и впечатление создается, что она это делает, чтобы меня убедить в своей непревзойденности, ну а мне-то пофиг. к слову - никто красивой ее не считает, полновата и дряблая, крючковатый нос - самая обычная девушка, но гонору...автор, каждая считает себя красивой, просто есть такие, которые пытаются это всем доказть

Гость
#11

Автор, все зависит еще и от того, какой характер у девушки и ум, а не только от модельной внешности.

#12

да все зависит от того как ведет себя девушка.

#13

Мне пофигу, красивая девушка или нет. Если с ней интересно общаться, то буду симпатизировать ей, а если гонору много, то она мне будет неприятна. У нас была одна девушка на работе, красивая, очень ухоженная, богатая (или парень богатый), но до того милая и добрая в общении, что негатива никакого не вызывала.

Другой пример - есть девушка ОЧЕНЬ толстая и очень некрасивия. Прям ужас, как увидели ее. Естесственно вначале никто с ней не хотел общаться, потом она проявила себя очень доброй, общительной и веселой, теперь душа компании.

Так что, автор, дело не во внешности. Хотя для недалеких людей наоборот.

Мисс мира
#14

я работаю в СМИ

отношение ко мне хорошее :-)

Ай Эм
#15

А я со стороны многих тетенек на работе негатив замечаю. не сказал бы, что я прям модельной внешности, но хорошая фигура, красивые волосы, симпатичная. Это периодически происходит, и не только на работе. ТОлько непонимаю: что толку, от этого негатива-привлекательнее от этого они не становятся, а совсем наоборот.

tempest
#16

а я не работаю. это не для богинь занятие:Р

вообще,вот именно на работе,с какой-то негативной реакцией именно на внешность,не сталкивалась(ну или мне так кажется).всегда все очень неплохо относились. были "терки" с некоторыми девками,но мне кажется это от того,что они просто стервозы,и у них со всеми так. сама я очень люблю ухоженных,холеных девок.если при этом еще и внешность красивая...вообще улет.из вредности,никогда плохо не скажу про такую.наоборот,не постесняюсь,комплимент сделать. а вот обычных "мышей", люблю критиковать в пух и прах,да))

мировая
#17
Гость

Вопрос к ординарным девушкам- Только ответьте честно- будет ли у вас автоматический ничем неоправданный негатив к красивой, модельной внешности, хорошо одетой и умной девушке?

нет, если она действительно будет умной и интересной, а не пафосной курицей.

негатив в большинстве случаев из-за поведения этих самых девушек, которые считают, что внешняя красота делают их лучшими специалистами в своей отрасли.

Кук
#18

Да, хоть кто-б что не говорил, первое впечатление - зависть, т.е. негатив (ну в пределах разумного у нормальных людей). А далее начинается общение, и всё встаёт на свои места. Красивая оказывается или хорошим или плохим челом, отсюда вытекает дальнейшее отношение к ней окружающих.

А "красотки", к которым типо предвзято относятся...бред полный, значит, вы ничем не заслужили нормальное отношение. И в такой ситуации неприязнь окружающих умножается на N, т.к. су-чка, да ещё и красивая - ойойойойой)))

#19
Гость

Вопрос к ординарным девушкам- Только ответьте честно- будет ли у вас автоматический ничем неоправданный негатив к красивой, модельной внешности, хорошо одетой и умной девушке?

красота не изьян

.
#20

Девушкам надо вести себя скромнее, тогда и их будут уважать!

Виктория
#21

Вспомнила забавную историю. У меня красивая внешность, очень хорошая кожа. Какого-то негативного отношения к себе из-за этого не замечала. Может быть потому что, в основном, на работе все девушки хорошенькие. И вот врач прописала мне препарат, а у меня на него пошла аллергия и всё лицо покрылось прыщами. Замазала, но всё равно видно было, что кожа в ужасном состоянии, выходной взять не могу. На работе каждая по несколько раз у меня поинтересовалась, что с лицом. С улыбкой и довольным голосом.

Люба
#22

У меня чень фигуристая, грудастая внешность. Этой весной я обожглась чуть выше груди кипятком и вынуждена была 2 месяца носить кофточки без декольте. Мои подруги все аж подобрели ко мне.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: