Гость
Статьи
Красивые девушки и …

Красивые девушки и женщины как к вам на работе относятся несимпатичные женщины?

как выстроить хорошие взаимоотношения с несимпатичными тетками на работе? каких ошибок не следует допускать? не считаю себя супер-красоткой, но много раз сталкивалась с плохим отношением теток, на мой взгляд из-за завести( как этого избежать?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Ррр
#1

Да канеш, завидуют, ***. Со мной на работе ток мужики общаются. Дряблые, толстые тетки идут лесом. Мне и с коллегами мужского пола хватает общения. А то начала бы с тетками с бухгалтерии плюшки грызть целыми днями, тоже расползлась бы.

Света
#2

Тетки не только вашей красоте завидуют, но и вашей грамотности. Так что завЕЕЕсти не избежать)))

Дина
#3
Света

Тетки не только вашей красоте завидуют, но и вашей грамотности. Так что завЕЕЕсти не избежать)))

Ага, переставляю уже, что там за "красотка")))

мики
#4

Не считать свой вкус идеальным... С чего Вы взяли, что Вы красивы, а они нет :)

Возможно они себя считают красивыми, а Вас выскочкой с задранным носом.

Гость
#5

света и дина наверное страшные мымры

Гость
#6

к красивым и умным- с завИстью, к красивым и тупым - со злорадством :)))

олька
#7

понятие красоты -вещь субъективная. Высокомерно к вам относятся, т.к. считают Вас дурнушкой.

РАЗВОДКА

Гость
#8

Да, придет вот такая вот такая новенькая-хря полуграмотная, но с задранным носом и брезгливой рожей, конечно, тетки офисные не будут ее с распростертыми объятиями и розами встречать.

Дина
#9
Гость

света и дина наверное страшные мымры

ну, само собой, а еще страшно завидуют всем тупым и безграмотным. Каюсь, есть такое дело))

#10

Сама вы тетка Автор) Я никогда ничего такого не замечала,у вас наверное самомнение выше крыши,научитесь в коллективе нормально общаться а не нос задирать)

Гость
#11

это тетки такие, они на все реагируют, не только на красоту

Carpe Diem
#12

Я специально выбирала работу с преимущественно мужским коллективом, так как терпеть не могу бабские сплетни, обсуждения, попытки влезть в чужую личную жизнь. Но женщины есть везде, я просто свела общение до минимума, все исключительно по работе.

Лика
#13

Автор, мне завидуют на работе моей внешности и придумавают недостатки, которых нет. Дружба с мужчинами и общение.

Гость
#14
Carpe Diem

Я специально выбирала работу с преимущественно мужским коллективом, так как терпеть не могу бабские сплетни, обсуждения, попытки влезть в чужую личную жизнь. Но женщины есть везде, я просто свела общение до минимума, все исключительно по работе.

Да уж, наверно лучше сплетни, чем запах изо рта и вонючие носки у коллеги :)))

Гость
#15
Лика

Автор, мне завидуют на работе моей внешности и придумавают недостатки, которых нет. Дружба с мужчинами и общение.

Да-да, продолжайте "дружить" с мужчинами. Они за вашей спиной обсудят и ваши сиськи и волосатость пилотки :)))

Красотка
#16

Мне на работе, увы, не завидуют, ибо я единственная незамужняя в нашем коллективе. Остальные тётки хоть и страшны, да все при мужьях и детях, а на меня смотрят с сочувствием. Толку-то в красоте, разе что только мужики пялятся да на халяву что урвать от них можно, а так .... эта красота - пшик!

Ирма
#17

У меня на работе был бабский коллектив, но мне повезло там классные женщины были до сих пор прихожу на бывшую работу и с удовольствием, а хотя в этом коллективе есть одна молодая особа, которая думает что она звезда такая, но в свои 30 лет так и не ребенка, не котенка, никого! Она настраивала других против меня, но всегда в коллективе есть тот кто тебе нравиться как человек, и ты нравишься так же! У нас с этой девушкой до сих пор не налажены отношения! Я всегда знала что она мне завидовала, я проработав год уже подружилась со многими. а лучшая подруга у меня была начальницей отдела программистов сама я работала медсестрой, потом она мне подкидывала работу которая более оплачивается и меньше по времени занимала ! У меня никогда не было царских замашек, просто люблю общаться и работать за нормальные бабки! А начальницы те же люди и с такими же проблемами как у нас!

гость
#18

Общаюсь с ними нормально, но они смотрят всегда с оценкой, стараются найти какие-нибудь недостатки, я на это не обращаю внимание, понятно, что это зависть.

гость
#19

я всем нравлюсь АБСОЛЮТНО, хоть мальчикам хоть девочкам, хоть красоткам хоть нет, тк действительна красивая....вы даже не считаете себя красоткой, а чему завидовать тогда?)) я сама когда вижу симпатичную девушку, я не смогу к ней плохо относиться. другой вопрос, что бывают скандальные - с такими не общаюсь вообще.

мне кажется зависть - это все чушь.. кому вы нужны? все всегда думают только о себе. к вам будут плохо относиться, только, если вы к ним плохо относитесь.

гость
#20

автор, к вам несимпатичные плохо относятся, а с симпатичными у вас все хорошо?)

Гость
#21

Хорошо относятся. Я работаю со взрослыми серьезными людьми, которые не строят отношения на основании длины носа или пышности волос. Так же и мне совершенно все равно красавица ли коллега, если она приятный человек и хороший профессионал.

#22
Carpe Diem

Я специально выбирала работу с преимущественно мужским коллективом, так как терпеть не могу бабские сплетни, обсуждения, попытки влезть в чужую личную жизнь. Но женщины есть везде, я просто свела общение до минимума, все исключительно по работе.

и

У меня в отдела разные люди работают, много женщин, нет сплетен, все отлично общаются. Думаю, что продажники просто сами по себе народ адекватный, не важно, как они выглядят.

Красавица
#23

В основном нейтрально, кто-то с подчеркнутым безразличием.

Комплименты делают только мужчины, если приду в новой вещи, которая мне идет, делают вид, что не заметили, хотя у нас принято отметить такое, страшненьким даже по поводу полиэстровой кофточки из оджи скажут комплимент.)

Carpe Diem
#24
Гость

Да уж, наверно лучше сплетни, чем запах изо рта и вонючие носки у коллеги :)))

Если вы работаете с быдлом, то не судите по себе. У нас мужчины все одеты с иголочки и никакого неприятного запаха и в помине нет

Гость
#25
гость

автор, к вам несимпатичные плохо относятся, а с симпатичными у вас все хорошо?)

А у них нет симпатичных. Одна авторша только красотка.

Carpe Diem
#26
vasabi1986

и

У меня в отдела разные люди работают, много женщин, нет сплетен, все отлично общаются. Думаю, что продажники просто сами по себе народ адекватный, не важно, как они выглядят.

Везде есть и адекватные и нет. Я людей никогда по внешности не сужу. Исключительно по поступкам и профессионализму

Гость
#27

Плохо относятся к амбициозным. Боятся конкуренции.

Анка
#29

молча завидуют...еще заметила, что страшненьким говорят комплименты, а симпотичным-ухоженным-стильным - нет...вот придет у нас толстая тетенька в полупрозрачной кофточке с люрексом, а на голове начес, так ее завалят компл....типа какая красивая пришла, нарядная

Гость
#30

ВСЕ женщины считают себя в глубине души красавицами.

Гость
#31
Анка

молча завидуют...еще заметила, что страшненьким говорят комплименты, а симпотичным-ухоженным-стильным - нет...вот придет у нас толстая тетенька в полупрозрачной кофточке с люрексом, а на голове начес, так ее завалят компл....типа какая красивая пришла, нарядная

Ну потому что у красивых и так все в порядке, поэтому надо поддерживать некрасивых.

Обезъяну тоже хвалят за ум, когда она камнем орехи колет. Если ту же операцию сделает человек, его никто не похвалит))))

Gost
#32

Тем, которые старше, я отношусь с уважением, как к мамам, а они меня любят как дочку))) а с ровесницами дружелюбно веду себя. Я честно некоторых очень люблю, поэтому и они ко мне хорошо относятся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: