Гость
Статьи
Домашняя косметика. …

Домашняя косметика. Часть 2

Что такое афродизиаки и каково их воздействие на человека? Каждый человек имеет свой неповторимый личный запах. Ваш личный запах способен рассказать о вас очень многое. Как и ваша аура, он является …

Lulu
17 418 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Леночка
#351

У кого бывают боли при месячных и обильные идут, советую попить такую травку как манжетка. Мне свекровь посоветовала, боли были такие аж ползала по квартире на четвереньках, выпила три кружки манжетки и все прошло.

jniko
#352

Инга, пришли, пож-та, общую информацию по травкам, в каком-либо виде... ну и про моющие средства, когда найдешь тоже:)****Ли, а какое лучше тогда масло добавить в крем, чтобы можно было днем, например осенью, когда солнце уже не такое активное?

Леночка
#353

Катик, спасибо, буду изучать.

Пчелка
#354

девочки, приветик! форум движется такими стремительными темпами, что мне за ним не угнаться, сейчас просмотрела быстренько, отвечу на вопросы ваши и буду читать дальше.*** Ли, кофе в хну все добавляют индивидуально, например на средней длины волосы для каштанового цвета достатосно 1-1,5 чайных ложек, на длинные можно 3, цвет поучается еще и во многом из за того, что лучше заваривать на чайной заварке, будет богатый кащтановый цвет.******** jniko, я пришлю фотки с видами красивых мест, но это не моя "родина" , это ЮАР, но думаю тебе понравится : )

Катик
#355

Инга, я поробовала без архива выслать, может получится. ****Ли, вот и не знаю пока, хочу попросить у них на урок хотя бы одним глазком посмотреть, чтобы знать наверняка:) А ты как настроена?

Anonymous
#356

Девочки, дайте, плиз, адрес сайта Белл.

Катря
#357

Лулу-как интересно про афродизиаки - запоем прочитала, хочется попробовать. Очень интересен твой личный опыт. Ждем продолжения. Знаешь, что подумала - если запахи, которые помогают женщинам раскрепощаться - привлекают мужчин, то не оталкивают ли они других теток? Или тут просто действие не так привлечения других особей, как собственного оттаивания, раскрепощения и привлечения уже как бы не запахами, а твоим внутренней приятностью. то есть - запах для тебя, а отсутвие внутренней агрессии -для других? Как думаете?

jniko
#358

Пчелка, приветик! я вовсе не имела в виду, что ты южно-африканка, только незагорелая:) я поэтому и взяла в кавычки слово"твоих родных" мест:)) Жду красивые неродные места!! (тогда уж заодно признайся откуда ты изначально родом:)

Катря
#359

Ли, а у тебя какой родной цвет волос? На мои пепельно -русые одна хна дает цвет.. как бы сказать.. помните реклама была - живой апельсиновый сок:)).. вот такой и дает:)) раньше я была светленькой, с возрастом очень сильно посерела:)) Ты попробуй хна+басма пропорции 2 к 1- на пачку хны полпачки басмы - размешать, заварить - получается классный рыжевато-каштановый цвет, я сейчас такая. У меня мама так красилась почти всю свою жизнь - очень красиво - у нее родной - шатенка без пепельного отлива. __Леночка, аналогично - седина с 16 лет, только без рыжины совсем у меня не получается - какими бы не красилась - всегда получается русый, а не пепельный, родной. НЕ знаю какие природные есть. Вроде каштан, басма - но ими одними можно выкраситься в зелень. Ромашка - золотит, но плохозакрашивает седину.

Пчелка
#360

Девочки, самое главное мое заявление. а то Monada сделала какую-то ссылку на мой архив в интернете У СЕНЯ НЕТ ПОКА НИКАКОГО МОЕГО АРХИВА ПРО ВОЛОСЫ!!! я свои записи пока только систематизирую и представлю на форум на след.На форум я выкладывала только некоторые рецепты масок, и спосогбы применения масел для волос. неделе, то что я рассылала по просьюбам не мое, а было точно так-же мною у вас-же выпрошено.Пожалуйста, не присваивайте мне чужие лавры!!!

Пчелка
#361

Jniko, держи фотки : ) извини, я видно что-то не так поняла... а родные места это все-таки те, где ты счастлив : ) Поздравляю с годовщиной : )

Пчелка
#362

Jnikо, родилась я в Тбилиси, выросла в Новороссийске,в Краснодарском крае.

Катря
#363

Мария, увидела тебя.:)) ты мое последнее письмо получила? У меня с ящиком что ли что то было, вроде отправляла, а люди не получали. Если нет, вышлю еще раз__Катик а можно и мне:)) две!:))) ___Кабо, ты мое фото получала? я высылала. А твоей нет...Маска - это чайная ложка сгущ+чайн сока? - эта?

Пчелка
#364

Оля, я тебе фотки тоже отправила.

Ли
#365

Пчелка, наконецто я тебя дождалась. Я к тебе на консультацию. Перцовую настойку на спирту как правельно пользовать- надо ли разводить, как часто мазать, не спересушит ли волосы у корней (а то отвалятся окончательно). Что еще полезного рассказала тебе врач?

Северина
#366

Катик, будь другом, пришли и мне книжку по биокосметологии.

Катря
#367

Катик, забыла адрес___Ромашка, спасибо за ответ__Вира: Пчелкин :))только обещала файл, сделает - разошлет. Опыт бесценнен

Инга
#368

Катик, все получила, спасибо))

Пчелка
#369

Саша, перечитала форум внимательно, поздравляю тебя с отсутствиеи болячек! приятно осознавать что у тебя все хорошо!

Пчелка
#370

Ли, я уже раньше писала, что перцовая настойка лично для меня неприемлема, очень жжет и сушит корни волос. как ты ее будешь использовать, ты должна решить сама, и сколько держать - тоже. если будет сильно печь то ее не возбраняется разводить водой (на 2 састи настойки 1 часть теплой воды), мой совет - неплохо после сделать успокаивающую масочку для кожи головы, я ее использую даже после пилинго голова солью. беру пару огурцов и перемалываю в блендере (подойдет и мясорубка и мелкая терка), и втираю в кожу головы, если есть алоэ можно добавить в эту маску его сок или измельченные стебли, и ношу на голове от 30 минут до 1 часа, когда-как, очень рекомендую при пересушенной коже головы

Пчелка
#371

Катря, к сожалению ни одна натуральная краска не даст тебе твой натуральный пепельный цвет, нет такого в природе : (

Хомяк
#372

Всем привет! Разгребла свою кучу, соскучилась по всем...! Отчитываюсь по дурману. Уже вторая неделя скоро закончится как я каждый вечер намазюкивалась этим зельем. Так вот все волосы сидят на месте, как прибитые, я же их периодически подергиваю, смотрю, не стали ли крепиться хуже)))), фигушки, не один не вылез. То ли сроки еще не те, то ли варево не такое крепкое, а может садовый дурман для таких экспериментов не подходит. Уж и не знаю, но мазюкать все равно не перестану.***Инга, солнце, можно я встану в очередь на твой дурман, может он поможет? А вчера я делала шампунь желатиновый, очень понравилось. Волосы, там где они еще не совсем сожжены, а хотя бы наполовину, живые-живые. Здоровско, буду продолжать, спасибо Кысе. А где ж она сама, не видно что-то? ***Девушки, я все это время форум просматривала только мельком, так что кому на что надо ответить или фотку прислать, повторитесь, пожалуйста.

Пчелка
#373

Ли, забыла, перцовую настойку часто лучше не мазать, раз в 10 дней нормально будет. не менее полезна и переносится всеми прекрасно настойка алоэ на вине, из-за того что алоэ биогенный стимулятор, рост волос наьлюдается такой-же интенсивный как и после перца, и волосы хорошо укрепляются.

Илона
#374

Девочки, привет! Читаю вас с самого начала, но не регулярно и поэтому ко всем просьба скиньте мне ваши архивы и фотки буду заряжаться вашей энергией. Заранее всем спасибки!!!

Леля
#375

Девочки! Со мною что-то происходит!!! Вернее не со мною, а с моим почтовым ящиком.Леночка и Jnikо ваши фотографии я так и не получила! Но почему же? И адрес я правильный указала. Девочки, вы уж меня извините, но как будет у вас свободная минутка, так скиньте мне еще разочек.Плз.
Хочу в продолжение темы Lulu кое-что тоже написать.Вот что я нашла.ЛЮБОВНАЯ ВАННА ИЗ ТЫСЯЧЕЛИСТНИКА. Одну из самых эффективных любовных ванн можно легко приготовить дома. листья растений срывать только в полнолуние.Свежие листья положить в сосуд с крышкой. Объем листьев в сосуде должен составлять один стакан.Залейте их холодной водой, закройте сосуд крышкой и поставьте на неделю в холодильник.Для приготовления ванны используйте только настой, а не листья ,и примите ее в пятницу утром до полудня.Листья надо выкинуть , их использовать нельзя снова.Суть действия ванны состоит в том, что с ее помощью вы ставите в известность Вселенную о своем ожидании любви.(только как она об этом узнает?) Оставайтесь в ванне от 6 до 8 минут и окунитесь 6 раз.Принимая ванну, думайте и представляйте себе человека, который бы любил вас так же сильно, как и вы его.
Я не пробовала. Желаю, чтобы у вас получилось.

Катик
#376

Пчелка, а я тут на днях перцовой намазюкала, так не пекло вообще практически, я правда в пленку побоялась заворачиваться. Так я вместе с перцем и уснула:) И ничего, ни жжения, ни шелушения. А я где-то прочитала, что нужно месяц каждый день на ночь мазюкать, а ты говоришь раз в десять дней. Врут они, что ли?? Или если такая как у меня кожа непрошибаемая, то можно:))?

Катря
#377

Катик, спасибо!

Пчелка
#378

Катик, нет, не врут, это если облысение страшное, и на голове уже нет почти ничего : ) тогда и каждый день можно, кулек тоже можно одеть при перцрвке, но не на всю ночь, а на 2-3 часика. повезло тебе, переносишь перцовку хорошо. а вообще Катюш во всем надо меру знать, не перебарщивать, ни в масках, ни в приеме витаминов, так оно лучше будет.

jniko
#379

Пчелка, спасибо за фото! потрясающие места! ты права, родное место, там где ты счастлив, а судя по твоему довольному виду:), ты там очень счастлива:) Желаю дальнейшего счастья и любви!!!****Леля, скинь свои фото мне на мейл (адрес под ником), а я тебе reply. Может тогда дойдет....

Леля
#380

вАННА ДЛЯ СНЯТИЯ ДУХОВНОГО НАПРЯЖЕНИЯ .Эта ванна считается целебной. Она приготавливается на основе английской соли.Смешайте 1/4 чашки англ. соли, 1 чашку питьевой соды, 1 столовую ложку морской соли. Эту ванну следует принимать без мыла. Просто отмакайте вней 10-20 минут. Она помогает избавиться как от физического, так и от духовного напряжения и дает общий целебный результат.
КОФЕЙНАЯ ВАННА ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОЙ РАБОТЫ. Кофейная ванна , приготовленная из 3-6 чашек крепкого кофе, используется для снятия напряжения после тяжелой работы ( ни в коем случае не используйте растворимый кофе). Она способствует восстановлению жизненных сил. Эту ванну следует принимать только утром по субботам от 8 до 10 минут.

jniko
#381

Ли, спасибо большое за разъяснение про масла, буду изучать ссылки...

Катря
#382

Пчелка, подозревала:)) Выходит пепельный цвет - это мутация:). Ты про консультанта рассказывала - раз индианка, значит красит свои волосы в темный цвет?

Ольга
#383

Девочки, привет! Спасибо за фото. ***Пчёлка, прими и от меня восхищённые возгласы по поводу волос. На тебя наверное, все на улице оборачиваются :) ***Инга, вы, девушка случаем не модель? :) Длина ног, знаете ли... Ну, очень длинные ножки. :) Здорово! ***Ромашка, теперь и я понимаю девочек, кот. писали про твои бездонные глаза.:) Представляю как они блестят при свечах... :)
Девочки, все очень милые, ну, Америку я тут не открыла. :)
Прошу прощения, если пропустила какие-то вопросы. Много работы и совершенно нет возможности всё прочитать. :(
Боюсь только в понедельник утром удасться к вам прорваться. Но я вся с вами!!! :)

Катик
#384

Пчелка, спасибо за разъяснения:) Буду чередовать с вином+алоэ, чтоб не переборщить. А можно мне тоже красивые места с красивой тобой плиз?:))

Катря
#385

Катик я с месяц втирала перцовую настойку в голову и не укутывая ложилась спать - утром смывала и укладывала, получалось раза три в неделю

Пчелка
#386

Катря, ага, угадала, она такого красивого темно-каштанового цвета.... ***Jnikо,спасибочки : ) а вид у меня пожизни довольный.... аж настораживает : )

Лариса
#387

Катик, спасибо, книжки получила.

Северина
#388

Катик, не хочет книжечка открываться - у меня нет разорхиватора rar((( А может напишешь адресок, где ты это скачала, я хоть гляну.

Ли
#389

Катик, тбе письмо:)________Вира, каланхое - это что? Пчелка, спасибо.Буду осторожнее(хотя что уж теперь.С таким-то цветом, может, облезть и выход)____Катря, "родной"мой цвет- темно-каштановый (присутствует рыжий пегмент.Что проявилось апельсиновым цветом, когда я пыталась обесцветиться). Я уже поняла, что только басма. Очень печально. Что хна,что басма плохо в дальнейшем сочетаются с др. красками. Вот я попала!!!

Катря
#390

Пчелка, повторяю просьбу Катика:))

Пчелка
#391

Катик, сейчас вышлю : )***Оленька, спасибо конечно, раньше - оборачивались, а сейчас волосы короткие, поэтому сама понимаешь нет того эффекта, восторженные охи-ахи вот только от вас, да от парикмахеров : )

Рита
#392

Девочки, в Питере появился представитель Новосибирской косметики серий "Секрет красоты" и "Природная сибирская косметика". Зовут ее Вера. Ее дом. тел. 590-33-48. Литокомплекс и маски у нее уже есть.

КаБо
#393

Катря: фоты ни твоей, ни Ромашкиной нема, а моих у меня нет. Про маску со сгущенкой ты правильно поняла. Слушай, ты спец по хне, а можно что-либо сварганить с ней, может с добавлением ромашки или еще чего, чтобы получить золотисто-желто-медовый цвет (во как завихрила!), у меня свой цвет светло-русый, седину хочется убрать натуральным средством. Катик: я по твою душеньку, вернее по твои книжечки (yatak@userline.ru), кстати, баночка твоя лежит, ждет своей встречи с моей пятой точкой. Хочу все-таки "Ножки" добить, чтобы потом всем сказать: "Девчонки, вау, покинул меня целлюлит!" Или не покинул. А уж потом за баноку возьмусь или за медовый массаж. Должна заметить, что ягодицы у меня как-то приподнялись, значит имеют действие "ноги". Косметические сливки для очищения сухой и нормальной кожи: яичный желток разотрите со 100 г сметаны, а затем, продолжая размешивать, добавьте понемногу 1/4 ст. водки и сок 1/2 лимона. Если нет под рукой сметаны, можено заменить ее сливками или растит.маслом. Это средство не только хорошо очищает кожу, но и питает и отбеливает ее.

Катик
#394

Вира, забыла сказать, от каланхоэ я не откажусь, если не жалко:) Девочки, у кого не вскрывается, пишите, вышлю без архива

Пчелка
#395

Катик, Катря, держите фотки : )

Пчелка
#396

Танюшка, молодец!!! Спасибо за прожеланную работу : ) ты просто умница!

Леночка
#397

Леля, ок, попробую еще раз.

Танюшка
#398

Пчелка, спасибо большое! Не представляешь как страшно :)) Кажется, сейчас весь форум скажет: "Фууу, ерунду сделала какую-то, мы все не так хотели!" :))) Ну хотя бы ntgthm есть место, откуда архивы скачать можно :)))

Леля
#399

Танюшка, ты супер!!! Принимай поздравления из уст первых поклонниц, поклонниц твоей трудоемкой и нужной работы. Умничка. Гордость такая за всех девочек, ведь каждая постаралась, внесла свой рецептик красоты.Поздравляю все девчонок!

Инга
#400

Танюшка, зря так думаешь про нас)) Такую работу проделала. Очень даже неплохой сайт, а со временем будет только усовершенствоваться. Ты большая молодец!! Спасибо