Гость
Статьи
Марки лаков

Марки лаков

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста марки чёрного и белого матовых лаков. Ещё меня интересует серебристый лак без блёсток, когда получается эффект металла. Знает ли кто, существует ли серебристый матовый лак? Заранее спасибо.

LD
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Inglot, у них огромная палитра

LD
#2
Автор

Inglot, у них огромная палитра

Спасибо, действительно много нестандартных цветов. Только я не совсем поняла, эмалью так же как лаком пользуются?

Гость
#3

для матового покрытия можно купить просто топ с таким эффектом.. и все лаки у вас будут матовые, что черный, что серебристый

а металл: http://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/31076.html

LD
#4
Гость

для матового покрытия можно купить просто топ с таким эффектом.. и все лаки у вас будут матовые, что черный, что серебристый

а металл: http://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/31076.html

Спасибо

Гость
#5
LD

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста марки чёрного и белого матовых лаков. Ещё меня интересует серебристый лак без блёсток, когда получается эффект металла. Знает ли кто, существует ли серебристый матовый лак? Заранее спасибо.

Масаки некото
#6

Лариса
#7

Лариса Шарин снова в Москве!!!

Маникюр, педикюр и наращивание ногтей на профессиональной марке LCN

Вы можете заказать у нас продукцию LCN. Доставка товара круглосуточно без выходных и праздников!

22 мая будет проходить бесплатный семинар

Звоните 8-916-647-28-12

Лора
#8

Я как мастер, постоянно нуждаюсь в лаках, но времени нет бегать по всему городу.Нашла как-то сайт Мир Леди. Очень большая гамма лаков, причем, каких пожелаете:и гель-лаки, и кракелюры, и магнитные лаки, и лаки серии Моника. Я уверена, что-то Вы себе подберете.

#9

Здравствуйте,девочки! :)

Рады представить Вашему вниманию НОВУЮ систему по уходу за ногтями ''Entity Beauty"!

Мы являемся официальными представителями Entity Beauty, Inc. в России.

Хотим с Вами познакомиться и предложить Вам на обсуждение наши услуги, просим любить и жаловать...

Высокотехнологичные материалы,а так же обширный ассортимент для красоты и здоровья ваших ногтей уже ждут вашего внимания: Гель-лаки, пилки, масла, жидкости для снятия покрытий, обезжириватели.

Удобные способы оплаты.

Разные варианты доставки.

100% гарантия.

Об этом и многом другом вы сможете ознакомиться на сайте www.entityrussia.ru

мы в соц.сетях:

vk.com/entitybeautyrussia

***.com/entitybeautyrussia

instagram.com/entityrussia

twitter.com/entityrussia

youtube.com/user/entityrussia

Для зарегистрированных пользователей форума www.woman.ru дарим купон для покупки:

на 1000 рублей при покупке от 6 любых гель - лаков (номер купона: WRBNF11)

на 1500 рублей при покупке от 10 любых гель - лаков (номер купона: WRBNF115)

Благодарим за внимание. :)

Альбина
#10

Не знаю именно матовых лаков, но знаю, как глянцевый превратить в матовый. После покрытия, пока лак еще не засох, подержите несколько секунд ногти над паром. Я ставлю кипятиться воду, и как только она начинает закипать, крашу ногти. Вода закипела - подношу к ней руку ладонью вверх, то есть накрашенной поверхностью к воде. Держу буквально 3-5 секунд. Обжечь за это время пар не успеет. Но лак становится матовым! Не знаю, как оно там работает, но действует безотказно. Во всяком случае, с этими вот лаками я так делала http://www.mirlady.com/shop/pid/364/#page=all . Лак классный, держится хорошо и цвета красивые.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: