Гость
Статьи
А вы бы …

А вы бы воспользовались такой услугой?

Девчонки, представьте, вы приезжаете на автомойку, а там стоит экспресс-маникюрная. Вы можете сделать себе маникюр пока моется ваша машина. Воспользовались бы вы этой услугой?

36 ответов
Последний — Перейти
Nero
#1

Нет. Мастер маникюра должен быть свой, не случайный.

Гость
#2

Ну уж нет! Ни маникюрной при автомойке, ни парикмахерской на вещевом рынке пользоваться нельзя. Неизвестно, какую заразу занесут.

#3

Нет, так как горький опыт подобных экспресс-услуг показывает, что ходить лучше к проверенному мастеру.

Vurn
#4

Тогда уж задайте вопрос - "Девушки, чем бы вы хотели заняться, пока моется машина?"

#5

Ну а что.. Вполне себе "Все включено")) Тем более если человек любит с машиной своей возиться. Таки не самый чистый вид занятий. Лично знаю водителей, которые только так от этих масел-тосолов и оттираются. Не говоря уже про девушек, которые в принципе никогда не против.

Nero
#6
Vurn

Тогда уж задайте вопрос - "Девушки, чем бы вы хотели заняться, пока моется машина?"

Экспресс-массаж ступней))

#7

вряд ли

#8
Гость

Ну уж нет! Ни маникюрной при автомойке, ни парикмахерской на вещевом рынке пользоваться нельзя. Неизвестно, какую заразу занесут.

Надо понимать, что такое экспресс- маникюр. Это не обрезной маникюр, это снятие и нанесение нового лака!

#9
Nero

Экспресс-массаж ступней))

Да, от этого бы я точно не отказалась

Гость
#10
Vurn

Тогда уж задайте вопрос - "Девушки, чем бы вы хотели заняться, пока моется машина?"

Помните одно время была такая социальная реклама: "ПОЗВОНИТЕ РОДИТЕЛЯМ!"

Гость
#11
Iriskis

Надо понимать, что такое экспресс- маникюр. Это не обрезной маникюр, это снятие и нанесение нового лака!

Ага, ацетоном, чтоб ногти расслоились потом и лаком за полкопейки. А что, врядли я постоянно буду именно тут заправляться, так что можно и халтурить. Нет-нет, никому не советую.

Гость
#12

Ну ,только если действительно нужен был бы маникюр очень. А так, зачем?

Гость
#13
Гость

Ну уж нет! Ни маникюрной при автомойке, ни парикмахерской на вещевом рынке пользоваться нельзя. Неизвестно, какую заразу занесут.

Вот вот! Без ногтей останешся.

Гость
#14

Нет.

Гость
#15
Гость

Ага, ацетоном, чтоб ногти расслоились потом и лаком за полкопейки. А что, врядли я постоянно буду именно тут заправляться, так что можно и халтурить. Нет-нет, никому не советую.

Когда люди открывают сеть вряд ли они будут делать себе имя на дешевизне. Сеть маникюрных Лены Лениной например. Разве у нее дешево и плохо?

Лина
#16
Nero

Нет. Мастер маникюра должен быть свой, не случайный.

+1. Только так.

Azalia
#17

Массаж ступней? Вы же на авто. А не пешком на каблуках. Мне бы массаж был не к чему. Вот чашку вкусного кофе выпила бы и в инете посидела. Больше делать нечего, пока машина моется.

мики
#18

Нет, маникюр люблю классический и добротный. За время мойки - нормальный маникюр не сделаешь

Гость
#19

я бы хотела воспользоваться, только вот машины пока нет, поэтому на мойку не езжу.

еще можно было бы коррекцию бровей сделать))))

Горгона Б.
#20

Нет по гигиеническим соображениям. Да и вообще, как Вы себе это представляете? У нас, например, 3 вида мойки - экспресс, это когда на машину несколько человек одновременно налетает, и за 5 минут ее отдраивают, либо серьезная мойка, когда ее надо на пол дня оставлять, либо щетки. Никогда я на мойке больше 5 минут не провожу, считаю, что так и должно быть и никаких дополнительных услуг там не хочу.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#21
Гость

Ага, ацетоном, чтоб ногти расслоились потом и лаком за полкопейки. А что, врядли я постоянно буду именно тут заправляться, так что можно и халтурить. Нет-нет, никому не советую.

а дома или в салоне не ацетоном лак снимают????

самое лучшее средство, с синий этикеткой и красным ногтем.

все остальное - мертвому припарки, нормально лак не убирают, какие только не пробовала, покупала не только в России.

Гость
#22
Iriskis

Надо понимать, что такое экспресс- маникюр. Это не обрезной маникюр, это снятие и нанесение нового лака!

)))))Сама в состоянии такой себе сделать, а не лохов кормить.

#23

Я даже услугой автомойки пользовалась всего однажды в жизни, и то, можно сказать, не по своей воле и не за свои деньги))

И маникюр тоже делаю себе сама. Экономлю кучу бабла.

Гость
#24

автор вы в своеме уме.. что бы заразу какую нибудь подхватить ? сейчас на обычный то маникюр опасно ходить не то что на всякие экспрессы! Я на маникюр (к проверяному мастеру ) хоже раз в 3 мес. (а так делаю сама) и всегда хожу со своими инструментами.

VseMuza
#25

Точно нет. Там же грязно + даже если будет свой кабинет, что это за маникюр такой будет наскоряк.

Галина
#26

Нет)))Я как нашла своего мастера, мне никакие больше не нужны)

Хожу в Априори на Льва Толстого. Там классные мастера.

Роуз
#27

Нет, я бы ни за что не пошла

Гость
#29

Я бы с удовольствием совместила. пользуюсь услугами мойки раза 4 в месяц. А на маникюр в салон я доезжаю максимум 1 раз в месяц, а то и реже, потратить надо на это час полтора, у меня свободного время очень мало - бизнес, семья, школа у старшей, и сад у младшего. Я обычно сама себе делаю в машине вырезая куски мяса) Женщины с плотным и напряженным режимом дня меня поймут))А так, мойка машины занимает минимум 30 минут, если с химчисткой салона то и 3 часа, я уже молчу за смену колес когда в сезон стоишь в очередях по пол дня. Честно скажу, если при мне мастер обработает инструменты, займет это от 30 до 40 минут, маникюр не будет стоить больше 1000 рублей, стол для маникюра будет находится в комфортном месте на такой автомойке, это автомойка станет для меня любимой, с моим постоянным дефицитом времени то) Каждому свое конечно, но я ЗА такую услугу всеми 10 пальцами рук) Автору спасибо, и обязательно отпишитесь о адресах таких автомоек по Москве. Заранее спасибо.

#30
Гость

Я бы с удовольствием совместила. пользуюсь услугами мойки раза 4 в месяц. А на маникюр в салон я доезжаю максимум 1 раз в месяц, а то и реже, потратить надо на это час полтора, у меня свободного время очень мало - бизнес, семья, школа у старшей, и сад у младшего. Я обычно сама себе делаю в машине вырезая куски мяса) Женщины с плотным и напряженным режимом дня меня поймут))А так, мойка машины занимает минимум 30 минут, если с химчисткой салона то и 3 часа, я уже молчу за смену колес когда в сезон стоишь в очередях по пол дня. Честно скажу, если при мне мастер обработает инструменты, займет это от 30 до 40 минут, маникюр не будет стоить больше 1000 рублей, стол для маникюра будет находится в комфортном месте на такой автомойке, это автомойка станет для меня любимой, с моим постоянным дефицитом времени то) Каждому свое конечно, но я ЗА такую услугу всеми 10 пальцами рук) Автору спасибо, и обязательно отпишитесь о адресах таких автомоек по Москве. Заранее спасибо.

Полностью соглашусь с Вами. Мне нравится эта идея. Мне не 18 лет и я не пархаю по городу в течении дня между бутиками и салонами. Мой день плотно расписан, и если пока мне моют машину мне сделают маникюр то я только за. Я экономлю время, а это самое главное для меня. Хочу добавить еще кое что. Девочки, которые писали о своем мастере, как это хорошо и комфортно, да. Все прекрасно. И на дом придут и маникюр сделают. Но есть одно "но". Такие вот мастера со временем наглеют. В прямом смысле этого слова. Одна у меня вынесла из дома статуэтку стоимостью в 15 тысяч рублей, вторая начала работать тяп ляп с четвертого своего прихода и маникюр больше напоминал работу маляра недоучки, третья вообще грибок занесла. А в случаи с мойками они, мне кажется, будут стараться, держась за клиентов как и в салонах. Вообщем - давайте попробуем. Попробую - отпишусь о впечатлениях.

#31

Нет, не пошла бы

#32

Все же нет. Мастеру нужно доверять. Я к кому попало не обращаюсь. А с точки зрения экономии времени, идея хорошая. Одним выстрелом двух зайцев.

Гость
#33
Iriskis

Девчонки, представьте, вы приезжаете на автомойку, а там стоит экспресс-маникюрная. Вы можете сделать себе маникюр пока моется ваша машина. Воспользовались бы вы этой услугой?

Чтобы тут не говорили, но все экспресс-маникюры, которые мне попадались в различных ТЦ, всегда забиты битком!

Гость
#34

Не знаю, если в той мойке, в которой я постоянно мою машину посадят толкового мастера маникюра, то почему нет? точно так же как я пользуюсь услугами мастера в салоне так буду пользоваться и услугами мастера на автомойке. Какая разница?

Гость
#35
Гость

Чтобы тут не говорили, но все экспресс-маникюры, которые мне попадались в различных ТЦ, всегда забиты битком!

Не скажите, торговые центры это толпы людей, мойки все же не такую текучку женщин имеют. Вопрос не в этом, вопрос в том, чтобы качественно было. Во многих торговых центрах даже лаки по три копейки. Не говоря о том, что даже что такое "сушка" представления не имеют. Вообщем идея не плохая, но только если за качество будут отвечать!

Гость
#36

Я ЗА!

Гость
#37

Я бы воспользовалась, но если бы мне не понравилось в первый раз, потом я бы даже ради экономия времени не пошла бы. И кстати согласна с автором на счет постоянных мастеров, со временем на шею садятся. Я правда в салон к постоянному ходила, домой не приглашала, но качество работы со временем ушло, это да, а ты уже как и подружившись с ней стесняешься лишний раз замечание сделать. Теперь меняю через каждые 2 раза. Я в этом плане не прихотлива, главное условие, чтобы инструменты при мне обрабатывался.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: