Гость
Статьи
наращивание ногтей …

наращивание ногтей акрилом

добрый вечер! никогда не наращивала ногти. поделитесь своими впечатлениями, те, кто наращивал? после первого раз действительно ли портятся очень ногти и тп....

Света
10 ответов
Последний — Перейти
твоя скромная сучечка
#1

снимают блеск с ногтя пилкой, а вообще, Вы хотите нарастить на формы или приклеить искусственные акриловые ногти?В общем-то, это красиво, но снимать потом тяжело, в ацетоне отмачиваются ногти, потом снимаются аккуратнеько пушером, и еще, акрил воняет не приведи господи. химоза противная((

Света
#2

я думаю акрилом. посмотрела на ютубе видео. этот способ больше всего понравился. думаю на свадьбу сделать. так обычно сама себе шеллак делаю

Неавтор
#3

а что, в мире есть еще люди которые наращивают ногти?

твоя скромная сучечка
#4

3.если аккуратненько нарастить на формы на какое-нибудь торжество, сделать френч. то очень даже неплохо, элегантно

Анастасия
#5

Нельзя наращивать ногти очень часто,вот тогда они портятся.И лучше наращивать ногти гелем,а не акрилом(меньше вреда).И ещё,лето-не лучшее время для наращивания.В жару ногти должны "дышать",а с искусственными ногтями это невозможно!И к тому же летом такие ногти будут меньше держаться!

Гость
#6

"Здравствуйте!\n
\n
Света, лучше и не пробуйте наращивать-это уже давно не модно.\n
И ногти очень портятся...\n
\n
Я начинающий мастер по маникюру и педикюру с покрытием Shellac!\n
Shellac - это гибрид лака и геля, наносится как лак, смотрится как гель!\n
Что самое важное! Ногти не нужно спиливать!\n
\n
Работу делаю качественно и аккуратно(Москва, Печатники).\n
Создаю пока портфолио, поэтому за маникюр с покрытием Shellac беру символическую плату)\n
\n
Shellac - это гибрид лака и геля, наносится как лак, смотрится как гель!\n
Что самое важное! Ногти не нужно спиливать!\n
\n
Маникюр + Shellac - 400 руб,\n
Педикюр + Shellac - 800 руб.\n
\n
Пишите katrinik333@rambler.ru - покажу свои работы\n
Или лучше сразу звоните 8-909-985-35-48. Всем буду рада!) Катя"

Алиса
#7

Я наращиваю себе и людям биогелем. Заказываю на Nogtiki.com. Лично мне очень нравится))) Считается, что биогель наносит меньше вреда ногтям, чем гель или акрил.

Василиса
#8

Я покупала себе все для наращивания в магазине Мир Леди. Там есть разные наборы. То есть, при определенном самоучении)) можно экономить на салонах))))

Сцуко
#9
Анастасия

Нельзя наращивать ногти очень часто,вот тогда они портятся.И лучше наращивать ногти гелем,а не акрилом(меньше вреда).И ещё,лето-не лучшее время для наращивания.В жару ногти должны "дышать",а с искусственными ногтями это невозможно!И к тому же летом такие ногти будут меньше держаться!

да неужели?! странно... почему ж тогда за последние лет 6 у меня никаких проблем с наращенными ногтями не возникало..

ногтевая пластина - это ороговевшая и, по сути, уже мертвая субстанция, сродни волосу. и грамотное наращивание хорошими материалами, проводимое опытным мастером, никакого вреда ногтям не наносит.

учите матчасть, прежде чем писать всякую ***))

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: