Гость
Статьи
А много тех , кто …

А много тех , кто наращивает ногти?

Вот просто интересно . До рождения сына наращивала , потом почти полтора года ходила со своими , теперь опять наростила и интересно , много тех кто наращивает ? Ведь сейчас модно просто свои гелием покрывать .

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошлый век ..

Гость
#2

Гелий-это газ...

Красотка 20л Ванилька в стрингах
#3

Сейчас почти никто не наращивает, если только дефекты какие- то!

Гость
#4

В крупных городах почти не наращивают, перешли на шеллак.
А у нас в маленьком городке, каждая вторая с нарощенными когтями. Я тоже считаю, что это прошлый век.

Гость
#5

сама ни разу не наращивала, но считаю, что это дело сугубо личное. одно время все поголовно франц. маникюр делали. но ведь никто не скажет, что это прошлый век.
главное, чтобы ногти выглядели аккуратно, я считаю

Гость
#6

Я много лет наращиваю, на время беременности и кормления снимала, сейчас опять с наращенными хожу. Может, это и не модно, и прошлый век, как тут пишут, но я физически не могу со своими ходить, мне аж плохо становится. Я без нар. ногтей ни приготовить, ни убрать не могу нормально))) Живу в областном цетре, и на улицах очень много девушек с искусственными ногтями встречаю, так что и в большом городе это не редкость.

оvsw
#7
Гость

Гелий-это газ...

+

оvsw
#8

вы бы лучше писать учились

Гость
#9
Гость

В крупных городах почти не наращивают, перешли на шеллак.А у нас в маленьком городке, каждая вторая с нарощенными когтями. Я тоже считаю, что это прошлый век.

Ага. А ещё эти дуращкие прямые чёлки. По ним сразу провинцию опознать можно.

Гость
#10

А для чего??? Сейчас короткие ногти в тренде.

Гость
#11

Оуф... Нарощенные когти видно за километр.. И смотрится стремно. Если хотите свои длинные - учитесь нормально ухаживать

Гость
#12

а почему не делать просто шеллак? с ним и свои вырастут
женщин с акриловыми когтями иногда вижу, но это всегда какие-то колхозницы

Симпсон
#13
Гость

В крупных городах почти не наращивают, перешли на шеллак.А у нас в маленьком городке, каждая вторая с нарощенными когтями. Я тоже считаю, что это прошлый век.

Ага. А ещё эти дуращкие прямые чёлки. По ним сразу провинцию опознать можно.

чё за прямая челка?

Галина
#14

Я наращиваю, но делаю френч и короткие ногти.) свои не растут

Гость
#16
Симпсон

Ага. А ещё эти дуращкие прямые чёлки. По ним сразу провинцию опознать можно.

чё за прямая челка?
Погуглите: Клеопатра.

Сандра
#17

году в 2004 эта мода прошла, не?

Гость
#18

Я мастер нейл арта,запись на наращивание- коррекцию под завязку,сейчас это доступно,делают люди. Но с дизами стали более консервативны,роспись заказывают все реже и реже,чаще витражи.

Маргарита
#19

У меня после болезни ногти страшные, а сама я дама с претензиями. И гелевые ногти-мой единственный выход. Причем, делает эту процедуру мастер своего дела, ногти не отличить от своих. И со вкусом к тому же у нее все отлично, никаких дешевок на рисунках. Но меня к этому мастеру привела подружка, а с улицы к ней не попасть и запись от и до. Кстати, цена вопроса смешная - 10 долларов. Сделала-и месяц красавица.

#20

Наращиваю довольно давно.Если хороший мастер,нифига не видно,что не свои.

Гость
#21
Клёпик

Наращиваю довольно давно.Если хороший мастер,нифига не видно,что не свои.

)))ну ну

#22

ни разу не наращивала.. только пару раз покрывала ногти био-гелем.

Гость
#23

янаращиваю

#24

nails_iren посмотрите в инсте,все ногти нарощенные(или наращенные)

Гость
#25

Волочкава т.п.

Гость
#26

У нас в "Пятерочке" и в магазинах "все по 10" все кассирши с нарощенными ногтями.
У настоящих стильных леди я чаще вижу обычный аккуратный френч. Я сама ноги не крашу, только по праздникам.

Гость
#27

Я москвичка в 3 поколении, занимаю хорошую должность,но вот не задача,- ногти нарощенные, ноготки крохотные,френч, не отличить вообще, те кто визжат, что отличить иогут, видели либо лопаты огромные, либо ужасную работу. Но мне действительно идет, волосы длинные золотистые одной длины, глаза миндалевидные, бровки с изломом, красивая фигура, стройная и с формами, очень женственно все вместе

#28
Гость

Я москвичка в 3 поколении, занимаю хорошую должность,но вот не задача,- ногти нарощенные, ноготки крохотные,френч, не отличить вообще, те кто визжат, что отличить иогут, видели либо лопаты огромные, либо ужасную работу. Но мне действительно идет, волосы длинные золотистые одной длины, глаза миндалевидные, бровки с изломом, красивая фигура, стройная и с формами, очень женственно все вместе

Вот я о том же.Когда не когти,не выпуклые,без узоров,чтобы "бохато" и хорошо сделаные,максимально близко к натуральным,и не скажешь,что не свои.

Гость
#29

Всем спасибо ))) что не в моде , я знаю , вопрос не в этом и я не просила ваше мнения по поводу наоащивания ! Знаю вумен , тут лиж бы ***** все. Мне например не нравятся короткие ногти (и длинные тоже не нравятся) свои плохо растут , ломаются быстро и форма мне не нравится !!!! По этому наращиваю !!!!!

Гость
#30

Сейчас в тренде гель лак

Гость
#31
Гость

Я москвичка в 3 поколении, занимаю хорошую должность,но вот не задача,- ногти нарощенные, ноготки крохотные,френч, не отличить вообще, те кто визжат, что отличить иогут, видели либо лопаты огромные, либо ужасную работу. Но мне действительно идет, волосы длинные золотистые одной длины, глаза миндалевидные, бровки с изломом, красивая фигура, стройная и с формами, очень женственно все вместе

Простите, Вы забыли упомянуть автомобиль премиум-класса и квартиру в ЦАО :)))))

Ирина 116
#32

я донаращиваю, если какой-то ноготь ломаю, чтобы не ходить с коротышками под корень. от родных не отличишь.

Заебца бабца
#34

Нарощенные это прямо фу..... Гель лак зебес.

#35
Заебца бабца

Нарощенные это прямо фу..... Гель лак зебес.

Хорошее наращивание под лак и смотрится как просто накрашенные ногти.Но это хорошее наращивание,а не когти,лопаты и к тому же чересчур выпуклые.

#36

Да вроде уже не актуально...

Гость
#37

Да ну((( стрёмно это... ногти наращенные

Надя
#38

Я нарастила ногти сама себе. В основном делаю выкладной френч, иногда покрываю гель лаками. руки всегда красивые и ухоженные. Все подружки просят чтобы я и им делала, но как-то стремно. Гель для наращивания и гель лаки покупала на olmy.com.ua. Недорого и качество хорошее.

#39
Гость

Вот просто интересно . До рождения сына наращивала , потом почти полтора года ходила со своими , теперь опять наростила и интересно , много тех кто наращивает ? Ведь сейчас модно просто свои гелием покрывать .

Да, количество девушек(женщин) , которые наращивают действительно уменьшилось, как и в центре , так и в областях, сейчас многие перешли на шеллак, ведь с его помощью можно и свои отрастить приличной длины. У меня много знакомых, которые раньше наращивали, а теперь их ногти такие же длинные, как и при наращивании, но результата они добились благодаря покрытию шеллак.

Гость
#41

Ногти всегда будут в моде. Погладить спинку любимому, ноготками ммммм))) наращиваю, наращивала и наращивать буду. Мама, мой личный мастер. Клиенток у неё море. Живём в Питере. Родились в Ленинграде. Вот такие мы провинциалки))))

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: