Гость
Статьи
как вы делаете …

как вы делаете квадратные ногти?

девочки, вот такой вопрос. хочу короткие квадратные ноготки (с темным лаком), а получаются закругленные все равно. поделитесь, как вы делаете такой маникюр.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Моё имя
#1

надо ножницами обрезать ноготь перпендикулярно пальцу, а потом уже подточить. разоритесь 1 раз на маникюршу и посмотрите как она делает, потом так же будете

Гость
#2

ношу квадратные ногти сколько себя помню, никогда не возникало проблемы "как сделать":)

Laguna
#3

Плоскогубцами такими - для ногтей специальными, не помню, как называется.

Ну или ножницами. Потом пилкой довести до симметричности.

Гость
#4

Если такая проблема- сходите на маникюр в салон .вам сделают как надо.

Гость
#5

Сначала отрастите как следует свои! А потом коротко и прямым срезом! Острые краешки чуть чуть заполировать мягкой пилкой, готово!

Гость
#6

Квадратную форму выпилить проще всего на самом деле и ногти при такой форме меньше всего ломаются. Как выше писали уже, сходите на маникюр 1 раз ну или пару раз, смотрите не в окно, а как работает мастер. Потом дома так же без проблем повторите, я сама так научилась, это намного проще, чем высматривать миллионы роликов по ютубу и читать форумы, т.ч. записывайтесь в салон

Гость
#7
Моё имя

надо ножницами обрезать ноготь перпендикулярно пальцу, а потом уже подточить. разоритесь 1 раз на маникюршу и посмотрите как она делает, потом так же будете

Перпендикулярно - это под прямым угло к ногтю)) Страшные вещи предлагаете))

#8

А у меня наоборот проблема. Хочу закругленные ногти, а они так и растут квадратными. Постоянно подпиливать приходится. Всё равно мне кажется квадратные неестественно смотрятся

Лиза
#9

Я обожаю квадратные ногти, но сама ни разу не смогла их квадратными сделать. Не каждый мастер по маникюру сможет нужную форму придать, что уж о нас говорить. Лично я нашла мастера хорошего рядом с домом, к ней хожу раз в две недели, вполне хватает. Можете к моему мастеру и обратиться, салон в центре (м.Краснопресненская), добраться не проблема, я думаю. Называется "Шелк". Европейский маникюр с любимой квадратной формой делают всего лишь за 500 рублей. Ногти не крашу, но там прайс не высокий, можете сами глянуть www.studio-silk.ru/prajs-list.html.

Гость
#10

Здравствуйте, милые девушки!

Предлагаю свои услуги маникюра и педикюра с покрытием Shellac!

Как же не хочется постоянно думать о маникюре! Shellac - это выход из ситуации! Покрытие Shellac не только порадует вас яркими цветами, бриллиантовым блеском, но и защитит ногти от повреждений и укрепит их! Покрытие держится до двух недель - можно не думать о ежедневном покрытии лаком!

Покрытие Shellac 500 руб

Маникюр европейский + покрытием Shellac CND всего 700 руб

Педикюр европейский + покрытием Shellac CND всего 900 руб

Наращиванием ногтей не занимаюсь. Я ярый противник этого метода! Работу выполняю качественно, аккуратно и только на профессиональных препаратах.

Звоните! 8-909-985-35-48 Катя

Zмея
#11

просто пилочкой подтачиваю. никогда не получаются закругленными, может сама форма ногтей такая.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: