Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть деньги?

По объявлению купила лед-лампу у девушки, когда приехала к ней забирать лампа была в коробе. Я не стала распаковывать, а только спросила- какого она размера, на что мне ответили- среднего, рука и нога влазят свободно. приехав домой я открыла коробку и увидела, что лампа оч маленькая- с трудом помещается рука, а нога не влазит вообще. Позвонила той девице, но она трубку не берет-вот вопрос- как тепере вернуть мои деньги?

Олеся
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак, без лоха и жизнь плоха

Гость
#2

скорее всего, никак
дозванивайтесь, пытайтесь договориться, как ещё?

Гость
#3

Никак. Сколько тут было тем с обратной стороны - продавец спрашивал, надо ли возвращать деньги таким, как вы, которые купили через объявление, а потом хотят отменить сделку. Все, как один советовали не возвращать и телефон ставить в черный список или не брать трубку, ну или сменить номер.

Гость
#4

никак, покупая вещи в рук, нужн обыть готовой к тому, что вернуть нельзя. Такие покупки на свой страх и риск) может у вас ноги слишком большие? а той девушке нормально)))))))

Лол
#5

Так посмотрели бы, что покупаете.

Гость
#6
Гость

никак, покупая вещи в рук, нужн обыть готовой к тому, что вернуть нельзя. Такие покупки на свой страх и риск) может у вас ноги слишком большие? а той девушке нормально)))))))

Нога как нога) при том, что вся семья моя пыталась туда ногу всунуть-не получилось) Просто если она знала, что туда реально нога не влезет, то зачем говорить обратное? Звонила я ей- трубку не берет, ну будет мне теперь уроком(((

Гость
#7

кствта, может у вас мини лампа? туда по одному пальцу надо вствлять)

осборн
#9
Олеся

По объявлению купила лед-лампу у девушки, когда приехала к ней забирать лампа была в коробе. Я не стала распаковывать, а только спросила- какого она размера, на что мне ответили- среднего, рука и нога влазят свободно. приехав домой я открыла коробку и увидела, что лампа оч маленькая- с трудом помещается рука, а нога не влазит вообще. Позвонила той девице, но она трубку не берет-вот вопрос- как тепере вернуть мои деньги?

вообще то это нормальный размер лампы когда рука туго проходит уже в районе кисти ближе к запястию! девушка, в лед лампу НЕ должна вмещаться РУКА и НОГА.!!! в нее должны вмещаться пальцы ,и у ноги так же только пальцы ( она для ногтей изобретена и не более), продаются конечно огромные лампы...но они бестолковые.

Гость
#15

http://m.youtube.com/channel/UC4clW8mxiuKUUOAjgTge81Q

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: