Гость
Статьи
ногти не растут

ногти не растут

что делать, ногти тонковатые и на первых пальцах совсем не растут
желатин пить помогает, кто-то пробовал или ещё что-нибудь? только лаки не советуйте плииз, от них ещё хуже, ну если только какой-то совсем чудодейственный. сомневаюсь что есть такой.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сама страдала от того, что ногти слоились, были хрупкими и плохо росли. вот делаю каждый день маникюр и ванночки с солью, а после этого мажу ногти витамином е (в аптеках в бутылочках продаются). а после процедуры накладываю лечебный лак. мне помогло очень. но я еще по совету гинеколога витамины для беременных пью, так как планируем беременность. не знаю, от чего именно, но ногти на порядок крепче стали, ломкость прошла и начали быстрее расти. многие еще говорят, что хорошо помогает мазать йодом ногти на ночь. к утру йод впитывается и не виден

Гость
#2

Ревалид внутрь, лак чудодейственный есть - ORLY Nailtrition
ногти теперь не остановить...

Гость
#3

Эвелине бриллиантовый . Только им крашу) не вру) растут хорошо

Гость
#4

Эвилине

Гость
#5

Э.в.е.л.и.н.е блин!!! Бесит! Че переделывает то падла! Третий раз пишу скотина такая!!!

Гость
#6
Гость

Ревалид внутрь, лак чудодейственный есть - ORLY Nailtrition
ногти теперь не остановить...

Как вы на англ написали,девушка?)

Гость
#2
Гость

Ревалид внутрь, лак чудодейственный есть - ORLY Nailtrition
ногти теперь не остановить...

Как вы на англ написали,девушка?)

На планшете можно любой алфавит установить хоть 100 srazu

Гость
#7

купите поливитамины для беременных - они самые безвредные, например Merz

Гость
#8

кальций глюконат!!стоит 3 рубля, берите 10 пачек и пейте по 6 шт. в день! и волосы и ногти и кости укрепит!!

Карина
#9

Если ногти не растут можно попробовать пить кальций. Так же купить лак для укрепления ногтей, лично я так и сделала у меня были короткие ногти, которые постоянно ломались. Через некоторое время они немного стали крепче и красивее, но все равно идеального маникюра сделать было не возможно. Я обратилась к своей подруге и она посоветовала мне нарастить ногти. Сначала я побоялась, но потом поняла, что это необходимо, так как красота прежде всего.
Самое главное найти хорошего мастера, лучше если это будет работник приличного салона красоты. А потом выберите красивейший маникюр, который будет нравится Вам и подходить для Вашей работы и к одежде. Я много примеров нашла на этом сайте http://onelady.ru/manikyur-na-dlinnyh-nogtyah-234.html Потом после коррекций я стала замечать, что и мои ногти начали отрастать, может совсем скоро я смогу сделать маникюр на своих.

Елена
#11

Карина! От нарощенных ногтей - свои уж точно не улучшатся!

Гость
#13

http://nogiru.ru/catalog/profilaktika-gribka-stop/maslo_dlya_ukhoda_za_nogtyami_s_protivogribkovym_deystviem_11_ml/
Я брала это средство, хоть оно и против грибка, но ногти становятся оооочень крепкими, рост заметно ускорился. Довольна, но мне дороговато ... Но красота стоит жертв =))

Гость
#14

витамины пентовит.
огромная пластина таблеток стоит около 100 рублей. пейте каждый день по 3-4 витаминки. ногти за неделю- полторы очень заметно растут, и волосы лучше

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: