Гость
Статьи
Каковы действия …

Каковы действия персонала при положительном анализе на вич и сифилис?

Я сдавала анализ на ВИЧ и сифилис в четверг. Сегодня сказали, что он не готов в государственной больнице. Прием у врача только в четверг. Анализ должен быть готов только в среду. Скажите, что делает персонал если тест на ВИЧ и сифилис положительный? Они позвонят , да?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не очень понимаю суть вопроса. Если анализы положительные никто не позвонит вам и не скажет что у вас вич по телефону, придете на прием и все узнаете.

Гость
#2
Алиса

Не очень понимаю суть вопроса. Если анализы положительные никто не позвонит вам и не скажет что у вас вич по телефону, придете на прием и все узнаете.

Спасибо.

#3

Увольняться, ну или взять отгул до результатов, что же еще. Ну или сушить сухари, т.к. если заразите кого-нибудь, то светит вам небо в решеточку. Выбирайте

Гость
#4

Тебе нет, они позвонят в очистку, те пришлют санитаров, тебя свяжут и увезут в лечебницу. Курс лечения: месяц по утрам ведёрная клизма и заворачивание в мокрую простыню. Выйдешь как новенькая и сразу в суд. Лет через 10 вернёшься нормальным человеком.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Врач всё вам скажет. Да и с чего вы решили, что положительный? Можно перетрахаться с десятком и ничего не будет. Из опыта.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема