Гость
Статьи
Посоветуйте сушку для …

Посоветуйте сушку для лака!

Купила на днях сушку от sophin - гадость. Пузырится жутко, а скорость высыхания не только не растет, а наоборот. Легла как-то спать через 2 часа после покраски ногтей (с сушкой сверху), проснулась утром с отпечатками от белья..

Посоветуйте хорошую сушку пожалуйста!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Seche Vite

Ольга
#2

у меня OUT THE DOOR. Как указано на пузырьке "супер быстрая сушка лака".
Действительно быстрая, нравится. Отлично закрепляет лак.

Гость
#3

а мне нравится Eva "glass shine": высыхает за считанные секунды и недорогая

Гость
#4

Essie хорошо сушит и Wet n Wild , тоже хорошо зарекомендовала и бюджетная

Гость
#5

Какая полезная тема! Сама ищу сушку, которая действительно быстро сохнет и, самое главное, не пузырится! Последнее приобретение-сушка для лака opi, высыхают даже 3 слоя лака, но столько пузырей я даже от самого плохого лака не видела)

Автор
#6
Гость

столько пузырей я даже от самого плохого лака не видела)

И я тоже. С разными лаками дело имела, но чтобы половина ногтя была в сплошных пупырышках без просвета, впервые вижу. Причем эту Софин мне консультант посоветовала..ну я уши и развесила.

Генриетта_ни то нельзя_ни+это
#7

sally hansen
в рив гоше беру.

есть просто сушка - фигня, она почему-то жирная, маслянистая.

а если выбрать средство для придания блеска, то это нечто. сохнет моментально, лак держится долго.
несколько лет уже использую

Буратино
#8

Автор, плюсуюсь. У меня тоже сушка от Sophin (та что с пипеткой). Сушит только верхний слой лака, вроде ногть высох, а стоит начать какие- либо работы по дому, так появляются царапины, следы и отпечатки.

Буратино
#9

Автор, плюсуюсь. У меня тоже сушка от Sophin (та что с пипеткой). Сушит только верхний слой лака, вроде ногть высох, а стоит начать какие- либо работы по дому, так появляются царапины, следы и отпечатки.

Гость
#10

out the door

Вероника
#11

действительно классная сушка Орли,лучше не встречала.

гостья
#12

Орли секен драй лучшая, пробовала шт 6 разных сушек

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: