Гость
Статьи
☺Идеальный маникюр♥

☺Идеальный маникюр♥

Часто смотрю зарубежные видео в инстаграме как девочки делают маникюр. И одна всегда перед тем как красить ногти, берет флакончик ( выглядит как самый обычный из-под лака) и мажет им аккуратно вокруг ногтя по самому краю кутикулы. Далее делает амбре или водный маникюр (техники, которые особенно пачкают кожу вокруг ногтя- задолбаешься оттирать) и деревянной палочкой снимают засохший на коже слой и вместе с ним убирают лишний лак! Я тоже так хочу! кто-нибудь знает что это за средство? никак не могу найти!

Веста
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это средство для кутикулы, самое обычное, в любом переходе продающееся

Инесса
#2

средство для кутикулы

Гость
#4

Гель для удаления кутикулы или кутик-ремувер . Подходит тем у кого близко расположены сосуды и обрезной маникюр делать нельзя . На таких руках обычно кутикула слабо выражена . Плотную кутикулу не уберёт , но ороговевший слой под ней размягчит и подчистит , конечно . В переходах покупать не стоит , ибо эффекта не увидите . Самый лучший "Креатив" можно купить в компании Оле Хаус или в розничных профессиональных магазинах , только там он будет подороже .

Гость
#5
Алекс

Сенсация! Новейшая технология маникюра!
Уникальное покрытие для ногтей Гель- Пудра СНС
Шеллац, гель и
гель-лак шаг в прошлое!
Мы проводим бесплатные обучающие семинары!
Бесспорные плюсы продукции:
-Идеальные ногти за 20 минут без УФ-лампы
-Естественная гибкость и толщина ногтей
-Сверхпрочность и устойчивость покрытия
-Абсолютная экологичность
- Полная гипоаллергенность
- Богатейшая палитра цветов
- Без глубокого запила
-Держится до 4-х недель!
Сайт хттп://www.снс-пудра.ру/

Никаких семинаров для этого не надо . Кто угодно сам самостоятельно сделает . Любят у нас народ на всякую ***** разводить .

Гость
#6
Алекс

Сенсация! Новейшая технология маникюра!
Уникальное покрытие для ногтей Гель- Пудра СНС
Шеллац, гель и
гель-лак шаг в прошлое!
Мы проводим бесплатные обучающие семинары!
Бесспорные плюсы продукции:
-Идеальные ногти за 20 минут без УФ-лампы
-Естественная гибкость и толщина ногтей
-Сверхпрочность и устойчивость покрытия
-Абсолютная экологичность
- Полная гипоаллергенность
- Богатейшая палитра цветов
- Без глубокого запила
-Держится до 4-х недель!
Сайт хттп://www.снс-пудра.ру/

Что Вы заливаете, сайт не работает!

Гость
#10
Веста

Часто смотрю зарубежные видео в инстаграме как девочки делают маникюр. И одна всегда перед тем как красить ногти, берет флакончик ( выглядит как самый обычный из-под лака) и мажет им аккуратно вокруг ногтя по самому краю кутикулы. Далее делает амбре или водный маникюр (техники, которые особенно пачкают кожу вокруг ногтя- задолбаешься оттирать) и деревянной палочкой снимают засохший на коже слой и вместе с ним убирают лишний лак! Я тоже так хочу! кто-нибудь знает что это за средство? никак не могу найти!

Гость

АлексСенсация! Новейшая технология маникюра!

Уникальное покрытие для ногтей Гель- Пудра СНС

Шеллац, гель и

гель-лак шаг в прошлое!

Мы проводим бесплатные обучающие семинары!

Бесспорные плюсы продукции:

-Идеальные ногти за 20 минут без УФ-лампы

-Естественная гибкость и толщина ногтей

-Сверхпрочность и устойчивость покрытия

-Абсолютная экологичность

- Полная гипоаллергенность

- Богатейшая палитра цветов

- Без глубокого запила

-Держится до 4-х недель!

Сайт хттп://www.снс-пудра.ру/

Никаких семинаров для этого не надо . Кто угодно сам самостоятельно сделает . Любят у нас народ на всякую ***** разводить .

Смажьте любым жирным кремом для рук и будет Вам счастье.)

Гость
#11

Сорри, чё-т не так отправилось. Смажьте кожу любым жирным кремом для рук и красьте ногти спокойно. Излишки лака потом легко снимаются ватной палочкой, слегка смоченной в жидкости для снятия лака.

Гость
#12
Алекс

Семинар по пудре проводится бесплатно

А непрофессионалам тоже можно записаться?

Гость
#14

Скажите пжлст, почему у меня при попытке перейти в *** со ссылки в контакте открываются пустые страницы? Браузеры меняла.
Или в *** гостям без реги вообще нельзя для просмотра заходить?

Гость
#15

Гель-лак самостоятельно. В любое время. наборы!!! от 2100р. до 2500р.! объявление размещено на Авито Хабаровск кому интересно гляньте :
http://www.*****.ru/habarovsk/predlozheniya_uslug/gel-lak_samostoyatelno._v_lyuboe_vremya._nabory_406432348

Александра
#16

Скидки до 400 руб в салонах Лены Лениной.
Количество скидок ограничено.
Кто заинтересовался - расскажу подробнее.

Гость
#17

Есть спец средство каторге образует пленку вокруг ногтя . Можно купить в интернете.

светлана
#21
Гость

Есть спец средство каторге образует пленку вокруг ногтя . Можно купить в интернете.

Подскажите, как оно называется? Спасибо

Aroma
#24

liquid palisade (жидкая кожа)

Гость
#25
Aroma

liquid palisade (жидкая кожа)

Kamila
#25

Тоже смотрю в инстаграмме зарубежные видеоролики маникюра и они используют пленку "Mini Many Moo".

Kamila
#27
светлана

Подскажите, как оно называется? Спасибо

Mini Many Moo

Таня
#28

попробуйте обычным клеем ПВА

colorait
#29

А где эту штуку можно купить в минске?)

Оля
#30

http://frenchnails.ru/catalog/gel-laki

Лизавета
#31
Веста

Часто смотрю зарубежные видео в инстаграме как девочки делают маникюр. И одна всегда перед тем как красить ногти, берет флакончик ( выглядит как самый обычный из-под лака) и мажет им аккуратно вокруг ногтя по самому краю кутикулы. Далее делает амбре или водный маникюр (техники, которые особенно пачкают кожу вокруг ногтя- задолбаешься оттирать) и деревянной палочкой снимают засохший на коже слой и вместе с ним убирают лишний лак! Я тоже так хочу! кто-нибудь знает что это за средство? никак не могу найти!

Идеальный маникюр можно сделать в Хэлоубьюти, если вы живете в Москве ;)))

Гость
#32

http://ru.elcorazon-shop.com/catalog/zashchitnik_kutikuly_cuticle_defender/cuticle_defender_zashchita_kutikuly_nude/
Это называется "Защита кутикулы". Дэнс легенд недавно тоже такой выпустил.

Александра
#33

shellactime.ru

Приходите в гости )

Гость
#34

Возьмите Клей ПВА и всё)всегда так делаю)получается хорошо

Гость
#35

Называется Дефендер

Гость
#36

это называется дефендер, и еще називают розовая штука
https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://blog.irmag.ru/cosmetics-and-perfumery/639560/&ved=0ahUKEwjEh4yomLDMAhXHDCwKHQHhDmgQFggZMAA&usg=AFQjCNEsx7aC1Af_eyspzszwt0-At-CM_g

Дарья
#37

Это называется жидкий латекс или еще встречается название "жидкая лента"

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: