Гость
Статьи
Я стала некрасивой

Я стала некрасивой

Всегда делала упор на мозги, даже принципиально не ходила в салоны красоты, потому что меня с юности бесили ужимки и разговорчики там, отсутствие вкуса, глупые советы бровистов покрасить и выщипать брови и тд. Ходила только на маникюр и педикюр, лак всегда прозрачный или нюдовый. При этом от спорта у меня красивое тело, генетически изысканное лицо, не яркое, пастельное. Смуглая кожа и желто-зелёные глаза, но все вместе все равно не огненное, все в меру, не огромный рот, не яркие брови, нет щёк, есть скулы. Я считала себя всегда красавицей. ______ сейчас смотрю на фотографии девушек из Дубаи, ***, и понимаю, что я не красивая. У меня не такие длинные ноги, не такая какая талия, а лицо вообще страшное по сравнению с этими красотками.. причём в жизни меня периодически спрашивают не работала ли я моделью, в юности скауты звали в агентство. Я думала я модельная, а отказалась страшная, косая, носатая и коротконогая... как так-то?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спроси у мамы.....

Гость
#2

просто тебя ни кто не любит

Гость
#3

от любви всё становится красивым, а в тебе пустота сейчас, нет любви, или того чтобы тебе нравилось, поэтому ты начинаешь копаться до сэбэ панэмаишь или нэ?

Гость
#4

Вам нужно освоить фотошоп, как инстагерлЫ, будете выглядеть точно так же, как они.
Уверяю вас, они именно так и делают.😉

Гость
#5
Гость

от любви всё становится красивым, а в тебе пустота сейчас, нет любви, или того чтобы тебе нравилось, поэтому ты начинаешь копаться до сэбэ панэмаишь или нэ?

Не, у меня муж семья все ок. Просто смотрю на фотки и мне кажется я страшная, ну после родов плюс 7 кг. Раньше весила 52-53 кг, сейчас 60.

Гость
#6
Гость

Не, у меня муж семья все ок. Просто смотрю на фотки и мне кажется я страшная, ну после родов плюс 7 кг. Раньше весила 52-53 кг, сейчас 60.

а когда 52-53 с весом анорексичным прям красавишной была? ага верим, кожа да кости , где ж там красота с таким то весом ребёнка)

Гость
#7
Гость

а когда 52-53 с весом анорексичным прям красавишной была? ага верим, кожа да кости , где ж там красота с таким то весом ребёнка)

Очень красивой. Почему анорексичным? Я невысокая, 169

Гость
#8
Гость

Очень красивой. Почему анорексичным? Я невысокая, 169

52-53 это мне тогда казалось я в теле. Кость тонкая. Мне хотелось тогда 48-50, как балерины

Василий
#9

И тоже имеете право на счастье. Что же теперь делать!

Гость
#10
Гость

Очень красивой. Почему анорексичным? Я невысокая, 169

169 вес должнен быть нормальный 69 кг, а минимум 60.
Конечно 52-53 -это вес нездоровой худобы

Гость
#11
Гость

169 вес должнен быть нормальный 69 кг, а минимум 60.
Конечно 52-53 -это вес нездоровой худобы

Какие 69???? Я столько Ладе беременная не весила. Это толстая реально

Гость
#12
Гость

169 вес должнен быть нормальный 69 кг, а минимум 60.
Конечно 52-53 -это вес нездоровой худобы

Вообще формула советская минус 110, а не минус 100.

Гость
#13
Гость

52-53 это мне тогда казалось я в теле. Кость тонкая. Мне хотелось тогда 48-50, как балерины

када кажется креститься нада.
А у вас анорексия вам надо кг 10 набрать минимум, короче ешьте хорошо, и настроение получше будет, у вас гормоны походу от худобы скачут, вот вас и ""клинет""истериками и перепадами настроения. у меня всё.

Гость
#14
Гость

Вообще формула советская минус 110, а не минус 100.

минус 110 это 59 кг но не как не 52-53.

Гость
#15
Гость

минус 110 это 59 кг но не как не 52-53.

Так это советские стандарты! Я не хочу выглядеть как советская женщина.

Гость
#16

Вы мне скажите, в *** и правда так е красотки???

Гость
#17
Гость

Не, у меня муж семья все ок. Просто смотрю на фотки и мне кажется я страшная, ну после родов плюс 7 кг. Раньше весила 52-53 кг, сейчас 60.

Ну так худеть надо) Лишний вес , пускай у вас его и немного, но красоты он не придает. Похудеете и ноги станут снова стройными и талия вернется

Гость
#18
Гость

Очень красивой. Почему анорексичным? Я невысокая, 169

169 это средний рост для женщины, а выхотели бы быть ростом ч с Валуева или с Марии Шароповой?)Так это некрасиво,а уродливо для женщины. Женщина же все же не Валуев чтобы быть ростом с мужчину.
Нафиг это надо быть гром бабой.
Мне больше нравится типаж как у Аманды Сэйфрид миниатюрная ,стройная, красивая, длинные ноги по сравнению с туловищем.
А как Шарапова 195 я бы не хотела бы быть, боже упаси) Но вкусы разные,для некоторых это красота,когда женщина слегка мужчину напоминает размерами)

Гость
#19
Гость

52-53 это мне тогда казалось я в теле. Кость тонкая. Мне хотелось тогда 48-50, как балерины

52-53 кг идеально и талия будет, и ноги стройные и лицо нетолстое.
60 кг это много , 48 -слишком мало,будете больная вся ,месячных не будет, ни груди, волосы выпадут зубы испортятся. Это же все от недостатка питания ,с таким недостатком веса,это больно дистрофик. Так что 52 идеально

Гость
#20
Гость

169 вес должнен быть нормальный 69 кг, а минимум 60.
Конечно 52-53 -это вес нездоровой худобы

Вы палку загибаете что то, 52 норм будет. А вот 48 уже дистрофик

Гость
#21
Гость

Вы мне скажите, в *** и правда так е красотки???

Ну мне не многие инстаграмские женщины кажутся старыми из-за того что они какие то все сильно темнокожие. Пережаренные на солнце и в солярии,выглядят не нежно ,а старше своих лет.
В 20 выглядят потасканно и на 35 лет из за темной кожи.
Такое у меня мнение.

Гость
#22
Гость

Какие 69???? Я столько Ладе беременная не весила. Это толстая реально

Ты мужик тролль

Гость
#23
Гость

52-53 кг идеально и талия будет, и ноги стройные и лицо нетолстое.
60 кг это много , 48 -слишком мало,будете больная вся ,месячных не будет, ни груди, волосы выпадут зубы испортятся. Это же все от недостатка питания ,с таким недостатком веса,это больно дистрофик. Так что 52 идеально

Да, я тоже так думаю! Но я смотрю на девушек 20+ в ***, какие они красивые в Дубаи, ноги бесконечные, талия, губы правила мне не нравятся, но фигур столько шикарных! И понимаю что я некрасивая

Гость
#24

Не сравнивай аебя с диугими!Ты совсем другой человек!

Все неидельны!У каждого есть свои плюсы и минусы...

Инстагиам-кра ивая обертка!Каждый там,пытаеться вымтавить себя в хорошем свете!

Ухаживайте за собой,ведите здоровый образ жизни и любите себя!Тогда вы станете крисой и снаружи и внутри!

Зая
#25
Гость

Вы мне скажите, в *** и правда так е красотки???

Да. Отдыхала в Дубаи, лично видела некоторых дам из Инстаграмм.

Гость
#26
Зая

Да. Отдыхала в Дубаи, лично видела некоторых дам из Инстаграмм.

😭

Максим Петров
#27

Фотки в студю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: