Гость
Статьи
гелевое покрытие

гелевое покрытие

хочу сделать покрытие гелем,кто делал,как вам?

девочка припевочка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потом ногти испортятся

Гость
#2

я делала,и очень довольна результатом...лак держыться очень хорошо и необлязит

#3

отличная вещь!!забыла что такое обычный лак.если свои ногти слабые,то чтобы не испортились,можно дать им недели две отдохнуть.

Афина
#4

у меня держался недолго

Милена
#5

шеллак делала. супер,а когда снимать надо было, я палочкой его отодвигала и он плёнкой снимался.

#6

дааа, шеллак - это нереально круто! я как заядлый консерватор раньше всегда классический маникюр делала, а тут зашла в салон, пока ждала мастера, меня девушка-администратор подговорила (такие они там милые в "Априори"=). осталась очень довольна! шеллак держится оочень долго, по сравнению с обычным лаком. да, и ногти не портит (по крайней мере, я ничего такого не заметила).

lika
#7

свои стали слоиться.посоветовали шеллак.очень довольна.

Ленок
#8

Я пользуюсь биогелем, покупала на сайте Ногтики.ком. Мне понравилось, уже полгода с ним хожу. Никто даже не замечает, что ногти не свои! Крашу обычным лаком, держится долго. Пока не заметила, чтоб родные ногти хуже стали.

Анна
#9

Мне делали наращивание био-гелем,после него ногти стали просто ужасные,слоистые,очень тонкие...восстановила,больше не буду делать,свои лучше отращивать))

Наталья
#10

Объясните, пожалуйста, разницу между гелем и биогелем. Гелем наращивала - не жалуюсь, у меня с ногтями все порядке) Хотела попробывать биогель...

#11

ДЕВОЧКИ,СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ИЗИ-ФЛО ГЕЛИ,У НИХ,ЧТО НЕ ТРЕХ ФАЗНАЯ СИСТЕМА,Я НЕ НАШЛА СКУЛЬПТУРНЫЙ?,МОЖНО ОДНИМ И ПОДЛОЖКУ И МОДЕЛИРОВАТЬ И,Т,Д,КОТОРЫЙ КЛИА-ИТ

#12

ds

Инна
#13

Ну, мне нравится, если сомневаетесь, то сходите просто по купону, на группоне всегда есть что-то подобное, выйдет копейки, и вы посмотрите, нравится вам или нет. А ногти попортятся, конечно, потом отрастить заново придется, да.

Ирина
#14
Наталья

Объясните, пожалуйста, разницу между гелем и биогелем. Гелем наращивала - не жалуюсь, у меня с ногтями все порядке) Хотела попробывать биогель...

Биогель не подходит для наращивания, им можно только свои ногти покрыть. Он слишком гибкий, не выдержит длину. Я покупала вот такой биогель http://www.mirlady.com/shop/923.jsp в то время, когда делала перерыв в обычном геле. Ногти очень похожи на натуральные - в этом плюс

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: