Гость
Статьи
можно ли вернуть …

можно ли вернуть деньги

В начале декабря приобрела купон на изучение итальянского языка за 3500, предварительно позвонила в Языковой центр уточнила идет ли набор на вых дни, ответили что почти набрали.
Спустя неделю звоню говорят, что идет набор, что часть людей отказалась и что занятия после нг начнут. В итоге сегодня уже 22число, а от них ни слуху, ни духу...реально ли вернуть деньги? На руках только купон.(

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#1
автор

занятия после нг начнут///уже 22число, а от них ни слуху, ни духу...(

вы им звонили или все ждете звонка ?

Гость
#2

по вашему посту понятно только что вы звонили и узнавали идет ли набор, а сами то записались к ним в группу?

вэкаа
#3

Я вообще не понимаю вот этих слов "вернут или не вернут ".Они обязаны если бы только звонить будете так еще год то точно не вернут.где купили купон туда и отнесите.пока вас не кинули

автор
#4
Гость

по вашему посту понятно только что вы звонили и узнавали идет ли набор, а сами то записались к ним в группу?

Да я записалась, торопилась путанно написала.

автор
#5
вэкаа

Я вообще не понимаю вот этих слов "вернут или не вернут ".Они обязаны если бы только звонить будете так еще год то точно не вернут.где купили купон туда и отнесите.пока вас не кинули

Купон купила на купоночном сайте, я им писала, они ответили, что деньги уже перечислены на счет центра и они с себя ответственность снимают

автор
#6
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

вы им звонили или все ждете звонка ?

Звонила ,писала, ответ, что группу еще не набрали, мне уже надоело ждать...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: