Гость
Статьи
Анализы на Вич, …

Анализы на Вич, гепатит, сифилис

Всем привет. Вчера утром сдала анализы на Вич, гепатиты, сифилис, для предстоящей имплантации зуба. Сдавала в Гемотест, сказали завтра можете забрать. Сейчас вот уже конец рабочего дня, в личном кабинете на сайте Гемотеста анализы ещё в работе.
Я супер паникерша. Начиталась что если задерживают-плохой знак. Сижу трясусь. Заразиться вообщем то не могла, разве что маникюр и стоматолог..вообщем накрутила себя жесть.
Кто сдавал в частных клиниках, как долго ждали результат?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Гемотест задерживает, потому что им пох. Там лаборант вносит данные в компьютер, и они висят в буфере, пока система не обновится. Так что никто их насильно не держит, просто программа так работает.

Автор
#3
Гость

Гемотест задерживает, потому что им пох. Там лаборант вносит данные в компьютер, и они висят в буфере, пока система не обновится. Так что никто их насильно не держит, просто программа так работает.

Спасибо Вам за ответ!

Гость
#4
Автор

Спасибо Вам за ответ!

На впч ещё сдай. Много новаго о себе узнаешь.

Автор
#5
Гость

На впч ещё сдай. Много новаго о себе узнаешь.

Впч сдавала, всё чисто. Каждые полгода прохожу обследование у гинеколога

Гость
#6

Всё это лечится. Не бз ди, напрасно!

Гость
#7
Гость

Всё это лечится. Не бз ди, напрасно!

Много людей знаешь которые вич вылечили?

Гость
#8

Мне по здоровью регулярно нужно сдавать анализы, пользуюсь как раз, зачастую, услугами гемотест. Мне везло, и результаты всегда были в срок, но, думаю, небольшие задержки могут случиться по техническим причинам. Я на вашем месте не волновалась бы) будьте здоровы!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Мне по здоровью регулярно нужно сдавать анализы, пользуюсь как раз, зачастую, услугами гемотест. Мне везло, и результаты всегда были в срок, но, думаю, небольшие задержки могут случиться по техническим причинам. Я на вашем месте не волновалась бы) будьте здоровы!

Спасибо большое! Пришли через 1 день, всё отрицательно. И вам здоровья!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: