Гость
Статьи
Что значит для вас - …

Что значит для вас - красивая девушка?

Вот как вы видите красивую девушку? Что для вас красота? Опишите её.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВЫ это кого спрашиваете, мужчин? Я вообще н езнаю ни одного человека (кроме себя), который бы разбирался бы в красоте, ни женщины, ни мужчины. Когда мужчине нужно 1 раз в месяц, он никогда на девушку суперсексуальной фигурой не скажет, что она красивая, как и на блондинку. У меня правильные черты, фигура очень красивая, я всю жизнь слышу только про то, что я некрасивая, должна быть о себе низкого мнения и т.д.

Гость
#2

Для меня красота, когда смотрю и не могу оторваться, испытывая при этом положительные эмоции разумеется.
Описать сложно, под одно и то же описание могут попасть много лиц, одни из них будут глаз не оторвать, другие восприниматься обычно.
Наверное важна симметрия. Но не все красивые лица обязательно симметричны, не все симметричные лица красивы.

Гость
#3

Которая не сидит на Вумане, хотя бы

Гость
#4

Худая, но с мышцами в тонусе. Упругая задница и без жира. Грудь 0 - 1.5 размера. Рост 171 см, вес 48 кг. Это моя жена и мой идеал :)

Гость
#5
Гость

Худая, но с мышцами в тонусе. Упругая задница и без жира. Грудь 0 - 1.5 размера. Рост 171 см, вес 48 кг. Это моя жена и мой идеал :)

А если жена пополнеет, с возрастом, или после родов, она для вас сразу некрасивой станет?))))

Гость
#6

Она уже родила и не пополнела, а даде скинула 1 кг. И потом, она знает, что меня привлекают ТОЛЬКО худые и спортивные девушки. Я ей это сказал честно ещё на заре наших отношений. У неё так же есть требования и к моему телу. Поэтому мы оба ходим в бассейн и в спортзал. Когда любишь человека хочется ему нравиться.

Гость
#7
Гость

Она уже родила и не пополнела, а даде скинула 1 кг. И потом, она знает, что меня привлекают ТОЛЬКО худые и спортивные девушки. Я ей это сказал честно ещё на заре наших отношений. У неё так же есть требования и к моему телу. Поэтому мы оба ходим в бассейн и в спортзал. Когда любишь человека хочется ему нравиться.

неужели не понимаете, что просто ге й или со слабой половой конституцией, зачем вообще таким женщина

Гость
#8
Гость

неужели не понимаете, что просто ге й или со слабой половой конституцией, зачем вообще таким женщина

Моя женв ***? Или что?

Гость
#9
Гость

Моя женв ***? Или что?

когда такие требования выдвигаются - вот это странно. обычно их выдвигают некрасивые мужчины

Гость
#10
Гость

когда такие требования выдвигаются - вот это странно. обычно их выдвигают некрасивые мужчины

Очень глубокая аналитика. Спасибо.

Гость
#11

Стройная, не просто правильные, а шикарные черты лица, большие глаза, брови хорошие, густые волосы, длинные ровные ноги, чистая кожа. Всё это ухоженное.

Гость
#12
Гость

Она уже родила и не пополнела, а даде скинула 1 кг. И потом, она знает, что меня привлекают ТОЛЬКО худые и спортивные девушки. Я ей это сказал честно ещё на заре наших отношений. У неё так же есть требования и к моему телу. Поэтому мы оба ходим в бассейн и в спортзал. Когда любишь человека хочется ему нравиться.

Никогда не говори никогда))
Вас не жена привлекает, а ее тело.
Чем больше с человеком живёшь, тем меньше обращаешь внимания на внешность (к обоим представителям полов относится), и больше обращаешь внимание на взаимоотношения друг с другом.

Гость
#13
Гость

ВЫ это кого спрашиваете, мужчин? Я вообще н езнаю ни одного человека (кроме себя), который бы разбирался бы в красоте, ни женщины, ни мужчины. Когда мужчине нужно 1 раз в месяц, он никогда на девушку суперсексуальной фигурой не скажет, что она красивая, как и на блондинку. У меня правильные черты, фигура очень красивая, я всю жизнь слышу только про то, что я некрасивая, должна быть о себе низкого мнения и т.д.

Просто правильные это симпатичная. А кто там болтает сами так себе часто.

Гость
#14
Гость

Она уже родила и не пополнела, а даде скинула 1 кг. И потом, она знает, что меня привлекают ТОЛЬКО худые и спортивные девушки. Я ей это сказал честно ещё на заре наших отношений. У неё так же есть требования и к моему телу. Поэтому мы оба ходим в бассейн и в спортзал. Когда любишь человека хочется ему нравиться.

И да, на вопрос вы так и не ответили, если жена вдруг пополнеет в силу каких либо причин, она вам перестанет нравится?)))))

#15
Гость

Никогда не говори никогда))
Вас не жена привлекает, а ее тело.
Чем больше с человеком живёшь, тем меньше обращаешь внимания на внешность (к обоим представителям полов относится), и больше обращаешь внимание на взаимоотношения друг с другом.

Во-первых, я и не говорил "никогда". Причём ниразу. Во-вторых, откуда такой вывод, что меня привлекает в жене ТОЛЬКО её тело? Прям каки-то нетривиальные умозаключения. Типа, не бывает так, что женщина нравится и внешне, и характером, и умом? Или что?
И вообще, с чего вас так напрягает, что я считаб свою жену идеальной красоикой? Вас это как-то задевает или оскорбляет?

#16
Гость

И да, на вопрос вы так и не ответили, если жена вдруг пополнеет в силу каких либо причин, она вам перестанет нравится?)))))

Внешне, да, станет нравиться меньше. И секса тоже станет хотеться меньше. Какая же я сволочь, да? ))

Гость
#17
immelnikoff

Во-первых, я и не говорил "никогда". Причём ниразу. Во-вторых, откуда такой вывод, что меня привлекает в жене ТОЛЬКО её тело? Прям каки-то нетривиальные умозаключения. Типа, не бывает так, что женщина нравится и внешне, и характером, и умом? Или что?
И вообще, с чего вас так напрягает, что я считаб свою жену идеальной красоикой? Вас это как-то задевает или оскорбляет?

Мне абсолютно фиолетово на ваши отношения, честно))

Гость
#18
immelnikoff

Внешне, да, станет нравиться меньше. И секса тоже станет хотеться меньше. Какая же я сволочь, да? ))

Да))

Гость
#19
immelnikoff

Внешне, да, станет нравиться меньше. И секса тоже станет хотеться меньше. Какая же я сволочь, да? ))

А вы у врача не проверялись? Может ,вам лечиться нужно, раз у вас желание к жене падает?
Меня к примеру муж хочет в любом теле, всегда и везде)))

Гость
#20
Гость

Мне абсолютно фиолетово на ваши отношения, честно))

И к чему тогда все эти ваши вопросы и выводы?

Гость
#21
Гость

А вы у врача не проверялись? Может ,вам лечиться нужно, раз у вас желание к жене падает?
Меня к примеру муж хочет в любом теле, всегда и везде)))

Вы продолжаете фонтанировать бесконечным потоком фантазий. Кто вам сказал, что у меня падает желание к жене? Такого не было НИ РАЗУ, даже во время беременности.

Гость
#22
Гость

Вы продолжаете фонтанировать бесконечным потоком фантазий. Кто вам сказал, что у меня падает желание к жене? Такого не было НИ РАЗУ, даже во время беременности.

Ну вы же сами говорите,что если она потолстеет, то желание станет меньше,т.е.упадет.
Наверное это лечится, врач скажет,какие таблеточки принять)))

Гость
#23
Гость

Ну вы же сами говорите,что если она потолстеет, то желание станет меньше,т.е.упадет.
Наверное это лечится, врач скажет,какие таблеточки принять)))

Только не говорите, что у вас проблемы с восприятием времен в русском языке.
А во-вторых, если бы изобрели таблетки для сексуального влечения к жирным, это бы осчастливило миллионы женщин, не представляющих свою жизнь без тортиков и сосисочек перед сном. Но, к сожалению, их ещё не изобрели и, очевидно, никогда не изобретут.

Гость
#24
Гость

Только не говорите, что у вас проблемы с восприятием времен в русском языке.
А во-вторых, если бы изобрели таблетки для сексуального влечения к жирным, это бы осчастливило миллионы женщин, не представляющих свою жизнь без тортиков и сосисочек перед сном. Но, к сожалению, их ещё не изобрели и, очевидно, никогда не изобретут.

))))) нормальным мужчинам ничего не нужно, у них и так стоит хорошо, хоть на худых,хоть на толстых. А кто-то да,фармой закидывается ))) и похоже, не помогает даже. Ну что ж поделать((

Гость
#25
Гость

Только не говорите, что у вас проблемы с восприятием времен в русском языке.
А во-вторых, если бы изобрели таблетки для сексуального влечения к жирным, это бы осчастливило миллионы женщин, не представляющих свою жизнь без тортиков и сосисочек перед сном. Но, к сожалению, их ещё не изобрели и, очевидно, никогда не изобретут.

Таблеточки есть,сходите к врачу, если нужно,он подберёт))))

#26

Искренняя... С этим материалом уже "работать" можно.

#27

Это счастливая девушка, довольная своей жизнью
Остальное не важно:)

Гость
#28
immelnikoff

Внешне, да, станет нравиться меньше. И секса тоже станет хотеться меньше. Какая же я сволочь, да? ))

Да

Гость
#29
immelnikoff

Во-первых, я и не говорил "никогда". Причём ниразу. Во-вторых, откуда такой вывод, что меня привлекает в жене ТОЛЬКО её тело? Прям каки-то нетривиальные умозаключения. Типа, не бывает так, что женщина нравится и внешне, и характером, и умом? Или что?
И вообще, с чего вас так напрягает, что я считаб свою жену идеальной красоикой? Вас это как-то задевает или оскорбляет?

Она у вас скорее всего страшненькая) Знаю таких мужчин которые выбирают оооочень худеньких, но объективно некрасивых женщин! Но понять можно - у каждого свой типаж

Гость
#30
Гость

Да))

Абсолютно нет! У каждого свой сексатип

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема