Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

можно ли вернуть деньги

В начале декабря приобрела купон на изучение итальянского языка за 3500, предварительно позвонила в Языковой центр уточнила идет ли набор на вых дни, ответили что почти набрали.
Спустя неделю звоню говорят, что идет набор, что часть людей отказалась и что занятия после нг начнут. В итоге сегодня уже 22число, а от них ни слуху, ни духу...реально ли вернуть деньги? На руках только купон.(

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • автор

занятия после нг начнут///уже 22число, а от них ни слуху, ни духу...(

вы им звонили или все ждете звонка ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• по вашему посту понятно только что вы звонили и узнавали идет ли набор, а сами то записались к ним в группу?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вообще не понимаю вот этих слов "вернут или не вернут ".Они обязаны если бы только звонить будете так еще год то точно не вернут.где купили купон туда и отнесите.пока вас не кинули

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

по вашему посту понятно только что вы звонили и узнавали идет ли набор, а сами то записались к ним в группу?

Да я записалась, торопилась путанно написала.

Нравится0
    Не нравится0
  • вэкаа

Я вообще не понимаю вот этих слов "вернут или не вернут ".Они обязаны если бы только звонить будете так еще год то точно не вернут.где купили купон туда и отнесите.пока вас не кинули

Купон купила на купоночном сайте, я им писала, они ответили, что деньги уже перечислены на счет центра и они с себя ответственность снимают

Нравится0
    Не нравится0
  • Hm (девушка, 26 лет, СПб)

вы им звонили или все ждете звонка ?

Звонила ,писала, ответ, что группу еще не набрали, мне уже надоело ждать...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям