Гость
Статьи
А вы каждый месяц …

А вы каждый месяц наращиваете ногти?

Или делаете маникюр именно у мастера? Есть подруга,постоянно с нарощенными,аккуратными,коротенькими ногтями,постоянно делает корекцию. А мне раз в две недели денег не бывает жалко выделить,лучше на эту тысячу еды куплю... Хотя очень люблю маникюр,свои ногти очень плохие.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маникюр с покрытием 2 раза в месяц, педикюр 1 раз.

Гость
#2

Сама все делаю

Гость
#3

Обычно делаю в салоне маникюр с шеллаком 2 раза в месяц и 1 раз педикюр с шеллаком. Очень удобно, ногти растут под ним быстро.
Из-за карантина всё сняла, подрезала под ноль, аккуратно подпилила и прозрачным покрыла, смотрится хорошо.
Но кутикулу самой не получается обрабатывать.
Вообще если ногтевое ложе красивое, вытянутое, то долинные можно не отращивать, они и так красиво выглядят.

#4

Вообще не делаю. Считаю эту муйню бесполезной тратой денег. Ногти после снятия покрытия такие жуткие, что после только снова делать новое, чтобы это закрыть. Неразрывный круг, мать его.

Гость
#5

Маникюр 2 разв в месяц,педикюр 1-2 раза.
На еду деньги есть

Гость
#6

Раньше делала, потом плюнула. Сейчас сама делаю аккуратный маникюр и покрываю бесцветным лаком. Мне кажется, лепнина на ногтях- это дурновкусие из двухтысячных.

#7

Если жалко денег попробуйте просто сами аккуратно подпилить и придать форму хорошую и ходить с ненакрашенными лучше, сейчас это модно, лучше хороший крем купите для рук и ногтей с маслами например старт епил Аравия новинки хорошие не дорогие вышли и часто мажьте, руки будут ухоженными. Что может быть лучше ухоженной естественности.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: