Гость
Статьи
А вы бы заплатили за …

А вы бы заплатили за такой маникюр?

Мастера моего не было - работала другая девушка. Времени у меня было в обрез, ногти нужно было обязательно сделать. Ладно, думаю, пусть делает. Села. Порез на первом же пальце. Ну, думаю, пусть доделает. Опять порез. Опять. Засыпала их жженными квасцами, а потом перекисью. Когда доделывала, уже проклинала, что вообще согласилась на маникюр, ногти "горели". Итог - 7 порезанных пальцев и отсутствие сушки ("Извините, "сушка" закончилась" - заявила она мне). Был обычный простой маникюр, ничего архисложного, длина ногтей миллиметра три. Правда, форма сделана нормальная, аккуратная. Заплатили и ушла, пообещав себе, что сюда больше ни ногой...

Анюта
45 ответов
Последний — Перейти
Королева
#1

Я бы заплатила, но меньшую сумму.
И никаких чаевых.

Гость
#3

Раз не встали и ушли сразу, то платите куда деваться. Сама на такую попадала. Сказала хозяйке на выходе что думаю. Туда не хожу

Гость
#4

Мне один раз попалась такая "мастерица" но в этом салоне я была постоянная клиентка,и на следующий день мне бесплатно переделала уже мой мастер. Сами позвонили и попросили придти. С той я расплатилась

Гость
#5

Заплатила бы, но высказала недовольство по поводу профессионализма "мастера". Естественно больше бы не пришла. Бывали случаи недовольства работой мастеров в салонах, никогда не ругалась, платила, но говорила, что не довольна.

Гость
#6

Почему вы ждали когда вам 7 пальцев порежут? гепатит не лечится, если что. Ну в крайнем случае после второго уже надо было уходить.

Гость
#7

А что такое жженые квасцы?

Гость
#8
Гость

А что такое жженые квасцы?

Ещё алиум называют. Останавливают кровь.

Гость
#9

вот мне нравятся недовольные люди,вместо того,чтобы жаловаться тут,надо было ей сразу сказать,что извините,мне не нравится,я хочу отказаться!такое чувство,что вне форумов у всех языки в *****,а уж про вежливость тоже давным-давно все забыли!вас никто не принуждал!а потом плачете, мне на работе мозг выносят,причем такие же как вы!)))

Гость
#10

Хм) Помню, в Таиланде я зашла в салон, ну где всё по двести рублей было на наши деньги (и массаж, и маникюр, и педикюр). Так девушка мне пару пальцев порезала, кое-как облагородила, потом чудовищно накрасила красным лаком, как четырехлетние девочки себе красят ногти, примерно с таким качеством. Я заплатила и, пряча руки, побежала в отель переделывать))) Но это было все-таки в опасной стране, мало ли что с тобой сделают, если не заплатишь или возмутишься, да и не жалко двести рублей..

Soho
#11

Боже, кто-то еще делает обрезной маникюр?!

Гость
#12

делайте аппаратный маникюр, ничего не порежут. Хотя я не знаю как повелабы себя на Вашем месте. хожу на дом к одному мастеру, никогда не пойду просто в салон незнамо к кому. наверно обратилась бы к админу

Вау
#13

Фу, как можно доверять свои руки кому попало, еще и резать чем попало?

Гость
#14
Soho

Боже, кто-то еще делает обрезной маникюр?!

а что в этом такого? я не понимаю,как можно не обрезной делать,да еще за такой фигней в салон ташиться

внучка мамы Стифлера
#15

автор, есть жалобная книга,которую в таких заведениях как огня боятся. думаю стоило бы потребовать её. А еще лучше - сразу после маникюра сфотографировать все свои порезы на телефон, с таким раскладом можно и не платить - есть док-ва плохо выполненной работы. А теперь примерьте на себя - когда вы на своей работе что-то плохо делаете,разве начальство закрывает глаза? НЕТ! Премии лишают чуть что

Гость
#16
Гость

а что в этом такого? я не понимаю,как можно не обрезной делать,да еще за такой фигней в салон ташиться

Чем больше режешь, тем больше нарастает.

Гость
#17

заплатила бы, но больше к такой мастерице ни ногой

Лада
#18

я как-то так попала. 5 порезанных пальцев, не стала платить, но я просто подошла к начальству с вопросом: сколько я должна заплатить за такой маникюр?
Мастер попросила больше к ней не ходить (к ней я попала случайно).
Я ушла и конечно я больше туда не ходила.

Soho
#19
Гость

а что в этом такого? я не понимаю,как можно не обрезной делать,да еще за такой фигней в салон ташиться

Ну если обрезать нечего..Да и вообще даже если бы было не стала бы, здоровье дороже.

LANA
#20

У меня мама из-за этого не ходит по салонам. да и я тоже. Еще она боится что ее заразят

Гость
#21
Soho

Ну если обрезать нечего..Да и вообще даже если бы было не стала бы, здоровье дороже.

а зачем тогда писать-ах,неужели кто-то делает обрезной?! миллиарды женщин делают,им есть что обрезать.

Гость
#22
Гость

Чем больше режешь, тем больше нарастает.

ага,чем больше бреешь тем толще/быстрее/темнее растут. чем чаще подстригаешь,тем быстрее растут..бабушкины сказки. растет все точно так же.если человек с толстой сухой кутикулой перестанет ее обрезать,она не станет менее сухой и тонкой.а вот человек будет при не ухоженных руках.

Гость
#23

Я работала в парикмахерской,видела,как обрабатывают инструменты именно маникюристы,многие вообще никак. Причём режут пальцы только так.

Гость
#24

Сами не умеете что-ли маникюр делать? Безрукие. Как не противно свои руки под общественные инструменты подставлять...Фу.

Элла
#25
Soho

Ну если обрезать нечего..Да и вообще даже если бы было не стала бы, здоровье дороже.

В Германии немки вообще кусачками и ножницами не пользуются.Поэтому с удовольствием хожу к русским мастерам делать обрезной! А что, у вас не отрастает ничего?

я
#26

нет не заплатила бы,но это я сейчас так говорю...а сама была в такой ситуации два раза. первый на педикюре. попала к мяснику какому-то , еще хамила мне. второй раз маникюр в "салоне"Лены лениной мне 4 пальца порезали,сказав Ой инструменты острые. вот сейчас я хожу только к одному мастеру. и если она в отпуске,то делаю сама. на.х.е.р мне эти ***** самоучки да еще свое здоровье поберегите.сейчас вон сколько случаев заражают через плохо дезинфицированные инстрменты. Короче сейчас уже на вашем месте я бы такой скандал устроила!!!ставьте на место таких "мастеров"!

я
#27
Лада

я как-то так попала. 5 порезанных пальцев, не стала платить, но я просто подошла к начальству с вопросом: сколько я должна заплатить за такой маникюр?Мастер попросила больше к ней не ходить (к ней я попала случайно). Я ушла и конечно я больше туда не ходила.

вот вы молодец!

Гость
#28

у меня была ситуация, что девушка мне сделала маникюр с шеллаком. Причем я ее предупреждала,что у меня кожа чувствительная,в результате прямых порезов не было, но кутикулы все воспалились, больше не пошла к ней. А один раз была ситуация,что сделали мне шеллак,а он на следующий день отвалился. Я пошла в салон и другой мастер мне переделала за счет салона

Гость
#29

как дсотали девки на уме один шеллак , ногти ей порезали фиг ли ты сама не умеешь красить чтоль??? приперлась в салон бабло спускать на фигню всякую в кризис

Гость
#30
Гость

как дсотали девки на уме один шеллак , ногти ей порезали фиг ли ты сама не умеешь красить чтоль??? приперлась в салон бабло спускать на фигню всякую в кризис

+мильон. ногти с процессиональным маникюром и уже давно воспринимаю как озабоченность и недалекость ума, ни в жисть не взяла бы на работу такого человека на серьезную позицию. минимум косметики, чистота и опрятность, аккуратные чистые ногти-самое то. сразу понятно, что у человека есть, чем стоящим в свободное время заняться вместо того, чтобы шататься по сомнительным салонам выбирая цвет лака и дизайн, хотя, если в шоу бизнесе работаете, то, наверное, да, стоит морочиться.

Гость
#31
Гость

+мильон. ногти с процессиональным маникюром и уже давно воспринимаю как озабоченность и недалекость ума, ни в жисть не взяла бы на работу такого человека на серьезную позицию. минимум косметики, чистота и опрятность, аккуратные чистые ногти-самое то. сразу понятно, что у человека есть, чем стоящим в свободное время заняться вместо того, чтобы шататься по сомнительным салонам выбирая цвет лака и дизайн, хотя, если в шоу бизнесе работаете, то, наверное, да, стоит морочиться.

Вы мужчина, что ли? Потому что ни одна ЖЕНШИНА в здравом уме такой бред не напишет!!

Гость
#32
Гость

Вы мужчина, что ли? Потому что ни одна ЖЕНШИНА в здравом уме такой бред не напишет!!

как ни странно, женщина-работодатель с опытом.

Галина
#33

Моя тманикюрша говорит, что если больше 2 пальцев обрезано, то можно не платить. Но может у них в салоне так принято.

Гость
#34
Гость

+мильон. ногти с процессиональным маникюром и уже давно воспринимаю как озабоченность и недалекость ума, ни в жисть не взяла бы на работу такого человека на серьезную позицию. минимум косметики, чистота и опрятность, аккуратные чистые ногти-самое то. сразу понятно, что у человека есть, чем стоящим в свободное время заняться вместо того, чтобы шататься по сомнительным салонам выбирая цвет лака и дизайн, хотя, если в шоу бизнесе работаете, то, наверное, да, стоит морочиться.

Гость

как ни странно, женщина-работодатель с опытом.

гастриков к себе в помощь дворниками набираешь?

Гость
#35

неа, местных юристов, экономистов, бухгалтеров, в основном. на секретарей помягче требования, но утиные губы и хохлома тоже сразу в мусорку. )))

Гость
#36

да кому не лень сейчас - все типа "мастера", на самом деле без минимального опыта обычные *****, которые решили подработать. Страшно идти в любой салон, так как везде текучка и набирают всех подряд. Парикмахером хотя бы не возьмут самоучку, которая за две недели что-то там научилась, так как форму волосам не придашь на глазочек и по видеоурокам, а первая же неудачная покраска - и привет. Маникюр делаю только сама, смысл платить какой-то маньке, которая возможно инструменты-то держит в третий раз, а бегать в поисках хорошего мастера и выбирать путем проб и ошибок - слишком муторно для процедуры, которую можно осилить самой

Гость
#37
Гость

неа, местных юристов, экономистов, бухгалтеров, в основном. на секретарей помягче требования, но утиные губы и хохлома тоже сразу в мусорку. )))

ну прям картина маслом нарисовалась -кадровичка предприятия,которое обеспечивает работой все нижние казявки.тетка средних лет,замужем за оладушком дрищем,который по выходным возит ее на тазу к матушке.там посевная ща,помогать надо.да и чем еще заняться то собственно.тетка в арсенале имеет несколько комплектов одежды,которые сменяет раз неделю.все это пахнет мылом,которое она кладет в свой гардероб,(ибо на саше не потратиться никогда-иш че,еще этих разводчиков-производителей прикармливать.мыло сойдет и в хозяйстве пригодиться)и средством от моли. про грязь под ногтями привирать не буду,чистит она их,после мамкиного огорода то.щеточка еще с советских времен сохранилась.какой уж тут маникюр.да и пельменей завтра нужно будет на месяц налепить.оладух давно уже просит.а вот тему ее пяток обойдем,ибо реально тошнотное зрелище.трещины ты она свои пытается потереть тоже советских времен пемзой,тока пемза то уже вся забилась-завоняла,не помогает.а выкинуть жаль,хорошая же вещь то.да и кто смотрит на те пятки то?! ща еще детским кремом смажу,красота же будет! оладух как то попросил стрижку интимную,долго половником охаживала извращенца эдакого. в общем куда уж тут на работу девок с маникюром то брать,это ж тунеядки какие,иж,нашли себе развлечения-по салонам ходить.на грядки кверху сраком,а после пельменей лепить! хорошо быть генералом калитки!

Гостья
#39
Гость

ну прям картина маслом нарисовалась -кадровичка предприятия,которое обеспечивает работой все нижние казявки.тетка средних лет,замужем за оладушком дрищем,который по выходным возит ее на тазу к матушке.там посевная ща,помогать надо.да и чем еще заняться то собственно.тетка в арсенале имеет несколько комплектов одежды,которые сменяет раз неделю.все это пахнет мылом,которое она кладет в свой гардероб,(ибо на саше не потратиться никогда-иш че,еще этих разводчиков-производителей прикармливать.мыло сойдет и в хозяйстве пригодиться)и средством от моли. про грязь под ногтями привирать не буду,чистит она их,после мамкиного огорода то.щеточка еще с советских времен сохранилась.какой уж тут маникюр.да и пельменей завтра нужно будет на месяц налепить.оладух давно уже просит.а вот тему ее пяток обойдем,ибо реально тошнотное зрелище.трещины ты она свои пытается потереть тоже советских времен пемзой,тока пемза то уже вся забилась-завоняла,не помогает.а выкинуть жаль,хорошая же вещь то.да и кто смотрит на те пятки то?! ща еще детским кремом смажу,красота же будет! оладух как то попросил стрижку интимную,долго половником охаживала извращенца эдакого. в общем куда уж тут на работу девок с маникюром то брать,это ж тунеядки какие,иж,нашли себе развлечения-по салонам ходить.на грядки кверху сраком,а после пельменей лепить! хорошо быть генералом калитки!

Блог Лены Миро читаете?

Гость
#40
Гость

ну прям картина маслом нарисовалась -кадровичка предприятия,которое обеспечивает работой все нижние казявки.тетка средних лет,замужем за оладушком дрищем,который по выходным возит ее на тазу к матушке.там посевная ща,помогать надо.да и чем еще заняться то собственно.тетка в арсенале имеет несколько комплектов одежды,которые сменяет раз неделю.все это пахнет мылом,которое она кладет в свой гардероб,(ибо на саше не потратиться никогда-иш че,еще этих разводчиков-производителей прикармливать.мыло сойдет и в хозяйстве пригодиться)и средством от моли. про грязь под ногтями привирать не буду,чистит она их,после мамкиного огорода то.щеточка еще с советских времен сохранилась.какой уж тут маникюр.да и пельменей завтра нужно будет на месяц налепить.оладух давно уже просит.а вот тему ее пяток обойдем,ибо реально тошнотное зрелище.трещины ты она свои пытается потереть тоже советских времен пемзой,тока пемза то уже вся забилась-завоняла,не помогает.а выкинуть жаль,хорошая же вещь то.да и кто смотрит на те пятки то?! ща еще детским кремом смажу,красота же будет! оладух как то попросил стрижку интимную,долго половником охаживала извращенца эдакого. в общем куда уж тут на работу девок с маникюром то брать,это ж тунеядки какие,иж,нашли себе развлечения-по салонам ходить.на грядки кверху сраком,а после пельменей лепить! хорошо быть генералом калитки!

улыбнуло. )))
)))) писать не пробовали? вот писателем в желтую прессу бы взяла

Кора
#41
Гость

+мильон. ногти с процессиональным маникюром и уже давно воспринимаю как озабоченность и недалекость ума, ни в жисть не взяла бы на работу такого человека на серьезную позицию. минимум косметики, чистота и опрятность, аккуратные чистые ногти-самое то. сразу понятно, что у человека есть, чем стоящим в свободное время заняться вместо того, чтобы шататься по сомнительным салонам выбирая цвет лака и дизайн, хотя, если в шоу бизнесе работаете, то, наверное, да, стоит морочиться.

Мне так и представляется что вы жирная, неопрятная бабища для которой маникюр это что то нереальное. Да я сама себе не делаю маникюр, потому что мастер сделает его лучше! Ну и потратить 30 минут времени раз в месяц не так и сложно.

Гость
#42

по природе я очень ленива, поэтуму "ходить на маникюр" в салон или к часнику - это не для меня. Это же надо позвонить, записаться, отложить на это время приятные дела или ленивое ничегонеделанье, пойти туда или, страшно даже подумать, поехать! Но красоты все же хочется, поэтому делаю маникюр сама дома в расслабленной обстановке, когда захочу. Спец. аппарат маникюрный имеется, лампа и гель-лаки. И процесс для меня творческий, приятный

Гость
#43
Гостья

Блог Лены Миро читаете?

бывает,когда вспоминаю про нее. оладуха сперла у нее.сама такому типу ну никак не могла название подобрать)) можно было бы этой даме приписать махрюка,но нет,он ее подавит.

Гость
#44
Гость

улыбнуло. ))))))) писать не пробовали? вот писателем в желтую прессу бы взяла

зачем мне это? мне работать нет нужды,на мою семью работают. я бы кстати никогда не взяла неухоженного человека.это значит он не уважает не себя,не окружающих.каждый член команды,ее представляет и своим внешним видом тоже! нет времени на уход за собой,значит ты не умеешь организовывать свое время! лень-значит и в другом он ленивый.такой человек в команде не нужен!

Гость
#45
Гость

неа, местных юристов, экономистов, бухгалтеров, в основном. на секретарей помягче требования, но утиные губы и хохлома тоже сразу в мусорку. )))

пиндаболка обыкновенная

Гость
#46
Кора

Мне так и представляется что вы жирная, неопрятная бабища для которой маникюр это что то нереальное. Да я сама себе не делаю маникюр, потому что мастер сделает его лучше! Ну и потратить 30 минут времени раз в месяц не так и сложно.

да мне понятно про что там за "серьезные позиции". на действительно серьезных, кстати, даже мужики маникюр делают. без покрытия, ессно

Гость
#47
Гость

да мне понятно про что там за "серьезные позиции". на действительно серьезных, кстати, даже мужики маникюр делают. без покрытия, ессно

ну вон бухгалтер в ее понимании серьезная позиция.секретарь ,но чуть менее серьезная))))

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: