Гость
Статьи
Я стала некрасивой

Я стала некрасивой

Из-за поликистоза и гормонального сбоя. У меня нет лишнего веса 165, вес 52-53, но сильно выпадают волосы. Из-за этого потеряла уверенность в себе. Хочу в полупарике. Я и раньше наверное была не очень, но был период приёма контрацептивов с антиандрогенным эффектом, на них не выпадали волосы, ощущала себя более красивой. А сейчас как полумужик #красота

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Вялый 46
#2

Поздравляю.

1
#3

Волосы восстанавливаются, бросьте пить любую химию. Гармональный фон меняется на фоне стрессов: нельзя сильно смеяться, сильно плакать, принимать близко к сердцу. Поликистоз рассасывается. Измените питание, только паренную пищу, если бегаете, спортом занимаетесь, не делайте это чаще, чем 2 Раза в неделю. Откажитесь от сладкого, шоколада , жаренной и слишком жирной пищи-она стимулирует сальность на голове, а сальность влияет на луковицы. Сбрейте или укоротите волосы по максимуму, не красьте их года 3 хотя бы. Делайте массаж пальцами рук 3 раза в день, просите делать массаж спины и воротниковой зоны. Все придёт в норму.

Автор
#4
1

Волосы восстанавливаются, бросьте пить любую химию. Гармональный фон меняется на фоне стрессов: нельзя сильно смеяться, сильно плакать, принимать близко к сердцу. Поликистоз рассасывается. Измените питание, только паренную пищу, если бегаете, спортом занимаетесь, не делайте это чаще, чем 2 Раза в неделю. Откажитесь от сладкого, шоколада , жаренной и слишком жирной пищи-она стимулирует сальность на голове, а сальность влияет на луковицы. Сбрейте или укоротите волосы по максимуму, не красьте их года 3 хотя бы. Делайте массаж пальцами рук 3 раза в день, просите делать массаж спины и воротниковой зоны. Все придёт в норму.

Спасибо вам за поддержку!
Думаете, они могут восстановиться? А как полиикистоз рассосётся? Если изменить питание? Спортом занимаюсь, гимнастика-аэробика для себя. Пью еще много черного чая без сахара, наверное, надо не пит ьего там много

1
#5
Автор

Спасибо вам за поддержку!
Думаете, они могут восстановиться? А как полиикистоз рассосётся? Если изменить питание? Спортом занимаюсь, гимнастика-аэробика для себя. Пью еще много черного чая без сахара, наверное, надо не пит ьего там много

Пожалуйста. Я не думаю, я проходил этот этап, у меня и гормональный сбой был и таблетки пил и от них ещё больше все выпадало и толстел от таблеток и рвало меня от Них и на желудок сказывалось. Я просто бросил это, даже волосы лечил в дорогой больнице, но это деньги на выброс. Мне массажист сказал и дед мой , что дело в кровообращении, а сам я ещё понял, что из- за стрессов все свои происходят. У кого на голове луковицы реагируют на гормональные перепады, тому про эмоциональные встряски нужно забыть, все время листочек с собой носить с надписью: мне волноваться нельзя, нельзя слиться, сильно плакать и сильно смеяться, и если люди доводят, то доставать список дел, извиняться, не отвечать им , смотреть, что по списку в делах и бежать по делам. Так ваши луковицы будут защищены от стрессов, общаться только с позитивными людьми. Когда делаете массаж головы и спины, воротник зоны, то это стимулирует кровообращение и начинают расти новые волосы. Вначале они будут тонкие, если не будите волноваться, они не будут выпадать.
волосы восстанавливаются, если питаться, как я написал выше- отмена сладкого: сахара, конфет, шоколада, сдобы сладкой и замена этого на фрукты, делайте смузи коктейли зелёные, где есть витамин е, а. И с другими фруктами. Можно сдать анализы на недостаток микроэлементов и вам скажут, каких витаминов не хватает, их можно пропить, мне возили их из США, и ещё какие- то из Китая ампулы выпивать, у меня ногти лучше стали, перестали ломаться и твёрдыми стали и волосы сильнее расти стали. А В России я аевит брал и бэтакарстин, а те, что из США, те были с цинком и железом. И ещё мне рекомендовали есть говядину, так как в ней железо- для роста волос. Гармональные сбои идут от переживаний, неправильного питания, сильных физ нагрузок. Гимнастикой каждый день заниматься теперь вам нельзя, что бы убрать поликистоз, физ нагрузки влияют на выработку мужского гармона, 2 раза в неделю- спорт, но более плавные движения и сократите время тренировки. Бывают люди травники, они

1
#6

Они знают, какие травы нужно заваривать и как их правильно пить, поищите специалиста по травам. Но это нужно делать параллельно с тем, что я написал выше.

1
#7
Автор

Спасибо вам за поддержку!
Думаете, они могут восстановиться? А как полиикистоз рассосётся? Если изменить питание? Спортом занимаюсь, гимнастика-аэробика для себя. Пью еще много черного чая без сахара, наверное, надо не пит ьего там много

Забыл сказать, если живете в городе- в агрессивной от выхлопов среде, то летом носите хлопковый платок, что бы во- первых не грязнились волосы, иначе вам придётся мыть их каждый день, что бы очистить поры на голове от загряЗнений, так же от солнца нужно защищать волосы, сейчас оно очень опасно. А спорт увеличивает сальность волос, потому после каждой трени нужно мыть волосы

1
#8
1

Волосы восстанавливаются, бросьте пить любую химию. Гармональный фон меняется на фоне стрессов: нельзя сильно смеяться, сильно плакать, принимать близко к сердцу. Поликистоз рассасывается. Измените питание, только паренную пищу, если бегаете, спортом занимаетесь, не делайте это чаще, чем 2 Раза в неделю. Откажитесь от сладкого, шоколада , жаренной и слишком жирной пищи-она стимулирует сальность на голове, а сальность влияет на луковицы. Сбрейте или укоротите волосы по максимуму, не красьте их года 3 хотя бы. Делайте массаж пальцами рук 3 раза в день, просите делать массаж спины и воротниковой зоны. Все придёт в норму.

Поликистоз рассасывается от сокращения тренировок, переход на плавные и не затяжные движения, от питания правильного, от отсутствия стрессов, от фруктов и овощей , в кот содержится витамин Е и в маслах он есть, от женственных занятий, где не нужно волноваться: вязание, рисование, все, что успокаивает нервы

1
#9
Автор

Спасибо вам за поддержку!
Думаете, они могут восстановиться? А как полиикистоз рассосётся? Если изменить питание? Спортом занимаюсь, гимнастика-аэробика для себя. Пью еще много черного чая без сахара, наверное, надо не пит ьего там много

Про чай, на рынках в ТЦ или уличных крытых рынках продаётся мята, заваривайте ее, она успокаивает и да, это отличная замена любому чаю, в магазинных чаях много искусственных добавок, берите свежую мяту, летом лист смородины, малины. Я чай чёрный пью , когда горло болит. А так, даже кофе не пью , люблю капуч, но пью раз в месяц, кофе сам молю, купил итальянский и бразильский, на кофейник 2 чайн ложки, сливки взбиваю иногда в блендере, иногда прям бутылку трясу, как шейкер и заливаю в горячий кофе, в кружке у меня больше, чем половина сливки) , пью без сахара и редко, когда очень хочется)

Гость
#10

Во-первых, попробуйте Дифертон, он наладит работу яичников при поликистозе, выровняет цикл. Проверьте еще уровень витамина Д и железа, часто они являются причиной выпадения волос.

#12

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

Форум: Красота
Всего: 50 511 тем
Новые темы за месяц: 722 темы
Популярные темы за месяц: 27 178 тем