Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

гелевое покрытие

хочу сделать покрытие гелем,кто делал,как вам?

Ответы (14) Ответить
  • Потом ногти испортятся

• Реклама

• я делала,и очень довольна результатом...лак держыться очень хорошо и необлязит

• отличная вещь!!забыла что такое обычный лак.если свои ногти слабые,то чтобы не испортились,можно дать им недели две отдохнуть.

• шеллак делала. супер,а когда снимать надо было, я палочкой его отодвигала и он плёнкой снимался.

• дааа, шеллак - это нереально круто! я как заядлый консерватор раньше всегда классический маникюр делала, а тут зашла в салон, пока ждала мастера, меня девушка-администратор подговорила (такие они там милые в "Априори"=). осталась очень довольна! шеллак держится оочень долго, по сравнению с обычным лаком. да, и ногти не портит (по крайней мере, я ничего такого не заметила).

• свои стали слоиться.посоветовали шеллак.очень довольна.

• Я пользуюсь биогелем, покупала на сайте Ногтики.ком. Мне понравилось, уже полгода с ним хожу. Никто даже не замечает, что ногти не свои! Крашу обычным лаком, держится долго. Пока не заметила, чтоб родные ногти хуже стали.

• Мне делали наращивание био-гелем,после него ногти стали просто ужасные,слоистые,очень тонкие...восстановила,больше не буду делать,свои лучше отращивать))

• Объясните, пожалуйста, разницу между гелем и биогелем. Гелем наращивала - не жалуюсь, у меня с ногтями все порядке) Хотела попробывать биогель...

• ДЕВОЧКИ,СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ИЗИ-ФЛО ГЕЛИ,У НИХ,ЧТО НЕ ТРЕХ ФАЗНАЯ СИСТЕМА,Я НЕ НАШЛА СКУЛЬПТУРНЫЙ?,МОЖНО ОДНИМ И ПОДЛОЖКУ И МОДЕЛИРОВАТЬ И,Т,Д,КОТОРЫЙ КЛИА-ИТ

• Ну, мне нравится, если сомневаетесь, то сходите просто по купону, на группоне всегда есть что-то подобное, выйдет копейки, и вы посмотрите, нравится вам или нет. А ногти попортятся, конечно, потом отрастить заново придется, да.

• Наталья

Объясните, пожалуйста, разницу между гелем и биогелем. Гелем наращивала - не жалуюсь, у меня с ногтями все порядке) Хотела попробывать биогель...

Биогель не подходит для наращивания, им можно только свои ногти покрыть. Он слишком гибкий, не выдержит длину. Я покупала вот такой биогель http://www.mirlady.com/shop/923.jsp в то время, когда делала перерыв в обычном геле. Ногти очень похожи на натуральные - в этом плюс

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь