Гость
Статьи
Дочь в 16 лет каждый …

Дочь в 16 лет каждый месяц наращивает ногти

Два дня назад дочка нарастила длинные ногти, в малиновых тонах, с рисунком. Говорю ей не красиво, обиделась. Ваши дочки наращивают ногти? Это ещё модно? #дочь #маникюр

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нарощенные ногти это уже давно не модно. А кто сие оплачивает? если она сама - то имеет право делать что угодно

Гость
#2
Гость

Нарощенные ногти это уже давно не модно. А кто сие оплачивает? если она сама - то имеет право делать что угодно

Я конечно оплачиваю, дочка говорит, что не хочет быть хуже других, вот я и интересуюсь, неужели все девочки наращивают ногти?

#3

Моя наращивает с 13 лет, но только в каникулы (школа не позволяет длинные и яркие ногти). Сама научилась делать сейчас акрил. Я не ругаю, не вижу смысла, перестаёт со временем

Гранитный Камушек
#4

Если вы даете дочке определённую сумму на карманные расходы и она ими вот так распоряжается, что ж плохого? Ее право. Это может быть сто раз немодно и некрасиво, по вашему мнению, но для дочки и её референтной группы это имеет ценность. Куда хуже безвозвратно отрезать волосы и сто раз их перекрашивать!

Гость
#5

В тик токе сча все с длинными

Гость
#6

Просто она считает что это красиво. По крайней мере в этом нет ничего плохого.

Гость
#7

Вы вырастили колхозницу.Теперь пришло время пожинать плоды неправильного воспитания.
Надо было с детства прививать ей вкус.Сейчас,когда ей уже шестнадцать,прививать ей чувство стиля поздно и бессмысленно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: