Гость
Статьи
Что делать с ногтями

Что делать с ногтями

Здравствуйте. Купила я себе базу Лидан, гель-лак и топ Блю скай. Нанесла как положено, а потом через неделю гель-лак начал немного отслаиваться, решила снять и нанести заново. Но не тут-то было... Он прилип намертво к моим ногтям ( Предварительно верхний слой спилила. В общем 2 раза я держала ногти в фольге по 20 минут. Бесполезно!!! В итоге пришлось спиливать! Ногти мои сейчас, мягко говоря, в плачевном состоянии. До этого у меня были ногти нарощены гелем, потом их спиливала (ногти сильно пострадали), нанесла шеллак в салоне, походила пару недель и решила дома снять... Снимала тоже тяжело, но до спиливания не дошло. Вот теперь не знаю что делать... Шеллак наносить для укрепления, так уже паника от мысли, как я его снимать буду... Но и свои ногти оставлять уже без всего страшно, они очень тонкие, трескаются, ломаются уже там, где чувствительная кожа. Даже приходится клеить пластырь. Чувствительны к температуре воды и тд.
Хочу купить Шеллак CND может он будет лучше сниматься. Или не стоит пока?
Знающие люди, подскажите, что мне делать?
И еще вопрос - база лидан ооочень густая, прям как гель. Так и должно быть?

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Тархунчик
#1

Я так же, как Вы, один раз в жизни делала шеллак, не могли избавиться от него, больше ни за что не буду делать. Когда спилила, ногти были ужас, наносила на них укрепляющую эмаль, за 2 мес отрасли. Если Вы снова сделаете шеллак, история повторится, я вот не рискую.

Гость
#2

Я тоже шеллак делала 2 раза.ногти испортила.еле в порядок привела.теперь больше не рискую.

Конфетка
#3

Я делала в салоне шеллак CND много раз. Очень классная штука, но ногти от него должны отдыхать - в этом я убедилась на себе! Когда на 1-2 месяца делаешь - потом ногти в нормальном состоянии. А я как-то делала педикюр с шеллаком месяцев 7 подряд - после снятия такая жесть, ногти просто убитые, все в трещинах!!! Сейчас отрастают нормальные.

Woman-среда ТП
#4

Делаю много лет гель-лаки. Прекрасно все отмачивается за 10 минут. Никаких изменений. Отличные ногти.

Не надо сдирать, спиливать, срывать- и будет вам счастье. И не делайте маникюр у самоучек за копейки, которые ногти запиливают перед нанесением- не будет жести и убитых ногтей...

А то это из разряда: заставь дурака Богу молиться-он и лоб расшибет!

Гость
#5

Лидан,блюскай и вся эта чепуха за 3 копейки ЭТО КИТАЙСКАЯ ПОДДЕЛКА!девушки,милые,почему же вы себя так не любите и хотите чтобы дешевый палёный продукт укрепил ваши ногти???

Ни один уважающий себя мастер не станет работать с такими "материалами"

Ни гельлак ни наращивание не портят ногти!ногти портят вот такие мастера и домохозяйки которые с чего то решили,вдруг,что раскинув на колене салон красоты они смогут немного подзаработать!

Хотите экономить на своей красоте-будьте готовы к испорченным ногтям и нервам!сил нет!

Ольга
#6
Гость

Лидан,блюскай и вся эта чепуха за 3 копейки ЭТО КИТАЙСКАЯ ПОДДЕЛКА!девушки,милые,почему же вы себя так не любите и хотите чтобы дешевый палёный продукт укрепил ваши ногти???

Ни один уважающий себя мастер не станет работать с такими "материалами"

Ни гельлак ни наращивание не портят ногти!ногти портят вот такие мастера и домохозяйки которые с чего то решили,вдруг,что раскинув на колене салон красоты они смогут немного подзаработать!

Хотите экономить на своей красоте-будьте готовы к испорченным ногтям и нервам!сил нет!

Как раз таки я писала еще про процедуры в салоне. Гель, коррекция, гель-лак. И только один раз нанесла гель лак сама. Насчет этой китайской фигни я уже поняла. Закажу позже праймер орли и вся остальное CND. Сначала ногти укреплю. Некогда в салон ходить... Одна с ребенком дома, бабушки в других городах. Муж всегда на работе...

Леночка
#7

Конечно Ваши ногти пострадали,их надо восстанавливать и лучше не заниматься самолечением.У меня были те же проблемы,но после акрилового моделирования и мой мастер маникюра очень помог, если Вы в СПб обратитесь к мастеру Ирина, она подскажет Вам и приведт Ваши ручки в порядок.Итак мастер Ирина, работает в салоне Ромасенс,телефон 8-921-746-23-23.

P.S. там еще классные мастера парикмахеры=)

Гость
#8

Здравствуйте, милые девушки!

Предлагаю свои услуги маникюра и педикюра с покрытием Shellac!

Как же не хочется постоянно думать о маникюре! Shellac - это выход из ситуации! Покрытие Shellac не только порадует вас яркими цветами, бриллиантовым блеском, но и защитит ногти от повреждений и укрепит их! Покрытие держится до двух недель - можно не думать о ежедневном покрытии лаком!

Покрытие Shellac 500 руб

Маникюр европейский + покрытием Shellac CND всего 700 руб

Педикюр европейский + покрытием Shellac CND всего 900 руб

Наращиванием ногтей не занимаюсь. Я ярый противник этого метода! Работу выполняю качественно, аккуратно и только на профессиональных препаратах.

Звоните! 8-909-985-35-48 Катя

#10

Укрепляющие ванночки для ногтей в домашних условиях.

http://vrodu-narodu.com/?p=162

Катя
#11

Здравствуйте, милые девушки!

Предлагаю свои услуги маникюра и педикюра с покрытием Shellac!

Как же не хочется постоянно думать о маникюре!

Shellac - это выход из ситуации!

Покрытие Shellac не только порадует вас яркими цветами, бриллиантовым блеском, но и защитит ногти от повреждений и укрепит их!

Покрытие держится до двух недель - можно не думать о ежедневном покрытии лаком!

Покрытие Shellac всего 600 руб

Маникюр + покрытием Shellac от CND всего 700 руб

Педикюр + покрытием Shellac всего 900 руб

Также делаю дизайн ноготков)

Наращиванием ногтей не занимаюсь. Я ярый противник этого метода!

Работу выполняю качественно и аккуратно.

Екатерина 8-909-985-35-48

Гость
#12

CND Shellac из США!
Оригинал 100%!

От 600 рублей
Доставка по Москве курьером, есть самовывоз.
Доставка по РФ почтой.

http://vk.com/topshellac

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: