Гость
Статьи
Кто в домашних …

Кто в домашних условиях делает маникюр гель-лак

Девочки, отзовитесь-кто в домашних условиях делает себе гель-лак?много ли тонкостей и нюансов?я вообщем-то не "рукопоп", но опасаюсь-получится ли..а очень хочется научиться-маленький ребенок, на маникюр не набегаешься....

Екатерина
30 ответов
Последний — Перейти
kotaa
#1

я делаю, быстрее в салоне сделают чем сама себе, там у мастера пока одна рука в лампе, на вторую уже наносят покрытие, а самой нужно ждать пока она высохнет. плюс ко всему в закупке дорогр все выходит и получаются нецелесообразно

Гость
#2

Я делаю, получается аккуратно, окупилось быстро. Вот дольше, это да. Только не говорите подружкам, а то их поток к Вам домой иссякнет не скоро, видела такие примеры.

Гость
#3

а мне парень дома ногти лаком красит)))))

Гость
#4
Гость

Я делаю, получается аккуратно, окупилось быстро. Вот дольше, это да. Только не говорите подружкам, а то их поток к Вам домой иссякнет не скоро, видела такие примеры.

У меня у подруги есть и лампа и шелак. Но у меня и мысли не было к ней ходить. Я лучше заплачу, но маникюр будет профессионалом сделан.

Гость
#5

Шеллак не такой дорогой, чтобы к подругам просится.

Гость
#6

Я делаю. И на ногах тоже. В салоне не делала ни разу, прочитала, как делать в интернете и сделала. Флакон лака, праймер и нелипкая покрышка стоят по 250 р, лампу очень давно покупала, дай, думаю, попробую. Отлично получается, просто супер. Держится неделями. Но я рукастая по жизни, да и занимаюсь художествами. Для меня ровно нанести лак-не проблема. Попробуйте, не понравится-сотрете просто, и по новой.

минчанка
#7

Я делаю руки и ноги. Но не люблю... Ноги неудобно, руки долго. Пока форму ногтям, пока кутикулу убрать, стираю иногда если плохо вышло... Полдня проходит если и руки и ноги за раз. Но в салон реально дорого... В дешевый не хочу, а в дорогом увы. Посещаю только по праздникам

Гость
#8

у нас покрытие шеллак в салоне стоит 1500 вместе с маникюром. на эти деньги заказала себе набор для шеллака и довольная делаю дома. да, дольше, но дешевле гораздо.

Гость
#9

нюансов не много, главное последовательность

Елена
#10
Екатерина

Девочки, отзовитесь-кто в домашних условиях делает себе гель-лак?много ли тонкостей и нюансов?я вообщем-то не "рукопоп", но опасаюсь-получится ли..а очень хочется научиться-маленький ребенок, на маникюр не набегаешься....

Я делаю сама. просто, быстро, удобно, держится долго. ничего сложного нет, вся информация есть в интернете. я довольна. зачем отдавать деньги в салоне, когда тоже самое можно сделать дома. окупается все на второй раз

Гость
#11

Дома делаю себе покрытие гель-лаком, уже 2 года, с этом ничего сложного нет. Самое главное если хотите ногти не попортить и со снятием не мучиться, база и топ снд, а цвета можно китай.

Сандра
#12

зачем? быстрее на в салон сходить, там сразу 2 руки "в обработке"

Гость
#13

Я, кстати, маникюр и педикюр в салоне делаю, дома только Шеллаком крашу. И экономия значительная, т.к. только покрытие Шеллак в салоне стоит в 2 раза больше, чем маникюр.

Гость
#14

Тоже сама себе дома делаю, и на руках и на ногах. Лампа как и лак у нас стоят копейки, в первый же раз все окупилось. Получается даже лучше чем в салоне ;))

Гость
#15

Я тоже сама дома делаю. И тоже сама начала делать когда ребенок родился. В салон надо ехать и дочь с кем то оставлять, я решила купить вме и сама делать пока малышка спит. Ну первые разы не очень получалось, а потом пошло как по маслу. Уже 4 года делаю. И руки и ноги. Только лаков не много у меня) в салоне конечно с этим поинтереснее. А рисунки всякие я и сама не люблю. Держится до 2 недель руки ( максимум три, от кже отрастает не красиво), ноги месяц.

Гость
#16

Я купила недели две назад лампу,базу+финиш и цветные гель лаки.Первые два раза получалось очень плохо криво косо,потом прилавчилась и понравилось очень выгодно.

Имечко
#17

Я купила набор ради экономии времени. Так и не нашла своего мастера и чтобы по времени мне было удобно. Сейчас дома быстренько сняла, накрасила руки и ноги. И переделываю когда захочу, а не подстраиваюсь по времени под мастера.

Гость
#18

Посоветуете лампу, пожалуйста.

Гость
#19

Я тоже хочу все нужное купить и делать дома. Девочки, подскажите, какой мощности лампу лучше брать?

#20
Гость

Я тоже хочу все нужное купить и делать дома. Девочки, подскажите, какой мощности лампу лучше брать?

В зависимости от того, каким гелевым лаком будете наносить. Обычно 36 Ватт, если гелевый лак "сушиться" только в УФ-аппарате.

Алиса
#21

вот подробная инструкция с картинками как дома делать)
https://xn----dtbepbjccruzi6k.xn--p1ai/%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%B8-%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5/%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%8E%D1%80-%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D1%8E%D1%80/12-%D0%B2%D0%B0%D1%88-%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%8E%D1%80-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F%D0%B5%D1%82-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0.html

Гость
#22
Сандра

зачем? быстрее на в салон сходить, там сразу 2 руки "в обработке"

ну и сколько вы времени выиграете?? три минуты? пока одна ваша рука в лампе 30 сек на базе, минуту на покрытии и минуту на закрепители вам вауууу наносят лак на вторую руку!! две с половиной минуты! а в минусе по времени - ваша дорога до салона и ожидание пока мастер вас проведет к столику.

кэт
#23

22 это я написала :) Я в первую очередь купила лампу и лаки для того чтобы экономить время и не парится с записями и мотаниями в салон. Так что поразительно, что кто-то говорит, что "там же быстрее, две руки в обработке". Даже если у вас салон в вашем доме, вы будете в лифте дольше спускаться, чем времени сэкономите!

кэт
#24

Пойду расцелую свою лампу и лаки =)

Из ПЭ
#25

Преклоняюсь перед теми, кто маникюрами-педикюрами сам занимается, и не лень, и не скучно. Меня это дело просто бесит несказанно. Ненавижу.

кэт
#26
Гость

Посоветуете лампу, пожалуйста.

Гость, у меня Sally Hansen оранжевая такая. Меня устраивает. Уже писала где-то здесь - 30 сек сушу базу и по минуте лак и закрепитель, то есть 5 минут обе руки зависают в ней и все готово.

кэт
#27
Из ПЭ

Преклоняюсь перед теми, кто маникюрами-педикюрами сам занимается, и не лень, и не скучно. Меня это дело просто бесит несказанно. Ненавижу.

А вы ходите в салон или ходите лишь бы как, с неутоленными ногтями? Мне ооочень долго было лень самой научиться. Я ненавидела маникюры. делала только перед отпуском, выходами в свет, а остальное время был караул)

Гость
#28

Я работаю в новом проекте, через приложение для iPhone можно будет заказать маникюр на дому. Сейчас там идет акция маникюр гель-лак всего 700 рублей. Приедут домой, все сделают быстро и профессионально. Пользуйтесь. http://getprofi.com/

Елена
#29

поделюсь своим опытом. У меня несколько месяцев назад начали слоиться ногти, были тусклыми и слабыми, с кутикулой были проблемы. Очень советую делать в шеллаках перерывы, на своем примере знаю, как можно испортить ногти, а потом долго восстанавливать!
Стала через день делать ванночки с морской солью и эфирными маслами и каждый день на ночь втирать масла. Сейчас ногти очень прочные, почти не ломаются. Главное делать регулярно! http://vk.com/public52327553 Это мой блог, здесь пишу о натуральном уходе за собой.

Гость
#30

Гель лак

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: