Гость
Статьи
можно ли красить ногти …

можно ли красить ногти ярко на работу?

вопрос в теме

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от работы. Если вы продавщица в ларьке - как угодно красьте, а если сотрудник крупной корпорации - только неяркие цвета.

Гость
#2

Если ты не повар, то можно ) и то не везде

lavkate
#3

присоединяясь к вышесказанному. у нас выгоняют если придешь в джинсах. макияж и маникюр тоже должен быть естественный неяркий

милая мила
#5

да как хотите, так и делайте . Что за глупый вопрос

Гость
#6

Автор,всё зависит от того,есть ли у Вас в компании дресс-код или нет. У меня в офисе стиль одежды свободный,соответственно и ногти крашу,как хочу. Под строгий офисный костюм ногти в неоново-розовый я красить бы не стала)

Колобок
#7

Я работаю в головном офисе крупного банка. Как хочу так и крашу, хоть во все цвета радуги. Но я с клиентами не общаюсь. Те кто имеет контакт с клиентами лучше нейтральные цвета выбирать.

автор
#8

работаю преподавателем.... в одежде классический образ.а ногти люблю бордовые,баклажан,малиновые... Вот только все думаю,уместно ли.... зеленым и неоново розовым не крашу

Гость
#10

Думаю, что цвет ногтей должен подходить к внешнему виду. Я на работе предпочитаю сдержанную классику и ногти вообще редко крашу. Просто это меня отвлекает от работы.

Гость
#11
автор

работаю преподавателем.... в одежде классический образ.а ногти люблю бордовые,баклажан,малиновые... Вот только все думаю,уместно ли.... зеленым и неоново розовым не крашу

Ну и красьте, как нравится. Главное, чтобы с одеждой нормально сочеталось.

Алина
#12

можно, главное, чтобы руки были аккуратные и ухоженные. красный лак-это классика.

Гость
#13

цвета, которые вы перечислили, вполне уместны. вот неоновых и "неестемтвенных" оттенков (синий, зеленый, желтый) я бы избегала

Гость
#14

Вот кстати да... вот она, демократия и свобода во всей красе... даже цвет ногтей нельзя самим выбрать.
Мне не доводилось работать в местах, где страдают такой Х, как дресс код.
Но что любопытно, самую адову хохлому на ногтях я вижу в серьёзных организациях, где с одеждой очень строго.

Гость
#17

Зависит от работы и от того, какое впечатление хотите произвести. Например если у меня переговоры, а у человека желтый лак на ногтях в черный горох и бантик еще нарисован, а человеку лет 30, то такой человек произведет впечатление пустышки, встречают то по одежке...

ва
#19

к 18. маникюр делаю от пастельных тогов до бордо, макияж а-ля натюрель.
кстати на работу так ходила всегда, даже когда работала в мелкой конторе без дресскода.

Гость
#21

А что ужасного в красном лаке? Уже писали, что это классика. Да и вообще, взрослому человеку хочется самому выбирать в как выглядеть на работе, а не жить по указке начальника, пусть и за хороший оклад.

#22
Гость

Вот кстати да... вот она, демократия и свобода во всей красе... даже цвет ногтей нельзя самим выбрать.Мне не доводилось работать в местах, где страдают такой Х, как дресс код. Но что любопытно, самую адову хохлому на ногтях я вижу в серьёзных организациях, где с одеждой очень строго.

Согласна. В некоторых компаниях переходят границы с контролем сотрудников. Я предпочитаю носить то, что мне нравится и удобно, не выходя за рамки приличий. Однако некоторые профессии сами по себе подразумевают некоторые ограничения.

Гость
#23

Если вы соответствуете дрес-коду компании, то почему бы и нет. но ведь можно пользоваться разными лаками, гелями меня устраивает лаки и гели фирмы Коди http://kodi-professional.kz/gel-lak/ (недавно) на нашем рынке открыла и вполне довольна как качеством так и ценой

Цветок
#24

Можно, если вы не карьерист, и работа для вас лишь место общения и заведения новых знакомств. Если же вы в солидной компании работаете или собираетесь туда попасть, то однозначно - нет. Тем более, если метите на кресло руководителя. Серьезное впечатление такой человек не вызывает. А вот для похода в кино, кафе, очень даже симпатично, когда соответствует образу.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: