Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как вы делаете квадратные ногти?

девочки, вот такой вопрос. хочу короткие квадратные ноготки (с темным лаком), а получаются закругленные все равно. поделитесь, как вы делаете такой маникюр.

Ответы (12) Ответить
  • надо ножницами обрезать ноготь перпендикулярно пальцу, а потом уже подточить. разоритесь 1 раз на маникюршу и посмотрите как она делает, потом так же будете

• Реклама

• ношу квадратные ногти сколько себя помню, никогда не возникало проблемы "как сделать":)

• Плоскогубцами такими - для ногтей специальными, не помню, как называется.
    Ну или ножницами. Потом пилкой довести до симметричности.

• Если такая проблема- сходите на маникюр в салон .вам сделают как надо.

• Сначала отрастите как следует свои! А потом коротко и прямым срезом! Острые краешки чуть чуть заполировать мягкой пилкой, готово!

• Квадратную форму выпилить проще всего на самом деле и ногти при такой форме меньше всего ломаются. Как выше писали уже, сходите на маникюр 1 раз ну или пару раз, смотрите не в окно, а как работает мастер. Потом дома так же без проблем повторите, я сама так научилась, это намного проще, чем высматривать миллионы роликов по ютубу и читать форумы, т.ч. записывайтесь в салон

• Моё имя

надо ножницами обрезать ноготь перпендикулярно пальцу, а потом уже подточить. разоритесь 1 раз на маникюршу и посмотрите как она делает, потом так же будете

Перпендикулярно - это под прямым угло к ногтю)) Страшные вещи предлагаете))

• А у меня наоборот проблема. Хочу закругленные ногти, а они так и растут квадратными. Постоянно подпиливать приходится. Всё равно мне кажется квадратные неестественно смотрятся

• Я обожаю квадратные ногти, но сама ни разу не смогла их квадратными сделать. Не каждый мастер по маникюру сможет нужную форму придать, что уж о нас говорить. Лично я нашла мастера хорошего рядом с домом, к ней хожу раз в две недели, вполне хватает. Можете к моему мастеру и обратиться, салон в центре (м.Краснопресненская), добраться не проблема, я думаю. Называется "Шелк". Европейский маникюр с любимой квадратной формой делают всего лишь за 500 рублей. Ногти не крашу, но там прайс не высокий, можете сами глянуть www.studio-silk.ru/prajs-list.html.

• Здравствуйте, милые девушки!
    Предлагаю свои услуги маникюра и педикюра с покрытием Shellac!
    Как же не хочется постоянно думать о маникюре! Shellac - это выход из ситуации! Покрытие Shellac не только порадует вас яркими цветами, бриллиантовым блеском, но и защитит ногти от повреждений и укрепит их! Покрытие держится до двух недель - можно не думать о ежедневном покрытии лаком!
    Покрытие Shellac 500 руб
    Маникюр европейский + покрытием Shellac CND всего 700 руб
    Педикюр европейский + покрытием Shellac CND всего 900 руб
    Наращиванием ногтей не занимаюсь. Я ярый противник этого метода! Работу выполняю качественно, аккуратно и только на профессиональных препаратах.
    Звоните! 8-909-985-35-48 Катя

• просто пилочкой подтачиваю. никогда не получаются закругленными, может сама форма ногтей такая.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота

Новое за сегодня

Популярное за сегодня