Гость
Статьи
Отучилась грызть …

Отучилась грызть ногти.

Купила в аптеке умную эмаль называется грызи нехочу.мне помогло.перестала кусать ногти.

Александра
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

На ногах...

Гость
#4

Ну ждите, автор, в каком месте теперь вsлезет ваш невроз

Гость
#8
Лена

ага аффигеть как интересна...фу бл..

Человек делится своим открытием. Что вы злые то такие?

Гость
#10
Гость

Ну ждите, автор, в каком месте теперь вsлезет ваш невроз

++++++++++

Вишенка
#11

Я грызу ногти с детства. Спасает только наращивание. Если без типсов хожу, любой стресс - сгрызаю все под корень. Очень страдаю от этого. Мазала ногти и перцем и всякие лаки пробовала, и муж по рукам бил и стыдил. Все в бестолку.

Гость
#12

я отучилась еще в детстве,т.к.постоянные острицы мучили

Гость
#13
Александра

Купила в аптеке умную эмаль называется грызи нехочу.мне помогло.перестала кусать ногти.

А мне помог шеллак.

Нюша
#14
Гость

На ногах...

))))))))

Гость
#15
Гость

Ну ждите, автор, в каком месте теперь вsлезет ваш невроз

кстати, абсолютная правда. Сама такая- грызу с детства. Когда принимаю какие-том меры что грызть не получается (шеллаки и т.д.), начала драть ресницы... Видимо, или нас не переделать, или нужна серьезная психотерапия.

Гость
#16

Советую ещё провериться на глистов, у всех грызущих ногти они есть в организме.

Гость
#17

А просто маникюр, шеллак или нарощенные ногти не помогали что ли?

Любимица
#18

а я не грызу, ковыряю(((((( достало

Гость
#19

ой. мне вот 27 лет и я сколько себя помню - столько ногти и грызу (на руках). да, могу перечислить себя, отрастить. могу по полгода ходить с длинными, а потом опять пошло поехало. думаю с моей проблемой мне поможет только наращивание. а умная эмаль помогает на время. потом снова начнете.

#20

а мне не помогало ничего пока мне замечание не сделал один парень...
***** как неприятно было, до слез! Потом начала работу над собой!

Ната
#21

Автор, а как с нервами у вас?

Девочка Бу
#22

Тоже грызу с детства,спасалась накладными,как снимаю опять понервничаю и под корень.С нервами не очень.Сделала шеллак не грызла,неделю назад сняла,заметила что так то ногти неплохо растут,купила розовый лак,крашу им и не грызу,хоть вид у рук нормальный,не хочется их прятать.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: