Гость
Статьи
Посоветуйте стойкий …

Посоветуйте стойкий лак для ногтей?

Какой лак вы считаете стойким?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да никакой, если только гель-лак который в лампе сушить или недельные лаки без полимеризации, но не пробовала, не знаю. недельный лак винилюкс, например.

Вика
#2

НЕ слушайте Гостя. Есть лак "Винилюкс" - у меня френч с ним неделю-полторы хорошо держится.

Гость
#3

)) ПОслушайте гостя, хотела написать))))

О.
#4

У меня "Винилюкс" 3-5 дней, от силы, держится. Видимо, все индивидуально. Последний месяц покрываю лаком ESSY (если не ошибаюсь так пишится). Даже не ожидала, что обычный не гелевый лак может продержаться неделю. И еще бы дольше могла ходить, но цвет надоедает и ногти отрастают.

Гость
#5

макси

Гость
#6

нафиг он долгоиграющий, мне максимум ходить 5 дней с лаком, потом тааак надоедает цвет и ноготь отрастает, три дня и хватит

Гость
#7

revlon longwear. держится пока не сотрешь

юдо
#8

Римэль Лондон

Гость
#9

ой, навалом которые держатся неделю, даже у Эссенс есть такие с медной крошкой. Но зачем, ногти же отрастают..

Гость
#10

Safin из недорогих, Винилюкс хороший,но стоит у нас уже 550 р зараза

Гость
#11

Девочки, где вы покупаете Винилюкс??? я имею в виду какие сетевые магазины? в Летуаль и Рив Гош я не нашла.

Гость
#12

Винилюкс. Для педикюра его вообще милое дело применять - хоть месяц ходи, все дело в отрастании ногтя, а так на ногах он вообще неубиваемый.

Гость
#13
Гость

Девочки, где вы покупаете Винилюкс??? я имею в виду какие сетевые магазины? в Летуаль и Рив Гош я не нашла.

посмотрите в отделах,где продаются всё для профманикюра +всё для волос проф В ТЦ смотрите разных( только не в сетевых отделах)Единственная сеть, где вроде я его видела Элизе,но только на станции метро Юго-Западная( на той стороне есть Макдональдс)

Оля
#14

На френчнеилс ру покупаю по 450 рублей. Там хоть выбор есть.

kubchuk
#16

Рекомендую shellac. До двух недель ношу без проблем!
Лаки для шеллака посмотрите здесь http://www.krasotkapro.ru/catalog/shellac_cnd/

кэт
#17

у всех по-разному держаться лаки, автор. Так что нет средней температуры по больнице. У меня например ногтевая пластина обычные лаки отслаивает очень быстро. Дня три если держится - хорошо. Но это при условии, что маникюр сделан в дорогом салоне, качественным аком и плюс я попросила получше закрепить, то есть еще и топ покрытие мощное. А если в дешевый салон зайду с дрянными лаками, скалывается в тот же день.
Для меня началась новая эра с появлением гель лаков. Раньше руки были моим слабым местом. Сейчас без особого напряга - каждый день идеальный маникюр. У меня набор Sally Hansen - лампа, база-топ, несколько лаков, и лопаточка для снятия. Два раза в неделю делаю - супер. Если в салон иду - всегда френч делаю, тоже только гелевый. Между окрасками иногда японский маникюр (оно же запечатывание, t.shine, masura) или какое-нибудь витаминное покрытие вроде 8 в 1 от эвелин. Не знаю бед!

кэт
#18

раз в две недели имела в виду!

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: