Гость
Статьи
Работа в Гемотест

Работа в Гемотест

Форумчане! Доброго времени суток!Хотелось бы обратиться к Вам за помощью!Может кто то знает что то о работе в Гемотест!!! Вчера ходила на собеседование, зарплата, график!- все устраивает! Только вот подписывают договор сразу! С момента испытательного срока!И человек не имеет права увольняться не проработав в компании менее 4 месяцев! Ну вообще как мне объяснили.. это возможно... только нужно оплатить штраф.. 20000 рублей!! Вот так вот! не знаю что делать!

Катерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

4 мес. - это нарушение Трудового кодекса. Кодекс важнее любого договора. Поэтому можно подписать договор, а если что -- сослаться на Кодекс и уволиться. Если будут указывать на договор -- пригрозите пожаловаться в трудовую инспекцию на нарушение действующего законодательства.

Ольга
#2
Катерина

так вы устроились всё таки в эту компанию? Расскажите как все было ,если не сложно.

Юлия
#3

Очень жалею, что пришлось уволиться из этой лаборатории из-за переезда. И коллектив был хороший, и условия меня всем устраивали. На работу ходила с удовольствием. На новом местевроде и неплохо, но вот атмосфера совсем не та. Очень скучаю по ╚Гемотесту╩.

Гость
#4

А мне часто приходилось работать сверхурочно и по выходным, порой получалось так, что свободного времени после такого графика не остается!

Светлана
#5
Гость

А мне часто приходилось работать сверхурочно и по выходным, порой получалось так, что свободного времени после такого графика не остается!

Неужели Вам никак не компенсировали Ваши выходы?

Гость
#6

Нет, все выходы сверхурочно оплачивали всегда и во время)

Макс
#7

Я стал пользоваться услугами лаборатории ╚Гемотест после того, как мой друг, студент-медик, рассказал, как они там практику проходили. Видел, как там все устроено изнутри. Все хвалился, какие там врачи классные, как за качеством анализов следят, какое отношение к клиентам. Теперь анализы сдаю только там.

Алиночка
#8

Медсестры, к сожалению, одна из самых низкооплачиваемых специальностей в медицине. Ощущаю это на своей шкуре. Поэтому считаю, что повышать квалификацию и нарабатывать опыт √ просто необходимо. В прошлом году проходила курсы по сестринскому делу в "Гемотесте". Мне очень понравилось, как там у них все организовано. И врачи, которые нас обучали и оснащение клиники. В будущем хочу немного сменить специализацию и скорее всего, проходить курсы буду именно здесь. Да и работать хотела бы сюда попасть, зарплата то выше чем в частных клиниках!

Гость
#9

В Гемотесте такая текучка - каждую неделю набирают новую группу на обучение, берут всех подряд. Никаких обязательств, работай пока не надоест

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: